Любовь не знает преград

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 181 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка по кладбищу. Часть 1

Настройки
Алина вела записи в журнале о предстоящей поездке. На отдых не поедут 5 человек. Скинулись 14 человек, остались ещё двое, но они не появлялись в школе уже несколько дней и никто не знает почему, поэтому ей ничего не остаётся как самой пойти к ним домой. Она начала писать в беседу класса. Алина: Я собираюсь пройти домой к отсуствующим, кто-то хочет пойти вместе со мной? Всё прочли и молчат. Алина: Настя живёт возле кладбища, всё равно никто не хочет пойти? Кристина: Мы с Алисой и Евой можем. Ева: Я не хочу никуда идти, мне и у вас хорошо. Алиса: А мне лень выходить. Кристина: Мне тоже лень, но интересно там побывать и прогуляться. Ева: Эх Саша: А Миша с тобой не идёт? Думала вы всегда вместе. Кошак: Сааааша! Скучаю! Саша: Легенда, я тоже. Кошак: Ты где? Саша: Я у Али дома, к экзаменам готовимся. Кошак: Пиздец! Экзамены же скоро. Саша: Алина, мы с Алей всё равно хотели немного подышать так, что может быть пойдём с вами. Сейчас у неё спрошу. Кошак: Если Саша идёт, я тогда тоже. Кошак: Уточка, ты идёшь? Лиза: Ут очка в деле. Саша: Аля не против. Кошак: Ураа. Саша: А Миша идёт? Алина: Не может. Кошак: А где встречаемся? Алина: В начале главной улицы. *Спустя 40 минут Ева с Алисой решили всё-таки пойти. - Боишься привидений?- спросила Ева - Ааарх, - рыгнула Алиса, - Их не существует. - Кто знает? - ответила Ева. - А где Кристина? - спросила Алиса - Призраки утащили, - ответила Ева. Алиса начала набирать сестру: - Чурка, ты где? - Я уже рядом с Алиной стою. Сама Чурка, слышь, - ответила она. - Даже не подождала нас, ужас, - сказала в трубку Алиса. - Да. А мы вообще дома хотели быть, - сказала Ева. - Я думала вы не идёте, - ответила Кристина, - давайте поднажмите там, уже почти все собрались. - Ничего. Подождёте - не умрёте, - сказала Ева в трубку. - А если умрут? - предположила Алиса. - Тогда пойдём обратно домой, логично же, - ответила Ева. Когда все собрались, они направились к однокласснице домой. Они шли по тропинке, их кожу сильно обжигало солнце, ветра не было. Это дорога идёт через дачи. Пройдя дачи они увидели три дороги: одна налево, которая вела к не имеющему конца сосновому лесу; вторая на вверх; третья направа, к небольшой части соснового леса. После шло кладбище, а потом пройдя 700 метров дом одноклассницы. Впереди всех шли Лиза с Марком. Зади них была Алина с Кристиной и Ева с Алисой и потом уже Саша с Алей. - Как она может жить в этой дыре? Долго ещё идти? - спросила Уточка смотря в нагиватор Кошака - Да, её дом в той ещё звезде. Рил в звезде, улица-то называется Звёздная, - сказал всем Марк, - Короче, ребята, нам направа. - Доверить ему нас вести было хорошей идеей, я бы фиг разобралась куда идти даже по навигатору, - сказала Алина. - Он наша путеводная звезда, - ответила Саша. - Ой, засмущали. Идите рядом, не отставайте, чтобы не потеряться, - сказал Кошак. - Хорошо, - ответили все хором. - Если вернусь живой, скажу тогда матери, что ходили с классом в звезду через кладбище, - сказала Уточка. - А она тебе ответит: "а вот я в твои годы, идя на учёбу, каждый день шла через кладбище и звезду и ничего - жива здорова" - ответил ей Кошак. - Скорее всего "ого, молодцы!" или "дочь, ты что, пила?" - Нет, блять, топор, - ответил Марк. - Прекратите! У меня уже живот болит от смеха, - сказала им Алина. Спустя три минуты Саша озвучила Але свои мысли: - Аля, было бы так здорово будь у нас дом возле соснового леса! - Мне неважно где, лишь бы только с тобой, но только не рядом с кладбищем. - Алечка...  За каждые прожитые вместе минуты или часы я так благодарна. Чувствовать тепло твоих рук, видеть улыбку за которую я отдам всё на свете, слушать нежный голос и смех от которого я теряю голову. Иногда мне кажется, что ты настолько нереальна, что тебя и вовсе не существует. Я до сих пор не верю своему счастью быть рядом с тобой. Нередко я задумываюсь о том, что я не достойна тебя и тебе было бы лучше с кем-то другим. Эти мысли делают мне больно... - Саша, - оборвала её мысли Аля, - Мне никогда не было ни с кем так уютно и комфортно как с тобой. Так интересно слушать всё, что ты рассказываешь. Когда впервые тебя встретила, подумала, что как будто знакома с тобой тысячу лет и никак не могла перестать говорить. Ты как никто другой всегда могла меня понять даже без слов, поддержать и поднять настроение, а ещё мне нравится даже молчать вместе с тобой. Ты сильно ошибаешься думая, что не достойна меня. Ты достойна всех благ и счастья в этом мире! Я самая обычная девочка, которой нужно много учиться и с очень требовательными родителями. Я не идеальна, как и все люди в этом мире. Что бы со мной не происходило ты всегда подбадривала и утешала меня. Ты помнишь, что родители слишком много от меня ожидают: что пойду по им стопам, стану врачом и унаследую их больницу. Поэтому мне надо очень усердно учится. И ты всегда мне помогала и придавала силы. Моя жизнь обрела краски только благодаря тебе. Я ведь даже не знала ничего кроме учёбы и тебе ради меня пришлось нелегко. Ты всегда была рядом, чтобы не происходило и это я очень благодарна тебе за это. Никогда даже подумать не смей о том, что ты не достойна! Потому, что я думаю, что это именно я не достойна тебя. Ты столько сделала для меня! Мне никто другой не нужен кроме тебя, всегда помни об этом. - Аля, - сказала Саша со слезами на глазах, - ты всегда была достойна меня. Как ты вообще могла о таком подумать? А ещё мне всегда было в радость учиться вместе с тобой, так что мне никогда не было трудно из-за этого. И мне тоже никто не нужен кроме тебя, - они крепко обнялись. - Всегда мне рассказывай всё что тебя трежовит, - сказала Аля. - Угу. И ты. Девочки шедшие впереди их, шмыгали носами и вытирали с щёк слезы, даже Кошак пустил мужскую скупую. - Я не плачу, это солнце ослепило мои глаза. Блять, почему я не взял солнцезащитные очки? - Я не понимаю, что они такого сказали, что вы все рассчувствовались? - Я же сказал это из-за солнца! - Да, поддерживаю, - сказала Кристина. - Я тоже, - кивнула Алина. Они шли через часть соснового леса. Там лежали обрубленные деревья на которых можно передохнуть. - Наконец-то тенёк! Зачем мне солнце Монакоооо, - запел Кошак - Мы ещё не сдохли, невероятно, - сказала Уточка. - Хочу в ледяную речку, - сказала Ева. - Я тоже, - ответила ей Алиса. - Всё наместе никто не потерялся? - спросила Алина. - Кристины нет, - сказала Алиса, - Кристина, ты где? - она обернулась прошла немного назад и увидела как её сестра стоит и позирует, - Ты, что делаешь? - спросила Алиса. - Позы придумываю для фоток. Алиса смотрела на сестру с удивлением и недоумением. - Ты собираешься фоткаться на кладбище? - спросила у Кристины Алина. - Нет конечно! Возле соснового леса. Алина, сфоткаешь меня? - Да, конечно, а потом ты меня. - Оке. Пока они фоткалась. Рядом с Марком села Лиза и открыла чипсы. Кошак залез рукой в упаковку. - Какие мы наглые, - сказала ему Лиза - Весь в тебя, - ответил он ей с набитым ртом. - А ведь и не поспоришь. Скажи "Мяу" - Хуяу. Мяу. - Молодец, хороший кот. - Да, я такой.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник