Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Правила (2)

Настройки
-Аванс?- открыв конверт она увидела там пятнадцать тысяч наличкой.-Ого и за что так? Вдруг в дверь постучали, а потом в комнату заглянула Жасмин. -Ты уже не спишь! Ура! Мы сейчас пойдём на рынок! -Жасмин, объясни, что происходит? -Аванс? -Ага. -Плата за работу. Работа на кухне — 3000, уборка, одна комната —1500, если две то 3000, поход на рынок—2000, поездка на деловую встречу — от 5000 до 8000. Я к примеру. -Почему тут..... -Люпус всё знает и камеры посмотрел, он заплатил тебе за работу петярых. Сегодня вечером, он твёрдо заявил, что ужин готовим я, ты и чтобы ты нашла ещё одну помощницу . -А на рынок зачем? -Закупиться вкусненьким! Ой, ты ещё не ела! Ешь быстро и через 15 минут я тебя жду! Денюжки не забудь! Спустя 20 минут. Маринетт спускалась с лестницы, наблюдая картину, как Жасмин разговаривала с сероволосым парнем, стоящим спиной к Мари. ***** -Пожалуйста, ну скажите, кто вчера готовил на кухне? -Не имею права! Я свои права знаю! -Умоляю, ну праздник же будет! -Нет! -Здравствуйте, что-то случилось? Повернув голову, перед ним оказалась молодая девушка, в чёрном костюме кошки. -Может вы хоть мне скажите! Кто вчера готовил ужин? -Я и Жасмин. А что?- Жасмин на заднем фоне, изображала "нам кранты". -Вы? Правда? Можно вас попросить к нам съездить? У меня дочка родилась и я хотел бы...... -Мистер, исключено! Вы прекрастно знаете, всё вопросы к господину!-Жасмин закрыла девушку собой, возражая. -Но он меня к вам отправил! -Явно врёте! -Жасмин, ну что ты так с гостями- раздался голос с лестницы, а через несколько минут возле них оказался Люпус.- Вот я тебя и ищу. Мари схватили за руку и утащили под её возмущение возгласы. -Она миленькая- проговорил сероволосый, тем самым получив подзатыльник от Жасмин. -Только хозяин имеет право на неё смотреть так! ***** -Да отстань от меня уже!- девушка вырвала руку, но её всё же затащили в кабинет, не забыв закрыть на замок-Ты че удумал, извращенец!? -Лично я поговорить, а то что ты там себе уже придумала..... Оставим на потом. -Ага, щас! Обрыбишься! -Почему вчера не пришла, когда осталась одна на кухне? -Чтобы ещё и сказали, что я ябеда?- дерзнула та, сложив руки под грудь. -При таких ситуациях, обращаться, и не важно, что подумают другие..... Это во первых, во вторых...... Один из наших гостей заказал тебя в качестве повара. -Пошёл нахрен! Я хочу домой и не видеть ваших противных харей! -Увы, но отказы не принимаются, поэтому завтра в семь утра тебя заберут, но обрадую тебя, только на день. -Охуеть~то, радости вагон с тележкой! Это всё? -Приубавь пыл, киса.-показав фак, девушка быстро ушла. -Допрыгаешь своей задницей...... ***** -Прямо так и сказал?-переспросила Жасмин. -Да.... Поскорее бы год прошёл..... -Мари, не переживай, если что у тебя есть я. -За меня съездишь? Я даже всё рецепты напишу! -Про рецепты хорошая мысль, а так меня не отпустять, но я сейчас тебе всё расскажу. Во первых тебе нужна небольшая дорожная сумка.... -У меня её нет..... -Не беда, сейчас купим. Во вторых, кошелёк, женская аптечка, маленькая косметичка, документы и одежда на сменку, то бишь ночное. -Жасмин, ну зачем........ -Марюсь, надо. -Я не поеду никуда! -Мари, ты не хочешь подзаработать? -Я, единственное, что хочу, это вернутся домой! Я не собиралась сюда вообще, меня просто притащили сюда! -Если господин притащил тебя сюда, значит он увидел в тебе то, что тебе мешает жить нормально. Мари вздрогнула, стоя спиной к оборотнессе. -Это неправда! -Вот уж мне не ври, я чувствую ложь. Просто ты сейчас реабилитируешься и всё будет чики-пуки..... - приобняв девушку за плечо, её потащили в магазин. Чуть позже. 17:47 Мари посапывала на кровати Жасмин, да и вообще в её комнате, Жасмин же гадала, когда она упустила этот момент. Всё равно ей завтра рано вставать, пусть лучше спит. -Жасмин, ты.... -после стука в дверь, она приоткрылась, откуда высунулась блондинистая шевелюра, не успевшая договорить. -Пусть поспит, мы обошли сегодня весь рынок. Это стоит учитывать, всё ровно она остаётся человеком. -Значит со мной идешь ты...... -Зачем? - успела только сказать та, как её выдернули из комнаты в прямом смысле. Чуть позже 21:57 Мари почуствовала, буто её оторвали от поверхности. Приоткрыв глаз, она тут же их полностью раскрыла. -Отпусти меня сейчас, блохастый! -Спи, я просто забираю тебя на нашу кроватку. -Иди нахрен, не буду я спать с тобой! -А куда ты денешься? -Жа..... Рот закрыла широкая ладонь, не давая кричать по всему коридору. -Тише, не кричи, многие уже спять. -Ммммгррммм!!! - девушка впилась зубами в ладонь. -Какие остренькие зубки, даже миленько.- проговорил оборотень, перед тем как скрыться за дверьми спальни. ***** -Не буду я спать! -Хочешь. -Я может в душ хочу! -А что со мной не пошла? -Ты нормальный!!? -Да. -Это не вопрос!!! -Без разницы. - девушку прижали к горячему телу, после чего она начала извиваться, как гусеница. Утро 6:06 -Марюсь, не переживай, мой кофе тебя воскресит! -Жасмин, иди нахрен, я спать хочу. -Мари, сегодня ты целый день не увидишь кое-кого! Это же такой шанс! -Спааааааать....... -Мари, не хочешь денежку получить? -Спааааааать...... -Вот вредная,а? -Так я не понял! Почему мы это ещё в кровати!?- раздался голос оборотня, но ответ поступил в виде высунутой руки с факом.-Жасмин, ты иди, а мы сейчас... Оборотнесса покинуьа комнату, через пять минут из этой же комнаты вылетела девушка, а за ней пронёсся огромный чёрный волк. -Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый!..... -бежала и повторяла Мари, стараясь уйти от погони злющего волка, у которого сейчас пена из пасти попрет. -Мари, неужели! - девушку резко утянули вбок, заставив волка влететь в стену. -Ой, господин, я..... -Жасмин, держи её..... -еле выговорил тот, встав- Она кольцо не хочет одевать! -Вы уже!? Так быстро!? - глаза оборотнессы засверкали от счастья. -Я не про обручальное,НО ВОТ ЕСЛИ ОНА ЭТО НЕ ОДЕНЕТ, ТОГДА ТОЛЬКО ОБРУЧАЛЬНОЕ И БУДЕТ! -ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО, ИЗВЕРГ!-раздалось в ответ. Из комнаты вышел чёрный огромный волк, принюхиваясь, вот он сейчас повеселиться! ***** Грохот по лестнице, а потом на девушку шмакаютя килограммов восемдесят, заставляя её взвыть от тяжести и локтя в пояснице. -Я же сказал оденешь! -Хуй, тебе! -Щас договоришься и точно получишь парочку сантиметров в этот маленький, говорливый ротик... Ударив несколько раз в ногу, девушки выбралась из-под него и побежала за сумкой. ***** -Вот же сучка...... -прошипел злостно оборотень, глядя на уезжающую машину.-Жасмин, может ты меня подождешь? -Нет! Вот вечером и пойдете! А сейчас дела, дела, дела! ***** -Привет! Как доехала? - сразу накинулся оборотень, стоило девушке выйти из машины-Ой, ты наверное устала. -Не выспалась. -Можешь пару часиков ещё подремать. -Маринетт. -Ччш! Тебе Люпус не говорил, что когда вот так едешь, имя нельзя говорить? -Нет, я терпеть эту падлу не могу! Чтоб он...
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник