За поражением- следует победа...

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
8 страниц, 2 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

***

Начало в новой школе выдалось идеально. Первое впечатление премьерных учеников среди школьников ,смело можно отдавать Эмилю, Сударю и Артёму. А ещё нашим ученикам не дают проходу девушки, ведь они теперь в ЭЛИТЕ школы. Пацаны лезут дружить , девушки пытаются флиртовать , только все знают им это не интересно.

***

Прошел месяц, сейчас большой перерыв. Ребята идут за школу чтобы покурить и пообщаться. - Так кому сиги дать? Чтобы потом не лезть и не искать в рюкзаке снова,- спрашиет Антон, главный никотиновый наркодилер в нашей комашке. Когда послышалось что будет все, то он сразу раздал и зажёг свою никотиновую палочку и отдал зажигалку по кругу. - Слушайте до уроков ещё,- Масленников заглянул на наручные часы,- 30 минут может, сыграем в "правду или действие" - Да почему бы и нет . После согласия пошёл первый круг , были банальные вопросы ,тут очеред доходит до Сударя он выбирает "правду" - Ну вот вы и попались Сударь,- ухмынулся Эмиль,- ты иногда такой скрытный , нечего не рассказываешь, но сейчас рассказать придется,- Таинственно произнеснес Иманов. - Ну давай, мне от вас скрывать нечего! - чуть выкрикнул Никита, но тут у него округлились глаза -кажется он кое что вспомнил... - Хаха как глаза то за бегали.- Подметил Арсений. - Ну тогда что у вас Чернецом, - он посмотрел сначала на Сударя , а потом на Артёма. - Ну...эм...э,- начал мямлить Сударь,- Ну я его... Люблю,- более тише сказал Сударь. Парни кажества осталбенели, но Артем особенно и он переспросил,- Это правда? - Да... Артем подошёл с сзади и со спины обнял Сударя , позже развернул и вспился встоль желанные губы напротив, под гул и радостные крики остальных. - Это взаимно, черт возьми,- радовались кажется все. Потом они решили продолжать игру. В конце был ведущим Дима, он загадывает Эмилю - Эмилька, правда или действие. - Давай правду Тут у Масленникова загорелись огоньки в глазах и он спрашиет. - Кого бы ты поцеловал из все здесь присутствующих. Эмиль задумался , "конечно тебя" подумал Эмиль так как давно уже заметил что ему нравиться Дима, но призновал он это долго. - Ну смотри по логике вещей,- Начал Эмиль ,- тут у все есть пары кроме нас с тобой , скажем так что я даже не смотрю на людей, которые будь даже самыми красивыми, но в отношениях,- Продолжил Иманов,- И у меня в таком случае выбор останавливается на тебе,- Заключил Эмиль и посмотрел в глаза Димы. - Слушай ну логично, а вот допустим все свободны тогда кого,- интерес взял верх над Димой. - Ну все равно тебя,- уже более смущённо ответил Эмиль . Тут Маслеников подходит к Эмилю в плотную и спрашивает, - то есть я тебе нравлюсь? - Ну есть такое,- ответил Эмиль и поднял взгляд на глаза на против . Тут Дима поднимает его и начинает кружить конечно же под гудеж остальных. Когда он перестает крутить, то закидывает ночи Иманова себе на бедра и целует в губы, после отпускает на землю и снова задаёт вопрос: - Иманов Эмильен согласен ли ты в ступить в наш гей клуб вместе со мной и стать моим парнем? - Ого так официально , конечно же мой ответ Нет,- тут у всех глаза на лоб полезли , а во взгляде на против читалась боль,- да вы чего я же пошутил как я могу отказаться, если я люблю это придурка,- Иманов обнал Дмитрия.

***

Так Элита школы привротилась в элитный гей-клуб только об этом знали только они сами.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)