Эта вечеринка отстой

NC-17
В процессе
21
автор
я беверли соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 727 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наконец мучительные уроки закончились. Я остановилась у выхода со школы, расслабившись, зная, что могу пойти спокойно домой и вздремнуть. В голову резко пришло мимолетное воспоминание о гребанной вечеринки у Эшли, что же может быть лучше, не так ли? Ещё и этот превосходный план — подсыпать виагру. Интересно какая ещё ебнутая мысль может прийти ей в голову. Эшли была настолько тупой, как «пробка», без каких либо моральных ценностей. Она была лицемерной тварью, которая использовала людей ради своей выгоды, пример этому – я, ведь сейчас она тупо хочет чтобы я повелась у неё на поводу и сделала то, что она просит. Как же мне противно от самой себя, как же я хочу послать её нахуй с её желаниями, но не могу, не могу из-за того, что знаю — после этого она уничтожит меня и мою репутацию, которая и так держится на ниточке, к чертям собачим. Эш имела хороший авторитет. Преподаватели всегда лизали ей жопу, ведь её папаша был богатеньким бизнесменом и имел много магазинчиков в нашем маленьком поселке возле Вегаса. Конечно же, девушке спадало всё с рук. Хоть она была и противной, но внешность её была достаточно симпатичной. Русые, гладкие и блестящие волосы, голубые глаза напоминающие чем-то адриатическое море. Она особо не отличалась внешностью от обычных девочек нашей школы, просто благодаря своему папочке, могла ухаживать за собой, красилась дорогой косметикой, делала маски каждый день, чтобы её кожа оставалась сияющей и чистой. Она чересчур сильно парилась по этому поводу. Но это всё не перекрывало её по настоящему мерзкую натуру, русая не уважала своего отца, относилась к нему как к своему рабу. Помню, я слышала как она грубила ему, а он всё хавал, ведь она его единственная дочь. Правда мать девушки была полной противоположностью её отцу, была строгая и серьезная, а её внешность чем-то напоминала змею. Её семья была будто бы отражением моей. Я поймала себя на мысли что слишком глубоко задумалась над этим, почему меня так волнует это? К чему это? Ладно, похуй. Я глянула на свою руку где были наручные часы подаренные мамой на мой шестой день рождения. Их явно уже жизнь помотала, но они мне были дороги, ведь тогда когда она мне их подарила, всё было хорошо.. Часы показывали ровно 16:00, я была рада что ещё четыре часа могу прожить спокойно, не заботясь о том как я всё проверну с этой ебучей виагрой. Слышу как кто-то выбегает из школы и врезается мне в плечо. Это столкновение было не настолько сильное чтобы я упала, но ещё чуть-чуть, и я бы впечаталась мордой в пол, если бы вовремя не ухватилась за колонну. Самое, блять, ёбнутое, что человек который это сделал продолжил бежать без каких либо извинений. Я сразу узнала кто это, непослушные кудрявые волосы, цвет их напоминал пепел. Одет он был будто бы как мафия — чёрные джинсы, которые видно было велики ему, а сверху тёмная футболка с тремя котами и на неё накинутый такой же чёрный пиджак. — Блять, Павликовский, тварина. Хоть бы извинился..! – кинула я ему вслед, не думая, услышит он или нет, и какие последствия будут. — А тебя видимо в детстве отец не учил, что не нужно вставать у прохода и мешать людям. – парень остановился, специально чтобы послаще и издевательски сказать это. Не скажу что меня это задело, нет, но только от одного слово «отец» меня уже передергивало, я сразу вспоминала всё. Тот день, тот вечер, ту самую минуту. Я вздохнула, решив, что нужно просто пройти мимо, хотя делаю так очень редко, так как не люблю проигрывать в каких-то таких перепалках. Да и ссориться у меня не было желания. Устала, хотелось просто лечь и забыться. Брюнет продолжал стоять, явно ждал моей реакции. — И че? Ничего не скажешь? – он так это сказал, будто жаждал того чтобы я хотя бы слово сказала. Блять, как же он меня взбесил, так настроение не самое хорошее ещё и его доебы. В тот момент я взглянула на него так, будто бы желаю ему всего самого плохого. На самом деле нет, я нормально к нему относилась, но сейчас я была очень раздражена. — Да мне похуй на тебя. – произнесла я пройдя мимо него.

***

Как на зло, как только я подходила к магазинчику недалеко от моего дома, пошёл ебучий дождь. Будто бы всё и все сегодня против меня. Мне нужны были срочно сигареты, чтобы успокоиться. Я начала курить с 10 лет. Боже мой, как это ужасно звучит.. Но тогда я поняла что это единственный мой способ избежать проблем и быстро успокоиться. Захожу в магазин ожидая увидеть того чувака, который всегда мог в любое время продать мне мои любимые Мальборо. Но видимо сегодня – вселенная серьезно настроена против меня. На месте мужчины сидит какая-то тетка, которая сразу кидает на меня пронзительный высокомерный взгляд. Я пытаюсь не растеряться и не показаться какой-то трусихой, ведь я совсем не такая, я слишком рано выросла. Подхожу к кассе, а эта женщина так и не сводит с меня глаз, будто играя со мной в гляделки. — Здравствуйте, красные Мальборо продадите? – попыталась я сделать из себя настолько серьезную девушку, что мне показалось будто я даже перестаралась. — А тебе восемнадцать то есть, дорогуша? – как же она противно это сказала, делая особый акцент на последнюю фразу. — Есть. – естественно мне пришлось соврать, а вы думаете у меня был другой вариант?

***

Вот я сижу на лавочке возле этого чертового магазина. Сука, и нужно же было этой шавке, что-то то вякать по поводу моего возвраста. Сижу недовольная, зная, что этот день точно испорчен в край. Всё время поглядываю на часы, чтобы не опоздать. Я надеялась на то, на что даже понадеяться бы не могла сегодня утром, на то, что эта вечеринка хотя бы спасёт этот день. Вижу что уже 19:34. Пора..
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)