***
За трудовыми днями прошлел месяц , затем второй и вот уже 30 августа, завтра первый день в новой школе. А да кстати они решили пойти в ту школу, в которую посоветовал поступать Масленников , объясняя это тем, что лучше пойти туда где хоть кого то да знаешь. Ребята собираются , приготавливаются так сказать заранее , чтоб не утром в попыхах .***
Утро, звон будильника разбудил ребят , встали, умылись , приняли ванные процедуры , поели , оделись и уже выходят. Оказалась что школа всего через несколько домой, из за этого ребята через 5 минут уже стояли возле нее. До звонка осталось 15 минут, из далека сталв виднеться знакомая компания друзей. Иманова выдернули из мыслей друзья, которые показывали как на их новых друзей липнут девушки , разных возрастов. Эмиль конечно офигел знатно. Вот уже они подходят к ним. - Опа здорова , какие люди , - Поздоровался Матвиенко . - Ага , привет - привет ,- отозвались ребята,- А вы типо местная элита?,- засмеялся Эмиль. - А? Ну типо того,- ответил Масленников,- Кстати так как вы теперь наши друзья , вы одни из нас,- ухмыльнувшись ответил Дима. - Ну...- Начал Сударь. - Сударёк отказы не принимаются,- подмигнул ответил Арсений. - Так Арс что ты только что сделал?- возмутился Шастун. - А? Что ? Это по-дружески не кипятись. Я люблю только тебя и ты это знаешь,- ответил Арсений обняв Антона за талию. - Ого даже так ,- отреагировал Артем , проходя в школу вместе с остальными. - Ну типо того у нас типо 2 такие пары, надеюсь вы же не гомофобы, от нас не откажетесь ?,- ответил Позов. - Нет конечно вы чего. Стоп, а мне интересно кто вторая пара если первая Арсений и Антон?- спросил Эмиль. - А ну это Сережа и Димка,- ответил Антон. Они зашли в класс и как только до ушей Эмиля дошли эти слова он сразу посмотрел на Масленникова. - Да не, это не я , а Позов с Серёжкой мутит,- успокоил Иманова Дима. Действительно успокоил.***
Начало уроков. Все расселись по парам: Антон и Арсений, Позови Сережа, Артем и Сударь, и таким "магическим'' образом выпало Эмилю сесть с Масленниковым. Но оказалось с ним весело сидеть и поболтать и поржать можно. И главное некто слова не скажет. Так и прошел первый день в школе.