2. Киллиан/Амала/Амрит "Любить их обоих... "
24 июля 2022 г., 06:41
Колючий,
Как хвоя, которой пахнешь.
Бодрящий, как мята,
И твёрд, как кедр.
Остра на язык и тебе не пара,
Красива, как ангел,
Характер ведьмы.
Несдержанны оба,
И в этом прелесть.
Сжигай меня страстью,
Долою платье.
В глазах, будто нож,
Серебрится ревность,
И сердце взрывается,
Как граната…
Ведь рядом другой,
Его губы — вишня,
Так хочется вкус
Ощутить с кислинкой,
И взгляд опьяняет,
Как крепкий виски,
И ноги не держат,
Когда он близко…
Но руки горячие
Вновь поймают,
Улыбка сочится
Медовым ядом.
«Красивые глазки
Не всё, Амала…
Просите, как следует, —
Буду рядом.»
Один словно буря,
Живой торнадо…
Второй — искушение,
Тьма и пламя.
Любить их обоих
Так горько-сладко,
Тяжелою будет
Моя расплата,
Но голову мятная
нежность кружит,
Я вновь задыхаюсь
От ласк игривых,
А позже опять
Вспоминаю руки…
Красивые руки
И взгляд
Амрита…