Детский дом №16

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 847 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Знакомство

Настройки
Сквозь шторы прорвались солнечные лучи. Они падали на лицо парня с каштановыми волосами ,что кудрями вились у него на голове. Мью, недавольный таким раскладом, поморщился и приоткрыл глаза. Сладко зевнув, он взял телефон. На экране высветилось 7 января 8:23. -Бля,- прошептал тихо Мью, мечтая проводиться сквозь землю ,когда до него дошло осознание,что почти всё зимние каникулы он проебал. -С добрым, - ответил ему Рик, парень не высокого роста, с такими же каштановыми волосами и зелёными глазами. Он сидел на кровати рядом, залипаю в своём телефоне, листая ленту новостей. -Ну и чего ты меня не разбудил? - добавил недовольный Мью, присев. Хрустя позвоночником он подтянулся. -Я тебе слугой не нанимался- язвительно заявил сосед, втыкая свой взгляд обратно. -Иди на хуй, -Рыкнул парень, прогоняя остатки сна. -Одевайся, а то туда тебя посадит Элисон, -При упоминании её, в голове машинально возник образ девушки, со светлыми волосами, что волнами ложились на её плечи, с тёмно-серые глазами. Не смотря на свою ангельскую внешность Элисон была достаточно строгой. Мью нехотя поднялся, шаркая босыми ногами по полу,направляясь к купе-шкаф. Взяв джинсы и чёрную кофту, парень отправился в ванну. В зале свет не горел,но с окна падал небольшой свет с окон противоположного корпуса,где видимо уже начали просыпаться воспитанники. На кожанном белом диване сидел ещё один друг Мью - Аарон. Парень был альбиносом, со светло-фиолетовыми глазами, достаточно высок,но обсалютно не спортивен. -С добрым, - пробурчал Мью, почти не концентрируя взгляда на Аароне. -Тебе того же. Ты в ванну?- Своим вопросом альбинос заставил парня остановится и обратить на него внимание -Да. -Не получится, там уже минут 30 сидит Сеня. Парень недавольно ухнул и сел рядом  с другом. Спустя минуты 3 из ванны вышла девушка с каре, каштанового цвета, серыми глазами, огромным шрамом от губы до подбородка и родинкой под бровью. Её звали Есения, в компании Сеня. -О, а вы все в ванну? - спросила она удивлённо. -Представь себе! - крикнул недавольный Ааран, забегая в ванну. -Вот же пидорас- цокнул Мью, в след другу. Спустя 10 минут подросток вышел. Мью зашёл, оделся и сделал все водные процедуры. Из комнаты он выходил уже последний. Пройдя в общий зал он увидел, что все воспитаники детского дома спокойно общаются. Мью сел на свободное кресло и прикрыл глаза. Прошло минут 5 и он услышал, что в комнату кто-то вошёл. Это была воспитательница, Элисон. -Ребята, прошу внимания- начала она- в наш детский дом перевелись 10 воспитаников. Детишки заходите. В комнату вошли 9 девочек и 1 парень. Внимание Мью привлёк именно он. На вид ему было лет 17. Волосы пепельного цвета, глаза серые, полные боли. На лице виднелось безразличие. Все ребята начали представляться. Девчёнок юноша почти не слушал, а вот когда говорил парень, он навострил уши. -Меня зовут Тайс, мне 17 лет. "Тайс значит"- промелькнуло в голове подростка. -Так как у вас ещё зимние каникулы не буду вас задерживать, но.. - заговорила воспитательница, - попрошу остаться Мью и Рика. После этих слов парень начал переберать в голове всё, что случалось с ним в ближайщую неделю. Ладно если бы позвали только Рика, тот еблан, каждый день что-нибудь творил, но его за что? Парня прервал голос Рика. Они вдвоём пошли к воспитательнице. -Ребят, у вас же в комнате есть одно свободное место?- поинтересовалась она. -Да - еле слышно ответил Рик. Мью пихнул его в бок, но было уже поздно. -Вот и хорошо, тогда Тайс поживёт с вами- заулыбалась женщина. Всё то время, пока они вели разговор, Тайс внимательно рассматривал Мью. Рик взял новенького и повёл в их комнату. Подросток не хотел идти туда потому, что там будет Тайс, а до завтрака оставалось ещё 30 минут, поэтому он решил найти кого-нибудь из компашки и прогуляться во двор. Пока он осматривал зал, заметил двух парней с русыми волосами, с одинаковыми шрамами на предплечиях и под губой, в одинаковой одежде. Единственное, что у них различалось это цвет глаз. У Лианеля были зелёные, а у его близнеца Натаниэля - голубые. Мью подошёл к ним и позвал прогуляться. Они согласились и эта не большая компашка двинулась во двор. На улице выпал новый слой снега. Солнце ярко светило и егосвет отражался от белоснежного покрова. Но несмотря на это на улице было давольно морозно. Мью сел на лавочку, а ребята отошли. Вдруг, ему в спину что-то прилетело. Повернувшись он увидел смеющихся близнецов. Юноша встал, сделал из снега снежок и кинул в Натана. Тот нагнулся чтобы сделать "гранату" для ответного ударам, но ему помешал Лин. Подросток кинул в парня порцию снега. В итоге всё время до завтрака они вели войну. За ними пришёл Рик, и они отправились в столовую. Закончив с едой, Мью вернулся в зал, в их "квартире". Там сидела девушка с короткими брюнетистыми волосами, голубыми глазами и ростом примерно 175 см. Её звали Августина. -О, привет, Мью- заговорила девушка. -Привет. Ты Сеню не видела? -А она в комнате. -Ага. Спасибо Парень подошёл к двери ведущей в комнату девушек, и постучал. -Войдите - послышался голос за дверью. Войдя, он увидел девушку лежащую на кровати и смотревшую какой-то фильм на ноутбуке. - Пойдём на наше место? - спросил Мью. Сеня в ответ лишь кивнула и начала собираться. Спустя минут 5 они вышли из "квартиры" и направились на крышу. Сев на краю, девушка достала из кармана наушники и телефон. Мью сел рядом с ней и они начали слушать музыку. Так они просидели до вечера. Спустившись обратно ребята разошлись по комнатам. Мью лёг на кровать и начал смотреть в потолок. Спустя 15 минут в комнату зашёл Рик. -У нас сегодня сборы будут - сказал парень, прервав занятие друга. -Во сколько? -Через 10 минут. -Хорошо. Я прийду. Рик забрал со своей кровати телефон и вышел. Мью поставил будильник на то время, когда у них будут сборы и уснул. Когда будильник зазвенел, он вырубил его и отправился в зал. Там на диване сидел парень с черными, как уголь волосами, крашеными в красный кончиками, с черными глазами. Его звали Адам. А рядом с ним был Айран. Через пару секунд в комнату вошли : подросток с блондинистыми волосами, карими глазами и татушкой пентограммы на левой скуле. Его звали Айлан,а рядом с ним был юноша с русыми волосами, серыми глазами и множеством веснушек на лице, по имени Влас. -О, ещё никого нет? - поинтересовался Айлан. В ответ ему, Адам лишь отрицательно помотал головой. Ребята уселись на диван, а из комнаты вышла девушка. У неё были длинные брюнетистые волосы и карие глаза. Её звали Ирма. Потом подошли все остальные, кроме Рика. Он уже опаздывал на 10 минут. Вдруг дверь открылась и в комнату вошли Рик и Тайс. Все уставились на новенького. -Ребят, давайте возьмём этого парня к себе в компашку-спросил Рик. Никто из подростков не был против. Ребята начали допрашивать Тайса, а Мью молча сидел и смотрел на него. Когда ребята уже отвлеклись от него, он жестом показал Мью, что хочет поговорить наедине. Парни встали и пошли к себе в комнату. -Получается, мы теперь друзья - с ухмылкой произнёс Тайс. -Ага- подтвердил Мью. -Можно, я задам тебе один вопрос? -Ну давай. -У тебя депрессия? -Чего?! Нет. -Ты врёшь. Я своих за километр чувствую. "Своих" - повторилось в голове Мью и превратилось в звон. -Ты что в депресси? - поражённо спросил Мью. -Да, и ты тоже. -Нет. -Ты же врёшь. -Даже если и так, то тебе то что? -Ты её скрываешь? -Тебе какая разница? -Значит да, - произнёс Тайс и ухмыльнулся, - твои друзья даже не подозревают, а я с одного взгляда это понял. -И что? -Можешь мне доверять. -С хуяли? -Ты меня заинтересовал- сказал парень и вышел из комнаты, оставив Мью наедине с мыслями. Юноша задумался. В смысле заинтересовал? И как он вообще узнал о депрессии? Много вопросов и ни одного ответа. Мью решил не возвращаться к остальным, а остаться в комнате и лечь спать. *** Утром открыв глаза, первое что увидел Мью, это Тайса, спящего на соседей кровати. Сначало, он напугался, а потом вспомнил о том, что произошло вчера. Парень повернулся на другую сторону. Кровать Рика была пуста. -Доброе - послышался голос позади, Мью сразу понял, кто ему ответил. Это был Тайс. -Ага. Очень доброе- ворча ответил он. -Не будь, как бабка утром. Юноша повернулся к собеседнику. Тот потянулся к тумбочке и достал таблетки. Одну он съел, а другую протянул подростку. Мью взял её, покрутил в руке и спросил : -Это что? -Таблетки для депрессивных. -Мне не надо. -Я больше предлагать не буду. -Мне и не надо! Тайс лишь злобно посмотрел на него, вырвал из руки таблетку, открыл рот парню, положил таблетку и сказал : -Глотай, либо же придушу. Его руки сомкнулись на шее Мью. Они каждый раз сжимали её всё сильнее и сильнее. Парню стало не хватать воздуха и он не хотя проглотил её. -Умничка. -Отъебись! Мью встал и вышел из комнаты. В зале сидел Влас и бремчал на гитере. -Сколько время? - прерывая игру спросил подросток. -Без двадцати девять. -Бля, через двадцать минут завтрак, а я только встал. Юноша забежал в комнату и не глядя на Тайса, подошёл к шкафу. Достав одежду,он ушёл в ванну. Закончив со всем, парень отправился в столовую. Позавтракав, он прошёл обратно. Там был Тайс. -Как ты погрузился в депрессию- поинтересовался тот. -Ну... Это началось ещё осенью, я просто задумался о смысле жизни. Ну и вообщем с тех пор... Поняв, что он сейчас всё рассказал, Мью первался. -Молодец, что доверился- сказал Тайс потрепав волосы подростка и вышел. -Вот сука, я пол часа возле зеркала провёл. Мью решил сделать домашку, так как заняться ему было нечем, а собираться компашкой они будут через час. Он дастал из ящика учебник своей любимой химии и сел за д/з. Так не заметно прошёл час. Юноша вышел в зал и увидел, что все уже собрались. Сев рядом с Тайсом, так как только возле него было свободное место, он начал слушать Власа. -Ребят, я узнал, что не далеко от детского дома есть заброшенная фабрика кукол. Давайте сходим? -Ну в принципе, можно, всё равно заняться нечем - согласился Лин. -Я только за- сказала Сеня. -Мне вообще как-то похуй- ответил Лан. -А я не хочу, мне страшно - проговорила Ирма. -Начинается! Мы из-за тебя не будем отменять поход - закричала Августина. -Эй, ну прекрати, что ты до девчёнки прикопалась- пробурчал Адам. -Ирма, не бойся, мы все пойдём и никто тебя не бросит. - продолжил Влас. -Черти друг друга не бросают- ответила Сеня. Когда-то Мью услышал, что их компашку называют так и он предложил друзьям это название. -Черти? - поинтересовался Тайс. -Это название нашей компашки- добавил Мью. Ребята положительно закивали. -А почему именно черти? -Я потом расскажу- ответил юноша. -Я пойду - еле слышно заговорила Ирма. -Пойдём ночью или сейчас? - спросил Влас. -Давайте сейчас, а то если ночью, Ирма только шагнув за порог чего-нибудь испугается.- ответил Натан. -Это точно - подтвердила, а потом громко засмеялась Августина. -Августина - произнесли все хором. -Ну вообщем-то со временем определились, встречаемся здесь через пол часа. - добавил Влас. Все ребята разбрелись по комнатам и начали собираться. Спустя 40 минут, они вышли из детского дома и направились в сторону фабрики. Через час они оказались у её забора. Подростки открыли ворота и услышали скрип. Забыв про него почти сразу, они пошли дальше. Когда компашка зашла за порог здания заговорил Влас. Ребят, здание огромное, давайте разделимся по три человека. Согласились все кроме Ирмы. Это было ожидаемо. -Большинство голосов за, поэтому будем делиться. Ирма пойдешь с Ланом и Риком. Адам с Августиной и Тайсом, Мью с Сеней и Аараном, а я с близнецами. Разбившись по группам они разошлись. Мью, со свой компанией отправились в цех прошивки. Вокруг валялось много кукольных голов, волос, иголок. Зайдя в одну из комнат юноша понял, что потерял ребят. Он решил вернуться, но оказался в каком-то другом помещение с тремя дверьми. Из одной он сам вышел. Вдруг противопожная дверь открылась и там появился Тайс. -Фух, ты меня напугал- заговорил юноша. -Да я сам напугался. -Ты тоже потерялся? -Ага. -Пошли тогда вместе. -Пошли Они ходили по комнатам разглядывали всё вокруг и болтали. Мью даже успел удивиться тому, что они так легко и свободно болтают. Будто бы знакомы всю жизнь. Открыв очередную дверь они увидели ребят. - Ну наконец-то, - заговорил Влас, - мы за вас так переживали. Давайте возвращаться. Когда подростки вышли на улицу они увидели, что уже темно. Кто-то посмотрел время и сказал, что до отбоя осталось пол часа. Они всей компашкой пробежали в сторону детского дома. Они пришли за 5 минут до отбоя. Разойдясь по комнатам они легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник