Правила (2)
17 сентября 2024 г., 17:59
-Аванс?- открыв конверт она увидела там пятнадцать тысяч наличкой.-Ого и за что так?
Вдруг в дверь постучали, а потом в комнату заглянула Жасмин.
-Ты уже не спишь! Ура! Мы сейчас пойдём на рынок!
-Жасмин, объясни, что происходит?
-Аванс?
-Ага.
-Плата за работу. Работа на кухне — 3000, уборка, одна комната —1500, если две то 3000, поход на рынок—2000, поездка на деловую встречу — от 5000 до 8000. Я к примеру.
-Почему тут.....
-Люпус всё знает и камеры посмотрел, он заплатил тебе за работу петярых. Сегодня вечером, он твёрдо заявил, что ужин готовим я, ты и чтобы ты нашла ещё одну помощницу .
-А на рынок зачем?
-Закупиться вкусненьким! Ой, ты ещё не ела! Ешь быстро и через 15 минут я тебя жду! Денюжки не забудь!
Спустя 20 минут.
Маринетт спускалась с лестницы, наблюдая картину, как Жасмин разговаривала с сероволосым парнем, стоящим спиной к Мари.
*****
-Пожалуйста, ну скажите, кто вчера готовил на кухне?
-Не имею права! Я свои права знаю!
-Умоляю, ну праздник же будет!
-Нет!
-Здравствуйте, что-то случилось?
Повернув голову, перед ним оказалась молодая девушка, в чёрном костюме кошки.
-Может вы хоть мне скажите! Кто вчера готовил ужин?
-Я и Жасмин. А что?- Жасмин на заднем фоне, изображала "нам кранты".
-Вы? Правда? Можно вас попросить к нам съездить? У меня дочка родилась и я хотел бы......
-Мистер, исключено! Вы прекрастно знаете, всё вопросы к господину!-Жасмин закрыла девушку собой, возражая.
-Но он меня к вам отправил!
-Явно врёте!
-Жасмин, ну что ты так с гостями- раздался голос с лестницы, а через несколько минут возле них оказался Люпус.- Вот я тебя и ищу.
Мари схватили за руку и утащили под её возмущение возгласы.
-Она миленькая- проговорил сероволосый, тем самым получив подзатыльник от Жасмин.
-Только хозяин имеет право на неё смотреть так!
*****
-Да отстань от меня уже!- девушка вырвала руку, но её всё же затащили в кабинет, не забыв закрыть на замок-Ты че удумал, извращенец!?
-Лично я поговорить, а то что ты там себе уже придумала..... Оставим на потом.
-Ага, щас! Обрыбишься!
-Почему вчера не пришла, когда осталась одна на кухне?
-Чтобы ещё и сказали, что я ябеда?- дерзнула та, сложив руки под грудь.
-При таких ситуациях, обращаться, и не важно, что подумают другие..... Это во первых, во вторых...... Один из наших гостей заказал тебя в качестве повара.
-Пошёл нахрен! Я хочу домой и не видеть ваших противных харей!
-Увы, но отказы не принимаются, поэтому завтра в семь утра тебя заберут, но обрадую тебя, только на день.
-Охуеть~то, радости вагон с тележкой! Это всё?
-Приубавь пыл, киса.-показав фак, девушка быстро ушла.
-Допрыгаешь своей задницей......
*****
-Прямо так и сказал?-переспросила Жасмин.
-Да.... Поскорее бы год прошёл.....
-Мари, не переживай, если что у тебя есть я.
-За меня съездишь? Я даже всё рецепты напишу!
-Про рецепты хорошая мысль, а так меня не отпустять, но я сейчас тебе всё расскажу. Во первых тебе нужна небольшая дорожная сумка....
-У меня её нет.....
-Не беда, сейчас купим. Во вторых, кошелёк, женская аптечка, маленькая косметичка, документы и одежда на сменку, то бишь ночное.
-Жасмин, ну зачем........
-Марюсь, надо.
-Я не поеду никуда!
-Мари, ты не хочешь подзаработать?
-Я, единственное, что хочу, это вернутся домой! Я не собиралась сюда вообще, меня просто притащили сюда!
-Если господин притащил тебя сюда, значит он увидел в тебе то, что тебе мешает жить нормально.
Мари вздрогнула, стоя спиной к оборотнессе.
-Это неправда!
-Вот уж мне не ври, я чувствую ложь. Просто ты сейчас реабилитируешься и всё будет чики-пуки..... - приобняв девушку за плечо, её потащили в магазин.
Чуть позже. 17:47
Мари посапывала на кровати Жасмин, да и вообще в её комнате, Жасмин же гадала, когда она упустила этот момент. Всё равно ей завтра рано вставать, пусть лучше спит.
-Жасмин, ты.... -после стука в дверь, она приоткрылась, откуда высунулась блондинистая шевелюра, не успевшая договорить.
-Пусть поспит, мы обошли сегодня весь рынок. Это стоит учитывать, всё ровно она остаётся человеком.
-Значит со мной идешь ты......
-Зачем? - успела только сказать та, как её выдернули из комнаты в прямом смысле.
Чуть позже 21:57
Мари почуствовала, буто её оторвали от поверхности. Приоткрыв глаз, она тут же их полностью раскрыла.
-Отпусти меня сейчас, блохастый!
-Спи, я просто забираю тебя на нашу кроватку.
-Иди нахрен, не буду я спать с тобой!
-А куда ты денешься?
-Жа.....
Рот закрыла широкая ладонь, не давая кричать по всему коридору.
-Тише, не кричи, многие уже спять.
-Ммммгррммм!!! - девушка впилась зубами в ладонь.
-Какие остренькие зубки, даже миленько.- проговорил оборотень, перед тем как скрыться за дверьми спальни.
*****
-Не буду я спать!
-Хочешь.
-Я может в душ хочу!
-А что со мной не пошла?
-Ты нормальный!!?
-Да.
-Это не вопрос!!!
-Без разницы. - девушку прижали к горячему телу, после чего она начала извиваться, как гусеница.
Утро 6:06
-Марюсь, не переживай, мой кофе тебя воскресит!
-Жасмин, иди нахрен, я спать хочу.
-Мари, сегодня ты целый день не увидишь кое-кого! Это же такой шанс!
-Спааааааать.......
-Мари, не хочешь денежку получить?
-Спааааааать......
-Вот вредная,а?
-Так я не понял! Почему мы это ещё в кровати!?- раздался голос оборотня, но ответ поступил в виде высунутой руки с факом.-Жасмин, ты иди, а мы сейчас...
Оборотнесса покинуьа комнату, через пять минут из этой же комнаты вылетела девушка, а за ней пронёсся огромный чёрный волк.
-Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый! Блохастый!..... -бежала и повторяла Мари, стараясь уйти от погони злющего волка, у которого сейчас пена из пасти попрет.
-Мари, неужели! - девушку резко утянули вбок, заставив волка влететь в стену. -Ой, господин, я.....
-Жасмин, держи её..... -еле выговорил тот, встав- Она кольцо не хочет одевать!
-Вы уже!? Так быстро!? - глаза оборотнессы засверкали от счастья.
-Я не про обручальное,НО ВОТ ЕСЛИ ОНА ЭТО НЕ ОДЕНЕТ, ТОГДА ТОЛЬКО ОБРУЧАЛЬНОЕ И БУДЕТ!
-ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО, ИЗВЕРГ!-раздалось в ответ.
Из комнаты вышел чёрный огромный волк, принюхиваясь, вот он сейчас повеселиться!
*****
Грохот по лестнице, а потом на девушку шмакаютя килограммов восемдесят, заставляя её взвыть от тяжести и локтя в пояснице.
-Я же сказал оденешь!
-Хуй, тебе!
-Щас договоришься и точно получишь парочку сантиметров в этот маленький, говорливый ротик...
Ударив несколько раз в ногу, девушки выбралась из-под него и побежала за сумкой.
*****
-Вот же сучка...... -прошипел злостно оборотень, глядя на уезжающую машину.-Жасмин, может ты меня подождешь?
-Нет! Вот вечером и пойдете! А сейчас дела, дела, дела!
*****
-Привет! Как доехала? - сразу накинулся оборотень, стоило девушке выйти из машины-Ой, ты наверное устала.
-Не выспалась.
-Можешь пару часиков ещё подремать.
-Маринетт.
-Ччш! Тебе Люпус не говорил, что когда вот так едешь, имя нельзя говорить?
-Нет, я терпеть эту падлу не могу! Чтоб он...