Мой оборотень

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 458 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

"И кого я только нашёл?"

Настройки
- Чш! Дальномир-проговорил оборотень протянув руку. -Леди Кэт, а я могу ваше имя разве знать? -Можешь, оборотни знают друг друга, а вот вас не надо, знать имя это уже иметь над человеком какую-то небольшую власть. Взяв руку девушку, тот наклонился, поцеловав тыльную сторону руки. -Извините. -Нечего, пойдём. Я всё тебе объясню. -Милый, вот ты куда делся!? -Здравствуйте. -Привет, это ты хорошо готовишь? -Ой, Леди Кэт, это Мира моя жена.-начал тот-Мира, это она и я так понимаю ты хочешь ее забрать? -Ну да. -Неа, не дам пока. Мне нужно объяснить ей работу. -Ну милый... -Нет. Подожди, Мэй Лиан- девушка застыла, услышав странный акцент. -Ну хорошо, но через несколько часиков, я ее заберу. -Хорошо- взгляд перевели на девушку, что рассматривала дом, держа сумку в руках.-Ой, давай помогу и пойдём. Сумку забрали из рук. ***** -Это твоя комната. -Ого, такая огромная? -Да, а что? Думала, мы поселим тебя в какую-нибудь коморку? -Здесь и душ есть?- в небольшом шоке, спрашивала девушка, разглядывая комнату. -Да, еду ты как хочешь? Чтобы приносили или сама спустишься? -Я сама. -хорошо, можешь пока отдохнуть, я попозже зайду. ***** Только выйдя из комнаты, как телефон в кармане тут же зазвонил. -Дай угадаю, звонишь по поводу девушки?- с ухмылкой проговорил оборотень, глядя в окно на улицу. -Я надеюсь она приехала, потому что если этого не случилось, это значит, что пора в догонку бежать. -Да приехала она, ещё полчаса назад, а что ей не позвонишь? -Звонил 266 раз и она ни одного не взяла. -Не, я конечно понимаю, что тебя много кто терпеть не мог, но чтобы настолько радикально? -жди меня сегодня где-то за полночь. Я ей не доверяю на обратную дорогу. -Ладно, Но на ужин ты явно опоздаешь. -Я и не напрашивался. Спустя 2 часа. Постучав в комнату, но ответа не последовало, приоткрыв дверь, оборотень завидел спящий калачик на кровати, который изредко ворочился. Дальномир, честно сказать, впервые не знал что ему делать, она ему нужна конечно, но и будить её как-то ему, его ж потом Люпус прибьёт. -Она спит? - тихо спросила девушка, появившись рядом с мужем, а потом и вовсе залезла в его объятья так, что его подбородок оказался у неё на макушке. -Пусть спит, до праздника ещё 6 часов. -А успеет ли она за 3 часа горячее приготовить? Раздалось шевеление, а потом появилось очень заспанное лицо девушки. -Я нужна? -Желательно, но если сильно устала часика 2 у тебя есть. -Иду-ответила девушка, как сново упала на кровать. Чуть позже 19:35 -Это Мелиса и Рика, твои помощницы. -Тоесть, что я скажу они должны будут сделать? -Да, ладно, я пошёл, а вы знакомитесь, готовьте и тд. Только оборотень за порог, как девушки набросились с распросами на бедную Мари. -А ты у кого? -А какое у тебя прозвище? -А что готовить будем? -А мы десерты будем готовить? -Чччшшш- обозначила девушка, приложив указательный палец к лицу двух неугомонных.- ставте варить овощи и мясо, и потом скажу ещё, что делать. Ночь 1:24 Дальномир засыпал на диване, но его разбудил стук. Поднявшись, оборотень пошёл к двери. Открыв, а там огромный черный волк. -Тьфу ты, ига тёмная! -Потом побздишь, в какую комнату и куда? -Она спит и не думаю, что сейчас обрадуется внезапному сюрпризу. -Я тоже хочу спать, так что веди меня к моей подушечке! -Ох не кричи утром только, что тебя убивают. ***** Тихо закрыв дверь, он повернулся к весьма милой картине. Девушка спала, обняв скомканное одеяло, будто бы это какая-то игрушка, костюма не было, от чего оборотню стало интересно как она его сняла, но завтра, всё будет завтра...... Запрыгнув на кровать он шмякнулся рядом, тоже начиная сразу засыпать. ***** Сегодняшнее утро было весьма необычным, конкретно у оборотня, что впервые столкнулся с темой "сопение", он просто на протяжении получаса так пялился на девушку рядом, что спала без задних ног, громко посапывая, это так мило смотрелось, пока она не почувствовала этот сверлящий взгляд, отчего резко распахнула глаза, немного напугав противника, а сама через чур сильно напугавшись, что аж свалилась с кровати с криками: -КАКОГО ХУЯ, ЭТО ПИДОРАСИНА БЛОХАСТАЯ ЗДЕСЬ!? -Не знаю о ком ты, принцесса- довольно проговорил тот, подперев голову рукой.-А спишь ты мило, особенно сопишь...... -Заебал пидорасина ебучая!!! -Ну я еще с тобой ночи не проводил, но намёки прекрастно понимаю-ухмылялся оборотень, нависая над девушкой, прижимая запястья к кровати. -Люпус, вы уже встали? Просто там мой муж, видеть хочет девушку! -Да, сию секунду и мы не придем!- другим невинным тоном ответил оборотень, не намекая на никакик подозрения.-Радуйся, что тебя вызывают.... ***** Девушка очень быстро явилась в сад, где завтрали сами хозяева дома -Оу, ты так быстро встала, удивила!-проговорил оборотень, столь девушке, остановиться в нескольких шагах- Где белобрыску потеряла? -На органы продала на чёрном рынке.-шикнула недовольна та, вызвав у оборотня волну смеха-Мне на кухню идти? -Чтож ты так его не любишь? Вроде сколько помню у него всегда хорошенькие были, такие послушные, а тут прям интересно с тобой! -Да потому что эта мразь блохастая меня насильно притащила сюда! Похитили специально! Заставили жить в одной комнате! Еще и отказываются отпускать домой! Якобы "по контракту", но я ничего не подписывала! Люпус наблюдал за всей картиной, стоя за девушкой, сложив руки на груди, приподнявши одну бровь. Вот щас обернётся и.... -Оу, понятно, но скажи спасибо, что тебя еще в сексуальное рабство не продали, тут иногда такое есть, в большинстве по согласию обеих сторон, редко когда нет. -Я его блять сама продам или кишки выпущю тоже мне нашёл блоха хренова! -Я вот думаю зачем мне тебя продавать, селе оставлю игрушку на полнолуние-раздалрсь за спиной, обжигая шею- Чего притихла, киса? -А ты рискни, если кишка не тонка!-Маринетт ушла на выход, поскольку там ее ждала Мира. -Я в ахуе, давно таких не было! -Я сам в шоке кого я нашёл..... И что только меня напрягло так, когда я ее увидел?..... -Запах? Зная тебя, ты читаешь именно тех девушек, чья судьба не очень-то хорошая, но именно из-за бедности у них всегда вкусный запах. -Не знаю, но знаю точно что эту выебистую киску, я точно накажу сегодня! -Ты ток через неделю не пиши, что она твоих детёнышей носит! Я ж помру от такого! ***** -Будешь чай? -Не откажусь, так я зачем вам? -Можешь написать всё рецепты, что ты готовила вчера и если можно то новые, я просто так давно нечего вкусного не ела, а тут про тебя услышала. -Ладно, а.... -Как напишешь, можешь быть свободна насовсем, Люпус я думаю в курсе уже. -Можно я у вас останусь? Я не хочу к блохастой роже обратно. -Хаха, ты чего? Он спокойный, добрый оборотень, не каждый может этим похвастаться. -Пошёл он нахрен, тоже мне нашли, тьфе! -Ты смотри аккуратно так, а то и изъять тебя могут и продать другому, а где вероятность, что он лучше будет? -Я хочу домой, всё мне нечего более не надо! -Можно и выкупиться, заплатив определённую сумму своему хозяину, но цену назначает сам Люпус, в твоём случае, у всех она разная, чем ценнее ты, тем более высока твоя ценна, я думаю за несколько тысяч он уже точно не согласиться. -За убийство много у вас дают? -Ты чего это задумала? -Интересно просто...... -ехидная улыбка девушки, выражала сие состояние. -Тебя ведь и казнить могут, если еще не утопят или сожгут! -Да боять, почему просто не могут отпустить, я всё равно последняя! -Просто так могут отпустить по трём причинам: 1.Беременность с 4-го месяца. 2. Операция жизненно важная или очень срочная. 3. Если выходишь замуж. -Замуж? -Да, если твой мужчина и ты поговоришь с ним, то тогда составляется некий документик, и всё, кстати, после рождения ребёнка может быть и награда, денежная! -Тогда самоубийство!-Маринетт вышла из кухни, оставив немного охреневшую Миру, подавившуюся чаем. -Не смей помирать, ты так вкусно готовишь! ***** Маринетт задумалась над планом побега из этого дурдома. Из всех вариантов нечего хорошего не было, но что-то же можно сделать!
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник