Начало чего то большего.

R
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 59 779 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник

27.Сладкая вата.

Настройки
Космос встал рано, заварил себе кофе и пошёл собирать Агату к Сониным родителям. Сумка была уже готова как и сама Агата, Соню он решил не будить. Уже чех минут 30 они были у родителей. -А кто это к нам пришёл? Куколка моя-Оля встретила Агату объятиями и целовашками-Космос а где Соня? -Спит, устала за вчера-Космос отвёл свой взгляд чтобы не заметили его покраснения. Тут выходят мужчины. — - — Здорово. -И тебе привет сын наконец то внучку привезли-Оля отдала Агату Юрию. Он тоже поцеловал её в щёчки и крепко к себе прижал. -Тёть Оль ну объяснять я уже не буду как что, вы мама и так знаете. -Правильно говоришь, ладно отдохните. Космос завёл машину и поехал домой. Соня ещё спала, ей и так спать не дали ночью так ещё и Космос утром лезет. -Космос, не надо — но Космосу до фанеры, он целует её. — Щас я встану и отвезём Агату. -А я уже всё сделал-и заправляют прядь её волос за ушко-Так что это наш день. -Хорошо, дай я хоть оденусь. -Мне и так нравится. -Космос! -Понял, жду тебя на кухне-и ушёл. Соня помылась и переоделась. Сегодня выбор пал на голубые джинсы, синюю майку на тонких бретельках, и голубую джинсовку. На глазах были коричневые тени и коричневая тушь, губы в накрасила кирпичной помадой. -Ну что куда мы пойдём? --А давай в парк аттракционов? -Космос мы же уже взрослые. -А что взрослым нельзя на аттракционы? — и прижимает её к себе. -Ну ладно я согласна, только пошли пешком. -Ладно уговорила. Именно сейчас на Соню нахлынули чувство когда они всей компанией катались чуть ли не до блевотины, а потом заедали всё сладкой ватой и по второму кругу. -Чё куда? -Космос берёт её за руку и ведёт к кассе. -Давай с лёгкого. -Понял, на ярмак 2 пожалуйста-Космос заплатил и они пошли на лодку которая раскачивалась как качели.Желудок уходил в пятки, но весело точно было.-Пошли ещё? --Ну куда мы, она вальс-ракушки которые крутятся возле своей оси. Так за целый день они обошли все аттракционы, запили газировкой и заели сладкой ватой.Космос был самый счастливый, он наконец то отдохнул с Соней .Хоть один день, но они провели его вместе.Им всего по 22 они ещё молодые и хотят веселиться, и что что ребёнок? Агата подрастёт и они все вместе сходят .Сейчас они сидят на лавочке, вокруг играет музыка горят фонари, Соня лежит на плечо Космоса. -Спасибо тебе Космик-и перебивает его ладошку. -За что? -она посмотрела на него. -Ну как за что? За то что ты делаешь меня счастливой. -Это тебе спасибо. -А мне то за что? Ну он смотрит на неё и припадает к сладким губам со вкусом барбарисовой газировки и сладкой ваты.Вот с чем ассоциируется его Соня, со вкусом чего то сладкого, родного, свободой .Он прижимает её к себе поближе, ему всё равно как они смотрятся со стороны, они законные муж и жена им должно плевать что они делают.Соня отстраняется от него, смущается каждый раз как в первый, она хихикает он тоже не сдерживается. -Ух молодёжь пошла, срамота.В наше время такого не было.-сидели две бабушки напротив. -Бабуль мы женаты, и ребёнок у нас.Так что точно не ваше дело чем мы тут занимаемся-сказал Космос как отрезал.Соня не сдержала смех, Космос за ней.бабушки как сидели в шоке так и остались, а они ушли из парка под руку .Решили что пойдут на Воробьёвы горы .Соня запрыгнула на перила и села, Космос обвёл её талию по сильнее чтобы его мадам не грохнулась не нарочно. -Не упади. -С тобой точно я не упаду-она держится за его шею. -У меня кстати к тебе предложение. -Опять руки и сердца, Космос мы уже женаты. -Я бы повторил, но не об этом.Давай ещё малыша родим? Соня от такого высказывания подавилась, куда им ещё одного? Она конечно не против, но Агата ещё маленькая они просто могут не справиться с двумя.Космос постоянно на работе, Соня тоже устаёт. -Кос ты чего, куда нам два? -Продолжение потомства, да плюс я ещё хочу от тебя детей. --Давай мы потом этот вопрос тщательно обговорим, давай хоть Агате год исполниться .А то я точно не справлюсь. -Я тебя услышал, и запомнил твои слова-и целует её в губы.-Пошли попить купим и домой? --Хорошо пошли.-Космос берёт её за руку и они как пятачок и Винни пух идут в магазин.Они зашли в большой магазин в котором наверное всё есть .Космос стоял у кассы и смотрела на витрину, тут ему пригляделся мишка белый с синим бантиком. -И того медведя пожалуйста.-он берёт пакет с напитками и медведя.-Сонь смотри какой. -Какой красивый. -Агате купил, а то это не честно по отношению к ней.-Соня поцеловала его в щёчку.-Пошли домой. -Пошли. Домой они пришли быстро .Соня позвонила маме, спросить как у Агаты дела, рассказать про весь день.Разговаривали примерно час.Потом она помылась и пошла к Космосу в кровать. -Завтра отвезёшь утром к родителям? -Я с тобой поеду, потом вас к Оле.А сам на работу. -Чудесно, ладно давай уже спать? -Спать? -Ну да, а что ещё? -Соня видет этот взгляд.-Космос нет, нам завтра рано вставать. -Как нибудь встанем-и накрывает их с головой под одеяло. *** Утром, встали они спокойно .Собрались и поехали к родителям. -Мамуль привет! -Соня поцеловала маму в щёчку.-А где папа? -С внучкой сидит, что вы встали на пароге заходите.Чаю попьём. Они сели за стол, разговаривали они час.Потом собрались и поехали к Олей которая их ждала. -Наконец то они приехали, привет малышка-Оля взяла Агату на руки-Заходите. -Ладно Сонь я поехал, Оль пока.Агата маму не слушай.-и поцеловал их. -Не слушай папу дурачка. Космос уехал а девочки пошли в зал где уже сидел Ванька и играл в машинки. -Привет маленький мой-Соня поцеловала малого в лоб-Как у тебя дела? Смотри мы тебе подругу привели.-Ваня посмотрел на Агату и улыбнулся и она ему улыбнулась.-Вижу понравилась. -Ладно Сонь я за чаем, последи за ними. Соня осталась с детьми, они общались о чём то своём, катали машинки иногда вставали и просто ходили вместе.Соне нравилось за ними наблюдать. -Спасибо, а они подружились-сказала Соня и отпила свой чай. -Ну гены пап, конечно подружились.А знаешь смотрятся хорошо. -Оль ты как Саша- они засмеялись. …
Примечания:
50 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)