***
6 сентября 2007 год Я шла по калюжам домой, зная что дома меня ждёт ад. Отец следил за тем, как я одета, как выгляжу, что ем, что пью, сколько вешу и тому подобное. Я знала, что он меня изобьет, потому-что я испачкала одежду и кроссовки, которые он купил мне, за то что я не рассказала маме, как сильно он избил меня с Нэссой. Мама знала.. знала что это всё это происходит. Но была уверенна в том, что будет всё только хуже, если она что-то предпримет. Я вздохнула, подошла к дому, и уже хотела открывать двери, как услышала крик Нэссы. Это был крик о помощи. –Нэ..сса.. — тихо произнесла я, забежав в дом. Я увидела как папа стоит на кухне. В одной его руке был ремень, а в другой нож. Он явно был пьян в тряпку. Нэсса лежала в позе эмбриона, прикрывши лицо руками. Я постаралась бесшумно, чтобы отец не услышал на носочках подойти к столу, на котором лежала уже пустая на половину разбитая стеклянная бутылка с под пива. Я увидела как отец спускается на колени возле Нэссы. Он положил нож на пол, и начал легонько гладить ноги сестры, а после, начал насильно их раздвигать. Всё это время я стояла с бутылкой неподвижно, а глаза налились слезами.. но я не издала ни звука прикрыв рот рукой. Хоть я и маленькая но знала что он хочет с ней сделать. Я вспомнила, вспомнила как сестра говорила мне, что нужно быть сильной, когда обрабатывала мне очередную рану от избиений отца. Она говорила, что всегда готова мне помочь.. Всё что я видела дальше было как в тумане.. Я подбежала к отцу.. А дальше... Дальше я помню только его голову в крови, и меня. В руке которой была та проклятая бутылка. В след за этим я отключилась. Я пришла в себя через 3 часа, уже в больнице. Полностью все дело никак не расследовали мама выдумала историю, что то про грабителей, итог: ей поверили. А Отец. Отец пролежал, в больнице около двух дней, в итоге скончался. Мама и Нэсса не особо горевали, а я знала, что я убийца, что именно, я сделала это. После всего мы уехали в Лас Вегас, так как маме хотелось поскорее все забыть..***
–Что!? Почему ты меня раньше не разбудила?? Я подскочила с кровати, и быстро начала собираться. Я всегда опаздывала, и дошло всё до того, что директор сказал мне мол: ещё одно опоздание и тебя отчислят.***
— Фух, осталось ещё пять минут.. – Заходя в класс прошептала я, сев на своё место. — Ура, Уайтт, наконец то ты не опоздала. Вообщем.. у меня есть план. Ты же знаешь про мою вечеринку? – не давая и слова вставить, начала тараторить блондинка. Это была Эшли. Она была типо самая популярная девочка в школе. Правда, Я не горела желанием с ней общаться, но в нашей школе был такой принцип: или ты с ней хорошо с ней общаешься или она тебя морально съедает. Ну я и решила что будет лучше, если я попытаюсь наладить с ней отношения и как бы это не было противно сказать, но я пыталась плясать под её дудку —Нет, – ответила я. — Ну тогда слушай. У меня будет сегодня вечеринка, в 20:00. Приглашены все. Хотя.. я бы не хотела приглашать наркошу и задрота на неё. Но я уверена, они все равно припрутся. Ладно, так вот и план: на вечеринку прийдёт Саймон. Я подойду к нему дам виски, а ты уже заранее подсыпешь виагру. И вуаля: он мой. – закончила рассказ своего плана русая. Наркоша и задрот были Борис Павликовский и Теодор Деккер. Они были типо как лучшие друзья-неудачники. Так все считали, но я нет. Я относилась к ним нормально. Эти двое были людьми которые имеют личное мнение. Они были не как все остальные, теми самыми лицемерными мразями. Чуть не забыла про Саймона. Он был типичным качком-футболистом, который ебал почти всех девчонок школы. И я серьёзно, это так и было. Но Эшли закрывала на это глаза. Она его идеализировала. — Ладно. – без единой эмоции ответила я. — Люблю!! – девушка улыбнулась своей фальшивой улыбкой, и села за парту. А я начала ковырять свою кутикулу. Которая и так часто была окровавлена.