Последний Ромазонка

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 395 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - серия 2

Настройки
Примечания:
*Действие начинается в нашем дворе, где мы взрываем пекарды* Паша: Парцы, я сделал этой ночью новый тип пекард, давайте испробуем Артем: Только Роме не давай Рома: Да ты просто боишься, что я опять бомбить евреев буду))) Артем: Мать твоя боится, что ты до 20 доживешь Рома: Мать твоя чурка Артем: В школе раскажешь Макс: Заебете, я хочу аллах-бабах) Паша: Блять, реально, вы заебали, давайте уже бахнем… Макс: Пыва! Рома: О, поддерживаю) Паша: Заткнитесь, просто давайте ебнем мою самую мощную пекарду *Они поджигают петарду* Рома: Оэээ, за Русь взорвусь Артем: Стой, долбаееб! Паша: Чо ты делаешь еблан тупой!? *Артем с Пашей пытаются его удержать* Макс: Если любишь, отпусти)))) *Они его отпускают* Макс: Долбаебы, я же пошутил бляяяяяять!!! *Резкое обрывание действия со взрывом*

***

*Мы стоим рядом с могилой Ромы* Паша: Сегодня мы, ровно, в хуй пойми сколько времени, прощаемся с нашим другом-долбаебом, мы все любили его… Макс: Но не особо Паша: …Как бы то ни было мы хотели похоронить его с почестями… Артем: И нашли для него самый красивый мусорный бак, в котором он будет до конца времен спокойно разлагаться Паша: Камин Макс: Какой нахуй камин? Паша: А чо там говорят священники? Артем: Админ, вообще-то долбаеб Макс: Ладно, заебали, пошли чо-нибудь пожрем *Они начинают отходить от могилы, голоса начинают постепенно затихать* Паша: Давайте пожрем манты Артем: А может по шавухе? *После этого голоса полностью затихают* *Камера медленно приближается к краю гаража, из-за которого резко выглядывает главный антагонист - Матвей* Матвей: Ооо, даа, наконец-то, теперь я в шаге от того, чтобы забрать его анальную девственность *Матвей достает лопату* Матвей: Ну что ж, начнем раскопки

***

*Действие переносится в ресторан* Макс: …А потом мы с ней деремся до полуночи Артем: Мда, в 5 раз эта история уже не так интересна Паша: А чо, может пойдем в парк? Артем: И что же мы там будем делать? Паша: Блин, а действительно. Не подумал Макс: А может пойдем цыган позадираем? Паша: Неее, Рома единственный, кто знал их язык Макс: Хмммм, а может тогда пойдем посмотрим новый фильм от Marvel *2 секунды молчания* Артем и Паша: (А)Неее, (П)ты чо долбаеб? Макс: Ну и чем тогда заняться? Мне пиздецки скучно Артем: А мы то пиздец развлекаемся Паша: Чеерт, я не думал, что Рома настолько важная часть нашей группы Макс: Ну… Да Артем: Чо, может тогда прогуляемся по городу, вдруг чего найдем Макс с Пашей: Ну го

***

*Герои подходят к какому-то дому, который не до конца еще видно* Паша: Блять, я заебался ходить Макс: Всмысле заебался, мы же прошли всего километр от ресторана Паша: Ну и чоо Артем: О, пацаны, смотрите *Персонажи видят табличку с надписью компьютерный клуб* Артем: (Продолжая свою речь) Эта залупа была популярна в начале 2000-х, может пойдем посмотрим, чо там такого есть Макс: Ну давай, все равно нехуй делать *Заходят*

