*Переписка*
*Лиса* *Розэ* *Т/и*
Лиса: Всем привет! Какие планы на день? Розэ: У меня никаких. А есть предложения? Лиса: Можно в ТЦ сходить, а потом по парку прогуляться. Розэ: Мне нравится. Т/и, что думаешь? Т/и: Я вчера Хосоку обещала погулять. Можем пойти все вместе. Лиса: Ок. Розэ: +*Конец переписки*
/В парке/ (После ТЦ) Л: Хосок, а у тебя оказывается хороший вкус. Х: Хах, спасибо) Р: А ты на долго приехал? Х: Не знаю, но пока что думаю остаться. Т/и: Это очень хорошо, а то общение по телефону совсем не то, что в живую. Р: О, смотрите. А это, случайно, не Намджун и Сокджин? Л: Да, они. И Чимин тоже с ними, — сказав это, Лиса подмигнула Т/и. Они подошли. Л: Привет! С: О, Лиса, привет! Ч: Привет, я смотрю, вы не одни. Т/и: Знакомьтесь, это наш друг — Хосок. Хосок, это Чимин, Намджун и Сокджин. Х: Приятно познакомиться! Парни: Нам тоже. Р: Ну что, пойдемте? Л: Да, я хочу на аттракционы :) Т/и: Хорошо :) Идём.