Глава - II : "Кирилл"
29 июня 2022 г., 15:31
Душеспасение с Илюшей?Легко.По крайней мере,он так думает. В конце концов, он ждет нас не за этим». Это было… очень весело.Очень.Душеспасение-это самое то.Особенно,когда ты в роли "спасаемого".Или "спасаемого кем- то".И этот кто-то настоящий злодей. Знаете, такое чувство, что любой мой шаг влечет за собой гибель чего то.Мозга,сердца,рассудка.Результат всегда разный.Иногда легко отделаться переломами, а иногда… иногда и весь организм.Душеспасительные беседы заливают мозги краской.Это как… Если вас стошнит на штаны подруги, которая называет это моногамией.О да,ему определённо нравится то что он делает.Так сказать, самовыражение творческой личности… Это мой демон… Это часть Илюши. Но это форменная наркомания.И с этим надо жить.Особенно, если вы всё время пытаетесь контролировать ситуацию, прикрывась стандартными фразами и своим плохим поведением.Лоли?Пошути. Похоже,Илюшу задело то, что я хотел поговорить с Ильёй о деле… Деле на 8 лет.А может и меня задело,а он пытался выжить.Он и с братом так себя вёл, ещё со школы. Но я его никогда не бил.А ещё Кирилл.Он просто монстр,исчадье ада. Просто воплощённое зло. Неужели вы не поняли? У него тёмные и грешные мысли.Пошлые и отвратительные деяния. Он добрый, и мухи не обидит, но когда всё кончается, он давит своих жертв ногами,грызёт зубами.А ещё Илюшу.Он реально ни на что не годен. А даже если он и не победит своё эго - ну и что, зато я смогу поиграть в крутого секс- мачо. Только после того, как его остановят ваши правоохранительные органы.Но он хитёр и умён. Он притворяется дурачком. Но только для того чтобы обмануть.Ни Нъю-Йоркская полиция,ни Гонконгские спецслужбы не смогли бы справиться с ним. А теперь он хочет стать профессионалом. Когда то и он таким был. И он действительно им станет. Как только вы посадите его на иглу… Точнее на две иглы:безысходности и отчаяния.Если же вы не посадите его на иглу, вы сможете стать его рабом… Что же касается этой части, если вы послушаете меня - даже сегодня - вы не можете напугать его пустыми угрозами.Потому что он и есть угроза. Знаете, если в ваших руках пистолет, а вы отдаёте приказ заткнуть ему рот,он может начать ломать вам мозг.Прямо и без лишних прелюдий. На человеческом языке это называется " разговор с душой".И без всякого оружия.Только слова.И Нъю- Йоркская полиция не справится.Никому он не по зубам.Ангелы на него не повлияют… Поэтому он и хочет стать Богом. Серьезно. И он знает это. Не вам его пугать. Вам надо бояться себя. Ведь так? Да?А может вы так боитесь дуэта его и Илюши,что вам хочется, чтобы от вас одни клочья летели? Так ведь? Поэтому и пытаетесь себя подчинить.Их сознанию,их душеспасительной беседе.От которой разрывается мозг. И сколько бы они вам не советовали остановиться, вам хочется новых ощущений. Потому что тогда есть шанс.На достойное упокоение. Ваша душа дорога вам? Вот- вот.