Это другая вселенная?!

NC-17
В процессе
40
автор
meowmeow.qp соавтор
Rotex соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 602 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Такемичи проснулся от очередного кошмара, он устал их видить, он хочет забыть эти мертвые тела, он хочет наконец-то жить спокойно, он устал, устал слушать во снах что из-за него все погибли, он хочет чтобы они отстали от него но знает что это невозможно. Он в раздумьях, что же делать дальше, до кровавого хеллоуин не долго осталось, баджи ещё не ушел, даже потасовки с "Мёбиусом" не было. Но сейчас мичи силен, и на этот раз никто не умрет, никто! Это его, возможно, последний шанс исправить все, только вот что будет с майки, будет ли опять все так же, и появится ли опять "Свастоны-канто", что в таком случае делать? Оставить все так как есть, или же все равно попробовать спасти его? Этим вопросом такемичи будет задаваться постоянно. Он смотрит на часы и видит что уже 6 утра, через несколько дней все придут мёбиус, изнасилуют девушку друга па-чина. Нужно как то предотвратить это, но как? Там будет человек 100 и осанай, он не знает справится ли он сам с ними, но возможно благодаря этому па-чин не пырнёт осаная и не окажется в тюрьме, а это значит, что кисаки не станет главой третьего отряда, но вот насчёт кисаки... Может расстаться с хиной, и свести её с кисаки? Может этим самим предотвращая смерти хины и остальных? «Но тогда я останусь один», - Подумал мичи. «Нет, лучше уж так, чем смерти стольких людей. Точно, расстанусь сегодня с ней, а потом подойду к кисаки и подтяну его на разговор, точно так и сделаю.», - С решимостью в глазах, сказал мысли в слух наш плаксивый герой, окончательно решив. Такемичи встаёт и идёт в ванную, он смотрит в зеркало и говорит про себя: «Хех, хорошо что я перестал делать эту дурацкую прическу» Такемичи сделал все свои процедуры и пошел на кухню делать что-то на завтрак, вспоминая многие рецепты, он вспоминает тот, который ему делала мама на утро "Тамаго-яки" и все продукты есть, он берет: 3 яйца, зеленый лук, репчатый лук, морковь, соль и перец. Он начинает с овощей, нарезает морковь на тонкие полоски, а зеленый и репчатый лук он нарезает кубиками. Дальше от переходит к яйцам, три яйца он разбивает в миску и при помощи венчика взбалтывает яйца, пока желток и белок не перемещаются полностью, после он переливает через сито яйца и бросает туда овощи, добавляет соль и перец, после он поставил сковородку разогреваться, а потом поставил жарится омлет. После готовки он съедает омлет и ставит в холодильник омлет для брата, такемичи решил сегодня пойти сам на пробежку. Одевшись, он пошел на пробежку в парк, и заодно зашёл в спортзал на часик. Сделав все дела он решил вернуться, но замечает как в переулке избивают кого-то, такемичи приближается и видит инуи, которого избивали за что-то, такемичи без раздумий пошел в атаку на пятерых амбалов, он быстро вырубил того, кто избивал инуи, от чего амбалы впали в замешательство. Это было такемичи на руку, он быстро расправился со всеми и подходошёл к инуи, но тот видимо уже был без сознания. Такемичи, не зная что делать придумал только одно, отнести его к себе домой, что он собственно и сделал. Донеся инуи до дома нашего героя, такемичи открывает дверь, где его встретил уже вставший такеда. — привет мичи, ты куда ушел? И кто это у тебя на руках? -привет братик, я решил пойти на пробежку сегодня сам, а это... Не знаю, я увидел как его в переулке избивали и решил ему помочь, но он отключился, и я решил его сюда отнести, не оставлять же его там одного. «и то верно.», -Говорит такеда. -ну положи его тогда на диван, пусть поспит, и иди кушать. «хорошо!», - Ответил радостно такемичи, и положил инуи на диван в гостиной. Вечером инуи проснулся, чувствувал жжение на левой руке, от чего резко дёрнулся. «К-кто ты, и где я?», - Спрашивает мальчик с ожогом. «Я Ханагаки Такемичи, и ты у меня дома, я увидел как тебя избивали и решил тебе помочь. Но ты отключился и мне пришлось тебя отнести ко мне домой», - С улыбкой говорит Такемичи. «А, ясно, с-спасибо тебе», - Стеснительно говорит инуи. «а как тебя зовут?», - Спросил наш главный герой. Хоть он и знал его имя, но всё же спросил. -я-я инуи сейшу. «Приятно познакомиться инуи!», - С улыбкой во все 32 зуба говорит наш герой. В это время такеда готовил еду на кухне. После готовки он пошел в гостиную, и увидев что инуи проснулся он спросил: «проснулась спящая красавица?». С усмешкой и добротой в голосе говорит такеда. Инуи сразу повернул голову в сторону такеды и спросил: «здравствуйте а вы кто?». «Я Ханагаки Такеда, а ты?», - Говорит опять же с улыбкой такеда. - я инуи сейшу. «Приятно познакомиться Инуи, я думал ты хочешь кушать. Давай вставай и иди в ванную, умойся и садись за стол, отказы не принимаются.», - Говорит с некой серьезностью такеда и уходит на кухню. «он твой брат?», - Спрашивает инуи. «ага.», - Коротко ответил такемичи. Такемичи все же обработал раны инуи. Они пошли умыться и кушать. На ужин была курица под соусом тереяки. После ужина такемичи и такеда предложили инуи остаться у них на ночь, а завтра провести домой, но инуи отказался и решил обменяться телефонами с такемичи. После он позвонил кому-то из своего телефона и ушёл, оставив братьев ханагаки на едине. Такемичи и такеда после этого решили пойти спать, так и прошел их день с новым знакомым.
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)