Часть 1
3 июля 2022 г., 11:59
Вася доработала смену и вышла к девушке уже переодевшись.
- Чего грустигь? - послышался голос и Аня вздрогнула.
- Да так, - сидела одна, Лу пошла по своим делам. - Вы уже закончили? Мне наверное тоже пора идти, а то завтра Ваша напарница выпарет меня, как обещала.
- Ужас какой! Ты даже не слушай её. Я домой поеду, хочешь составить мне компанию?
- Мне неудобно, да и дом у меня есть, я просто прихожу туда только ночевать. После смерти Лизы он пустой и чужой.
- Пойдем, - взяла за руку, и они пошли к остановке. - Сейчас подойдет автобус и мы поедем. Ты любишь кататься на автобусах? - спросила женщина, чтобы разрядить обстановку и не спрашивать о личном.
- Ну да, не плохо.
- Вот и отлично, а вот и наш автобус подъехал. Входи.
Они сели на переднее сидение недалеко от водителя.
- Далеко ехать? - неожиданно спросила Аня.
- Нет, пару остановок, а потом пойдем через лесопарк прогуляемся до дома. Воздухом по дышим.
- Хорошо, - девушка обернулась в окно. По улице шли незнакомые люди, Кто-то один, а кто-то парочками или даже группами. Как давно она так ни с кем ни гуляла и не ходила.
- Приехали. Пойдем!