Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Правила

Настройки
Аккуратно завалившись рядом, девушку нещадно зажали в хватку, за которую она решила побороться. ***** -Марюсик!!! Просыпайся!!! У нас с тобой много работы!!! - с радостными криками залетела Жасмин в комнату. -Ой. На кровати, в обнимку, спали двое, даже не думая просыпаться, хотя завтрак они уже профукали.... -И ВЫ ТУДА!!!!! ПОДЪЕМ!!!!- возмущённо прокричала девушка. -мам, ещё пять минут....... -недовольно пробурчал оборотень, не открывая глаз. -КАКАЯ Я ТЕБЕ МАТЬ!? - недовольно пробурчала девушка. Взяв одеяло, она тут же сдернула его с них, ну хоть в одежде! Ноль реакции.... -Мари, пойдём..... Ты мне нужна, я не хочу больше никого из тех горе-хозяек! -Что случилось?- протерев глаза, спросил оборотень. -Вообще-то у нас сегодня гости, из племини Олерд! Вы сами подписали их приглашение! Люпус плавно перевернулся на девушку, что вообще казалось похрен на всё, только не трогайте. -а перенести.... -Щас! Нет, вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!- уцепившись за ногу, девушка попыталась спихнуть его с кровати, но нечего не вышло, не та весовая категория.- Ваше сие ленивая жопа, если ты сейчас же не встанешь и не разбудишь мою любимую хозяйку, я..... -Она не совсем ещё хозяйка-поправил девушку тот-Вот как колечко на пальчике будет тогда и.... -Неважно! Подъем!!! Спустя 4 часа. Жасмин продумывала план наступления, эти двое спали и не просыпались вообще, они что ночью не спали? Хотя Мари легла даже на много раньше, тогда что? -А когда господин появится?- Жасмин обернулась, завидев блондинку в костюме пчёлки, это Хлоя Коммерс и её не только она терпеть не могла, даже не переносила, такие девушки были соплями, ко всем пристают и клеются, плюс терпеть не могут других девушек стоит кому-нибудь подойди к их "самцам", тут же начнут дерьмом поливать, эта девушка не исключение -За него сегодня я, что случилось?- спросила оборотень, полностью развернувшись. -Мне нужен только господин. -Он не может сейчас подойти.- ответила Жасмин, наблюдая следующие психи той блондинки и как только он таких находит?-Нда, одна Мари только хорошая, пусть и выебывается много, но хорошая..... ***** Девушка проснулась в обнимку с гусеничкой из одеяла, пока к её талии присосался другой клещ, которому тут же выписали пиздюль. -За что!?- недовольно спросил тот, потирая лоб. -Какого хуя, ты ко мне лезешь!! Отстань от меня и моего тела! -Ты сама несколько часов назад спала на мне и нечего..... -Не помню—значит не было! -Ура!!! -двое посмотрели на дверь, где прыгала радостная Жасмин- Марюсь, со мной на кухню, а вы...... -Я понял, я пошёл.... - оборотня очень быстро сдуло. -На кухню? -У нас сегодня гости из племя Олерд, вот подготовка. Можем сделать все дела и ты свободна дальше. -Пошли... -Ну куда ты бежишь, подожди!- в руке девушки сунули булочку с кремом- Считай почти на завтраке была. -Спасибо, из всех ты одна нормальная здесь, в этом гадюшнике.... -Верно подмечено! Гадюшник! Девушки рассмеялись. -Кстати, а почему из племя? -Раньше они так назывались, а сегодня — деревни, посёлки. -А вон оно как... ***** -Итак, девочки, у нас будут гости в основном мальчики, которые очень любят мясо. Ваши предложения?- проговорила Жасмин, стоя перед столом с разными видами мяса и много ещё чего другого.- Я много просить не буду, вас пятеро с каждой по два салата, горячего, вместо салат можно закуски, но тогда подноса три, обязательно десерты на ваше усмотрение, желательно один, но большой! Сырная тарелка—кто осводится быстрее тот и займётся. Задача всём ясна? Ах, да, забыла предупредить, мясо должно быть в меру пряное, душистое, здесь приправы. Девушка открыла шкаф на стене, который был забит до верха разными приправами. -А не многовато~ли?