Правила
19 августа 2024 г., 19:46
Аккуратно завалившись рядом, девушку нещадно зажали в хватку, за которую она решила побороться.
*****
-Марюсик!!! Просыпайся!!! У нас с тобой много работы!!! - с радостными криками залетела Жасмин в комнату. -Ой.
На кровати, в обнимку, спали двое, даже не думая просыпаться, хотя завтрак они уже профукали....
-И ВЫ ТУДА!!!!! ПОДЪЕМ!!!!- возмущённо прокричала девушка.
-мам, ещё пять минут....... -недовольно пробурчал оборотень, не открывая глаз.
-КАКАЯ Я ТЕБЕ МАТЬ!? - недовольно пробурчала девушка.
Взяв одеяло, она тут же сдернула его с них, ну хоть в одежде! Ноль реакции....
-Мари, пойдём..... Ты мне нужна, я не хочу больше никого из тех горе-хозяек!
-Что случилось?- протерев глаза, спросил оборотень.
-Вообще-то у нас сегодня гости, из племини Олерд! Вы сами подписали их приглашение!
Люпус плавно перевернулся на девушку, что вообще казалось похрен на всё, только не трогайте.
-а перенести....
-Щас! Нет, вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!- уцепившись за ногу, девушка попыталась спихнуть его с кровати, но нечего не вышло, не та весовая категория.- Ваше сие ленивая жопа, если ты сейчас же не встанешь и не разбудишь мою любимую хозяйку, я.....
-Она не совсем ещё хозяйка-поправил девушку тот-Вот как колечко на пальчике будет тогда и....
-Неважно! Подъем!!!
Спустя 4 часа.
Жасмин продумывала план наступления, эти двое спали и не просыпались вообще, они что ночью не спали? Хотя Мари легла даже на много раньше, тогда что?
-А когда господин появится?- Жасмин обернулась, завидев блондинку в костюме пчёлки, это Хлоя Коммерс и её не только она терпеть не могла, даже не переносила, такие девушки были соплями, ко всем пристают и клеются, плюс терпеть не могут других девушек стоит кому-нибудь подойди к их "самцам", тут же начнут дерьмом поливать, эта девушка не исключение
-За него сегодня я, что случилось?- спросила оборотень, полностью развернувшись.
-Мне нужен только господин.
-Он не может сейчас подойти.- ответила Жасмин, наблюдая следующие психи той блондинки и как только он таких находит?-Нда, одна Мари только хорошая, пусть и выебывается много, но хорошая.....
*****
Девушка проснулась в обнимку с гусеничкой из одеяла, пока к её талии присосался другой клещ, которому тут же выписали пиздюль.
-За что!?- недовольно спросил тот, потирая лоб.
-Какого хуя, ты ко мне лезешь!! Отстань от меня и моего тела!
-Ты сама несколько часов назад спала на мне и нечего.....
-Не помню—значит не было!
-Ура!!! -двое посмотрели на дверь, где прыгала радостная Жасмин- Марюсь, со мной на кухню, а вы......
-Я понял, я пошёл.... - оборотня очень быстро сдуло.
-На кухню?
-У нас сегодня гости из племя Олерд, вот подготовка. Можем сделать все дела и ты свободна дальше.
-Пошли...
-Ну куда ты бежишь, подожди!- в руке девушки сунули булочку с кремом- Считай почти на завтраке была.
-Спасибо, из всех ты одна нормальная здесь, в этом гадюшнике....
-Верно подмечено! Гадюшник!
Девушки рассмеялись.
-Кстати, а почему из племя?
-Раньше они так назывались, а сегодня — деревни, посёлки.
-А вон оно как...
*****
-Итак, девочки, у нас будут гости в основном мальчики, которые очень любят мясо. Ваши предложения?- проговорила Жасмин, стоя перед столом с разными видами мяса и много ещё чего другого.- Я много просить не буду, вас пятеро с каждой по два салата, горячего, вместо салат можно закуски, но тогда подноса три, обязательно десерты на ваше усмотрение, желательно один, но большой! Сырная тарелка—кто осводится быстрее тот и займётся. Задача всём ясна? Ах, да, забыла предупредить, мясо должно быть в меру пряное, душистое, здесь приправы.
Девушка открыла шкаф на стене, который был забит до верха разными приправами.
-А не многовато~ли?- проговорила блондинка, Жасмин, на ней оторвется сейчас.
-Вспоминаем новый год и готовим тазиками, я приду через три часа, у вас на готовку в общем есть 4 часа.
Жасмин ушла, оставив пятерню наедине. Маринетт подошла к столу, начав набирать продукты, но остальные не сдвинулись, только некоторые персоны сложили руки под грудью, или встали в позу "руки в боки".
-Слышь ты.- проговорила пчела, скорее всего г-на главная в их банде.- Мы пошли, а ты готовь.
-Я буду готовить только своё, за вас я не буду делать нечего. - спокойно ответила девушка, начиная уже готовку, благо на кухне было три стола и были они большие.
-Ты не поняла!?- девушку резко развернули и толкнули на стол-А ну быстро извинилась и принялась готовить!
*****
Из кухни выбежали четыре девушки с криками, а вслед за ними вылетела сковородка.
-Ненормальная!!!!!
-Идите, идите..... -под нос проговорила девушка, подняв с пола сковородку, а потом уйдя обратно на кухню.
Через два часа.
-Как у вас.... -на кухню зашла Жасмин и тут же встала в ступор.-Мари, а где всё?
-Им ноготочки марать не охото, больно маникюр дорогой и вообще они не хотят готовить.
-Господи, давай я помогу.
Спустя 2 часа 15 минут.
-Итак что у нас по кухне..... - на кухню заявился Люпус, но там были только две девушки, а в табели указали пять и явно без Жасмин!- я не понял...
-Господин, я потом всё объясню, нужно немного попридержать гостей, у нас почти всё готово- к оборотню подошла Жасмин, продолжая чистить лук на ходу.
-Насколько сильно задержать?
-На часик, полтора...
-Ладно, доготавливайте.
Спустя час.
-Итак салаты "Мужские грёзы", "Нежность", салат "Довольный", " Принц", "Гранатовый и малахитовый браслеты", салат "Марсель", так салаты-коктейли сейчас ставим?
-Думаю да.
-А это что?
-Салат с жареной уткой, яблоками и клюквой, остались ещё "Любимый", "Грибной", "Восточный", "Кальмар в сметане", " Морской прибой" и "Фунчоза" с салатом "Изумрудная россыпь с киви и курицей".
-вот это мы в ударе!
-Ага, нам ещё горячее нести.
-А из горячих блюд что?
-Оссобуко из говядины, картофельные ньеки, Паста с красной рыбой в сливочном соусе, Рагу из чёрного гренадёра и овощей, запечённый Сибас с овощами и травами, Дикий рис с курицей, баклажанами и болгарским перцем, Паста Карбонара с беконом, Мясо с кнедликами, Тортеллини с сыром.
-ОГО-ГО! Я уже охренела от услышанного!
-Ещё десерты есть, выпечки немного и 7 сырных тарелок,по пути уж соберем.
-Десерты!? Ты когда успела?
-Десерт Анны Павловой, эклеры с тремя видами начинки, Тирамису, Красный бархат и Творожная запеканка с тыквой, ой забыла панна котта!
-Я всё больше хренею.....
-Давай, давай....
Через 10 минут всё было готово, но официантов нет.
-Мари, держи и пошли, а то бедную макушку, щас загрызут.- проговорила Жасмин, одевая фартук на чёрное платье, которое переодела она только сейчас.
-Просто фартук?
-Ты уже в чёрном платье.
*****
-Люпус, ты нас решил голодом заморить?
-Или это новый квест?
-Сейчас, всё принесут, девочки там такие шедевры готовят!-глянув на время на наручных часах, оборотень прикусил губу, второй час пошёл, а нечего на столе нет...
-Извените нас, мы немного опаздываем!- в зал зашла Жасмин, неся поднос с тремя тарелками на нём, следом вышла Мари.
Стол быстро наполнился едой, заставляя восхищаться гостей и самого хозяина дома, поскольку всё меню для него было новое, но было страшно, хоть бы всё вкусное было!
Через пол часа
-Объеденье! Где ты таких находишь? Я тоже хочу!
-Соглашусь с Дальномиром.- ответил оборотень рысь, успевая только ухватывать ртом ложку.
-Я тоже себе хочу таких!
-Всём спасибо, я горжусь за своих помощниц.
*****
Время было за полночь, Люпус тихо открыл дверь на кухню, завидев спящую Мари, лежащую на розовом волке, что тоже спала без задних лап. Что-то тут не так......
*****
Маринетт проснулась ближе к двенадцати, в спальне, хотя помнила как они уснули на кухне. Ноги жутко тянуло.... Сев на кровати, она увидела недалеко на небольшом стеклянном столике закрытый поднос. Открыв его, она увидела конверт и записку:
"Твой завтрак и небольшой аванс за вчерашнюю работу".