Часть 3
2 июля 2022 г., 08:24
Прошло два дня. Наступили выходные.
Т/и, Лиса и Розэ сидели в кафе, когда внутрь зашла небольшая компания парней. Девушки сначала не обратили на них внимание, но парни приблизились к их столику.
??? : Девушки, можно к вам присоединиться?
Все три подруги, подняв глаза, сразу узнали в одном из парней Чимина.
Лиса: Да, мы не против)
Т/и многозначительно посмотрела на Лису, но та лишь улыбнулась в ответ.
Чимин: Меня зовут Чимин, а это мои друзья: Намджун и Сокджин.
Лиса: Приятно познакомиться, я Лиса, а это Т/и и Розэ.
Они болтали о учёбе, о ближайших планах, да и просто на случайные темы. Но тут на телефон Т/и пришло оповещение. Т/и, до этого увлечённая беседой, глянула на телефон и подскочила с места.
Розэ: Что-то случилось?
Т/и: Я так увлеклась, что совсем забыла…
Лиса: О чём?
Т/и: Сегодня прилетает Хосок, мы с Юнги договорились его встретить.
Чимин: Ты говорила, что Юнги — твой старший брат. А Хосок тогда твой парень?
Т/и: Нет, это наш с Юнги лучший друг.
Чимин: Ааа, друг...
Т/и: Ну я пойду, всем пока.
Все: Пока.
Т/и написала Юнги, чтобы он забрал её по дороге, и они поехали в аэропорт встречать Хосока. После все вместе они поехали домой отметить возвращение Хосока.
Примечания:
Напишите пожалуйста ваше мнение, мне будет очень интересно )