***

В помещении очень темно и грязно, есть банки пива, паутина, доносятся звуки старых мемов из 2000-х Паша: Ебаать, это место старее, чем… Макс: Чем Ведьмак 1)) Паша: Извинись Макс: Не, иди нахуй) *Парни проходят вперед по помещению, видя разных задротов, и старые компы* Артем: Не, чото какая-то хуйня, парни, идем отсюда Паша: О, а это еще чо за чел? *Обращают взгляд на чувака в углу* *Он говорит какие-то фразы, связанные с майнкрафтом и кликами, а также он крайне эксцентричен* *Герои подходят к нему* Макс: Ого! Нихуя ты его ебешь)) Вася: Я его щас закликаю до смерти Паша: Слуушай, чел, а ты не хочешь с нами потусить? Вася: Не, я в майнкрафт играю Паша: Да, мы поняли, но разве ты не устал в него играть. В смысле, сколько ты уже здесь сидишь? 6-7 часов? Вася: Без понятия, может 6 часов, может 20 часов, а может уже месяц. Я здесь обычно сижу 32 часа в сутки Макс: Кул стори, бро Артем: Как вообще ты стал таким? Вася: Пока мои оДноклассники тратили свои свои жизни впустую, встречаясь с девушками, или получали хорошие оценки, я изучал КПС, тем самым мне удалось стать непобедимым бойцом в пвп, заслужив звание главного кумира 8-летних школьников Артем: Блиин, не, ты не Рома, ты конечно тоже чудик, но в другом плане Макс: Вот черт, почему нам так не везет? Ты нам не подходишь, а нашего друга скорее всего сейчас имеет в пердак дьявол Вася: О, а вы хотите встретиться с дьяволом? Паша: Ну, не особо, хотя стоп ты что способен с ним связаться? Вася: Лучше! Я могу помочь вам попасть в ад Макс: Охуеть, не ссать, ебать - копать

***

*Действие переносится на Матвея* *Матвей копает могилу Ромы* Матвей: Я так близок и так далек… Так одинок и хуй мой с коробок, но я тебя достану блядь, и буду жестко тебя ебать. ХИ-ХИ-ХИ (Во время этого сгущаются облака, и играет напряженная музыка)

***

*Действие переносится на главных персонажей* *Мы стоим в центре какой-то комнаты, на полу нарисован круг, в центре которого писюн, по бокам нарисованы наши символы, звезда давида, 3 полоски, эмблема 1 ведьмака, кубик майнкрафта, бомба, кулак, знак Конохи, нацистский орел, собачья морда, 3 истертых в пыль знака, на этих знаках стоят свечки* Вася: Парцы, скоро мы начнем обряд, приготовьтесь к тому, чтобы быть разочарованными в жизни Макс: Ты о чем? Вася: Ты сейчас узнаешь Паша: А кто нарисовал эту пентаграмму? Вася: Когда-то давно ее нарисовали древние ЧМОшники Паша: А, ясно Артем: Ну что начинаем? Вася: Also Terraria Dungeon Made By Notch Best In Class Down With C.M.O. Welcome To Your Doom (Говорить искаженно, непонятно, как-будто призываешь демона) *Открывается кубический портал, прямо как в майне, на подобии портала в энд* Артем: А почему он выглядит, как портал в энд? Вася: Я же говорил, что реальность разочаровывает Паша: Ты когда-нибудь там был? Вася: Да, мой дядя арбузами там приторговывает Паша: Пиздец Макс: Ну все заебали, прыгаем, за ВДВ!! *Все прыгают, кроме Васи* Вася: Ну все, раз, два, и… О! Мне кинули приглос на дуэль, ща я тебя закликаю! *Вася выходит из комнаты, и портал схлопывается*