- проговорила блондинка, Жасмин, на ней оторвется сейчас. -Вспоминаем новый год и готовим тазиками, я приду через три часа, у вас на готовку в общем есть 4 часа. Жасмин ушла, оставив пятерню наедине. Маринетт подошла к столу, начав набирать продукты, но остальные не сдвинулись, только некоторые персоны сложили руки под грудью, или встали в позу "руки в боки". -Слышь ты.- проговорила пчела, скорее всего г-на главная в их банде.- Мы пошли, а ты готовь. -Я буду готовить только своё, за вас я не буду делать нечего. - спокойно ответила девушка, начиная уже готовку, благо на кухне было три стола и были они большие. -Ты не поняла!?- девушку резко развернули и толкнули на стол-А ну быстро извинилась и принялась готовить! ***** Из кухни выбежали четыре девушки с криками, а вслед за ними вылетела сковородка. -Ненормальная!!!!! -Идите, идите..... -под нос проговорила девушка, подняв с пола сковородку, а потом уйдя обратно на кухню. Через два часа. -Как у вас.... -на кухню зашла Жасмин и тут же встала в ступор.-Мари, а где всё? -Им ноготочки марать не охото, больно маникюр дорогой и вообще они не хотят готовить. -Господи, давай я помогу. Спустя 2 часа 15 минут. -Итак что у нас по кухне..... - на кухню заявился Люпус, но там были только две девушки, а в табели указали пять и явно без Жасмин!- я не понял... -Господин, я потом всё объясню, нужно немного попридержать гостей, у нас почти всё готово- к оборотню подошла Жасмин, продолжая чистить лук на ходу. -Насколько сильно задержать? -На часик, полтора... -Ладно, доготавливайте. Спустя час. -Итак салаты "Мужские грёзы", "Нежность", салат "Довольный", " Принц", "Гранатовый и малахитовый браслеты", салат "Марсель", так салаты-коктейли сейчас ставим? -Думаю да. -А это что? -Салат с жареной уткой, яблоками и клюквой, остались ещё "Любимый", "Грибной", "Восточный", "Кальмар в сметане", " Морской прибой" и "Фунчоза" с салатом "Изумрудная россыпь с киви и курицей". -вот это мы в ударе! -Ага, нам ещё горячее нести. -А из горячих блюд что? -Оссобуко из говядины, картофельные ньеки, Паста с красной рыбой в сливочном соусе, Рагу из чёрного гренадёра и овощей, запечённый Сибас с овощами и травами, Дикий рис с курицей, баклажанами и болгарским перцем, Паста Карбонара с беконом, Мясо с кнедликами, Тортеллини с сыром. -ОГО-ГО! Я уже охренела от услышанного! -Ещё десерты есть, выпечки немного и 7 сырных тарелок,по пути уж соберем. -Десерты!? Ты когда успела? -Десерт Анны Павловой, эклеры с тремя видами начинки, Тирамису, Красный бархат и Творожная запеканка с тыквой, ой забыла панна котта! -Я всё больше хренею..... -Давай, давай.... Через 10 минут всё было готово, но официантов нет. -Мари, держи и пошли, а то бедную макушку, щас загрызут.- проговорила Жасмин, одевая фартук на чёрное платье, которое переодела она только сейчас. -Просто фартук? -Ты уже в чёрном платье. ***** -Люпус, ты нас решил голодом заморить? -Или это новый квест? -Сейчас, всё принесут, девочки там такие шедевры готовят!-глянув на время на наручных часах, оборотень прикусил губу, второй час пошёл, а нечего на столе нет... -Извените нас, мы немного опаздываем!- в зал зашла Жасмин, неся поднос с тремя тарелками на нём, следом вышла Мари. Стол быстро наполнился едой, заставляя восхищаться гостей и самого хозяина дома, поскольку всё меню для него было новое, но было страшно, хоть бы всё вкусное было! Через пол часа -Объеденье! Где ты таких находишь? Я тоже хочу! -Соглашусь с Дальномиром.- ответил оборотень рысь, успевая только ухватывать ртом ложку. -Я тоже себе хочу таких! -Всём спасибо, я горжусь за своих помощниц. ***** Время было за полночь, Люпус тихо открыл дверь на кухню, завидев спящую Мари, лежащую на розовом волке, что тоже спала без задних лап. Что-то тут не так...... ***** Маринетт проснулась ближе к двенадцати, в спальне, хотя помнила как они уснули на кухне. Ноги жутко тянуло.... Сев на кровати, она увидела недалеко на небольшом стеклянном столике закрытый поднос. Открыв его, она увидела конверт и записку: "Твой завтрак и небольшой аванс за вчерашнюю работу".
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)