***

Атсрал

*Рома попадает в местго без времени, гравитации* Рома: Бля, пацаны, прикольно петарда бахнула? Пацаны?.... Когда я успел набухаться, почему здесь так темно? Опять мать забыла за электричество заплатить, но почему не воняет блинами с плесенью? У Ромы будут происходить флешбеки, о том, как он взорвался на петарде Потом флешбек с водородной бомбой, у Ромы начинаются страшные глюки. Рома: Блять, чо происходит? *Еще одни глюки* Рома: Блять, черт, да что за хуйня, надо выпездываться отсюда Голоса из тьмы: Последний из нас, наконец- то ты здесь, мы ждали тебя десятки тысяч трезвых лет. И наконец- то с тобой мы сможем набухаться, все, что тебе надо, это всего лишь нажраться, и ты сможешь отдыхать с нами вечность Рома: Но я столько не сделал, я не выбухал военный запас алкоголя России, не выебал любимую козочку Макса, я блять даже Израиль не успел разбомбить. Голоса из тьмы: И что же ты хочешь, остаться в скучном, и толерантном мире, или прийти к нам, в мир, где ты можешь безнаказанно гнобить национальности, ебать тысячи коз на твое усмотрение, и совершать все свои потаенные желания: Захват совка, продажа говна на авито, и даже нюхать изоленту в неограниченных количествах Рома: Хммммм. Это и правда звучит весело, НО я такой человек, которому важен процесс достижения цели, а не она Голоса: Кто она? Рома: Мамка твоя0))0)0))0)000))00000) Голоса: Чтож… В таком случае, тебе всего лишь придется воздержаться от выпивки алкоголя на протяжении 5 минут. Рома: Да легко! Здесь все равно нечего пить! Голоса: Легко!? Видимо ты не знаешь…)))) Что кровь твоя на самом деле самогон деда, перекрашенный в красный, и чтож ты теперь будешь делать, зная эту информацию Рома: ЧЧЧТО? НО КАК? Голоса: Ооо, ты много чего не знаешь о себе, и своей жизни, но если ты выдержишь, то будешь удостоен узнать это…. Рома: *Страдает, мучается, терпит* *В самый напряженный момент экран темнеет*

***

Рома очухивается в каком-то храме Рома: Чееерт, неужели я все-таки бухнул, хмм, но если я бухал, то почему я не чувствую, как будто мне кошки насрали в рот Исулах вне кадра: Зачем тебе кошки в рот срут? Рома не до конца осознавая с кем говорит: Блять, по приколу, стоп, кто это? *Появление Исулаха*

***

*Перенос на основную компанию главных героев* *Действие происходит в аду* Макс: Ох, так вот, как выглядит ад! А я-то думал, что здесь будет лава, котлы, черти, и трехголовое чудовище Артем: Ты про свою бабушку, которая тебя в новый год хуесосила чтоле? Макс: Нее, она еще жива Паша: Стоп, а где Вася!? Макс: Бляять, кидала ебаный Паша: Блять, обэма черножопый Артем: Вернемся, я его нахуй на органы продам Паша: Ладно, заебем, мы должны побыстрей найти Рому пока нас не схватил за задницу какой-нибудь, Шамиль *Персонажи начинают гулять по аду, случайно встречая Гоу Флойда* Макс: Это же тот самый черный, который вкинулся и откинулся Гоу Флойд: Вообще-то my name is Go Floyd Паша: Ага, и чо дальше? Гоу Флойд: Просто i am tired, от всего того, что in my country происходит из-за me, and I want to признаться, что мне жаль, what is it because of me, я не хотел, чтобы все, что now происходит, произошло. I love my country USA a lot, и желаю ей счастья Артем: Чеел, ей богу, мы живем в России, нам похуй Гоу Флойд: Ohh, well я не буду вас больше задерживать *Гоу Флойд уходит* Паша: Ебать уголь активировался *Парни дальше продвигаются по аду* *Во время пути по аду виднеются разные вещи, люди, организации и т.д.* *Ребята доходят до дома, на котором написано “Ромазонка”* Артем: Ага, вот здесь видимо этот черт и поселился Макс: Чо залетаем тогда? *Открывая дверь персонажи видят пустоту* Артем: То-ли здесь темно, как у Гоу Флойда в жопе, то-ли наш опасный для общества друг остался без присмотра в этом райском месте Кто-то за спиной: "Что вы тут забыли, проклятые швайне?". Макс: "А рома выйдет погулять? отпустите его пожалуйста!" Сатана: "Рома бессмертен, как я его призову, если он находится там наверху, тупые вы ебики, он является представителем великой бессмертной нации Ромазонок" Артем: "Что это еще за нация такая?" Сатана: "Это не ваше собачье дело, унтерменш, Рому вы здесь не найдете" Макс: "А, ну блять извини, что потревожили, верни нас обратно" *Сатана злобно смеется* Сатана: "Вы не вернетесь тупые Judo-Slawen" Макс: "Ебаный ублюдок. Мы превратим твой ад в тренды ютуба" Сатана: "Очень на это надеюсь, желаю вам удачи" Паша: "Каво блять, ну и чо нам делать?" *Продолжая гулять по аду, герои встречают легендарного Кокфуция* Макс: Ого! Ты же Кокфуций, скажи одну из своих знаменитых цитат Кокфуций: Враги не предают, предают Враги Макс: А У Ф Кокфуций: У меня есть я. Я есть у меня, а еще у меня есть 2 гривни. Паша: Чоооооооо Артем: Чо ты такое несешь, что это за цитаты волка Кокфуций: Это те самые цитаты, которые я сам придумать Паша: Откуда тогда появились все эти нравоучительные цитаты? Кокфуций: О, это, те цитаты, что я придумывал не понравились моему народу, и я украл фразы, у воинов, погибших на войне, и снисыскал благодаря этому славы Артем: О, да ты такой же талантливый, как все наши политики я так погляжу Паша: Ладно парцы, пойдемте Кокфуций: Запомните твари, а то забудете Паша: Оказывается не все люди, которые выставляются умными в наших учебниках, являются умными в реальности Макс: Да ну, а мне понравилось Артем: Жалко, что только тебе, вот если бы здесь был и вправду умный человек, который бы мог нас вывести отсюда Неизвестный голос: "Молодые люди подойдите сюда" Паша: “Мы подойдем, но надеюсь ты не педофил” Неизвестный голос: "Нет, я учитель русского" Артем: "А, ну еще хуже, ладно чо тебе надо?" Неизвестный голос: “Я готова заключить с вами сделку” Макс: "Так ты еще и она, пиздееец" Неизвестный голос: "Молодые люди, вам нужно выбраться отсюда?" Артем: "Ладно, рассказывай" Неизвестный голос: "Да чего тут рассказывать, откройте клетку, и сию же секунду вы окажетесь дома" Паша: "А ты нас не наебываешь?" Макс "Да какая нахуй разница, по рукам " *Макс открывает дверь* Тут прибегает Сатана, и вскрикивает: "Что вы наделали, вы даже не представляете, какое зло вы выпустили в этот мир" Паша: “Да пошел ты нахуй чурка” *Существо Начинает злобно смеятся*, оно щелкает пальцами, и происходит телепортация нас в мир. Жирное существо с красными глазами выходит из тени, и это оказывается Базя, она говорит, что теперь весь мир познает силу великого русского языка и прыгает, проделывая огромную дырень. В аду начинается землетрясение. Базя: Теперь весь мир познает великую силу русского языка, ХА-ХА-ХА!

***

*Пока мы были в аду, Рома обсуждал всякое разное с Исулахом* Рома: …Ну и короче я подошел к Паулюсу, и говорю ему: Ну чо там с бензином? А он мне: Чел, иди нахуй, мы находимся в окружении всю зиму, нас щас ебать будут, а ты тут шутки шутишь… Исулах: Ладно, я и так знаю, что там дальше было Рома: Откуда? Исулах: Блять, ну не знаю, может потому что я бог! Рома: А, ну да), кстати, а чо я у тебя тут до сих пор делаю? Раз уж я бессмертный, то почему бы тебе не вернуть меня обратно!? Исулах: Ромазонка… Рома: Я? Исулах: Ебало завали, я говорю сейчас. В общем ты должен знать, что скоро ты многое узнаешь о себе и о своем предназначении, на твои плечи возложена великая ответственность всего нашего рода Рома: Чел, мне сложно даже рюкзак нести на плечах не то, что ответственность Исулах: Я знаю, что это сложно и то, что на твоем пути будет много преград, но ты должен знать: Люди не геи, а геи не люди. Запомни это, это тебе пригодится в жизни Рома: Панятна) Исулах: Ну чтож, нам пора прощаться, я очень надеюсь, что в следующий раз ты не будешь рассказывать мне свои истории, про то, как у тебя хуй за трос зацепился. Рома: Нооо…

***

*Рома просыпается в гробу* Рома: Блять, где это я? Судя по всему, эти долбаебы отвели меня к параше, надеюсь оно не принадлежит Паше, я кста репир *Действие переносится на Матвея, который бурит: Черт, как же я хочу заполучить его анальную девственность, его сладенький, маленький пирожочек будет принадлежать мне* *Продолжая бурить, Матвей слышит треск.* Матвей: Ой, я надеюсь булыжник никак не навредил ему *Наконец Матвей добирается до Ромы* Матвей: Оо даа, наконец спустя столько времени, я заполучил моего маленького друга. Стоп, а это еще что? Бетон!? *Рома бьет Матвея и поднимается* Рома: После нашей первой встречи, узнав какой же ты пидор я забетонировал свое очко от таких как ты Матвей: Ну что ж это тебе ненадолго поможет *Рома и Матвей приближаются друг к другу, чтобы начать пиздиться* *Тройка персонажей бежит* Макс: Давайте быстрее, Рома сейчас зареспавнится, и будет нас доебывать Артем: Ты это лучше Паше скажи, он еле плетется Паша: Да я срать хочу, отьебитесь Макс: Вон, возьми портфель Ромы, он там все равно ничего не носит *Слышатся звуки какой-то драки* Артем: Я кажется знаю, кто это *Кадр переносится на Рому с Матвеем, Матвей отшатывается назад, от удара Ромы* Рома: Ты всего-лишь жалкий пидорасина, а я охуенный, красивый, умный, и талантливый BOY, от которого текут все девочки Матвей: И не только девочки *Матвей достает свой страпон для слонов как меч* Матвей: Теперь ты почувствуешь, как способны любить мальчики *Тут подбегают Паша, Артем, и Макс* *Паша спотыкается и падает с портфелем, который подлетает к ногам Ромы, Рома его поднимает* Рома: Спасибо парцы за оружие! Артем: Рома бляяять, не троо…….. Макс: Заткнись блять, потом расскажем))0))0))0000000000000))))0))0)0 *Рома начинает пиздиться с Матвеем на портфеле* *В конечном итоге Рома выбивает дилдон из рук Матвея* Матвей: Ну что ж, когда-нибудь твой бетон расколится, и ты будешь принадлежать мне)) Рома: Мечтать не вредно, а ты иди нахуй *Рома вырубает Матвея портфелем* *Мы подбегаем к Роме* Макс: ДА, ты взьебал этого Пидора! Рома: Ну не вы же, девочки))), кстати спасибо, что похоронили меня в мусорном баке, я как-будто бы опять с бомжом Прохором побывал, после того, как меня мамка из дома выгнала Макс: Ты хоть и тупой, но как же я рад, что ты жив))) Рома: А я не рад, что вы живы, славяне ебаные))) Артем: Рома, мы должны тебе кое-что рассказать… Рома: Ладно, давай, только почему здесь говном воняет Мы: ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээм Паша: Нууууу, понимаешь………

***

*Черный экран 5-6 сек* *Дьявол вылезает из огромного кратера в земле, и оказывается в Китае* *Сцена, где зритель видит спину дьявола, на фоне Китая, но вместо Китайского флага и Китайской народной одежды, Флаг Российской Империи и русская народная одежда, а также общение происходит на старорусском языке* Дьявол: Господи помоги нам КОНЕЦ СЕРИИ
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник