Любовь не знает преград

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 181 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка по кладбищу. Часть 2

Настройки
Ева с Алисой прогуливались по сосновом лесу и наткнулись на какую-то длинную белую одноэтажную постройку. — Это что туалет? — сказала Алиса, — А нахуя он здесь нужен? — Здание выглядит недавно построеным. — заметила Ева. — Посмотрим что там? — предложила Алиса. — Давай скажем нашим, а то они нас потеряют. — Ладно. Они подошли к ребятам: — Мы с Алисой набрели на какой-то здание. — Покажите, — сказал Кошак. Алиса и Ева вели всех к этой странной постройке. Ребята зашли внутрь. Оно было серым и пыльным, маленькое окошко служило освещением этого места. Они шли по коридору и увидели два поворота. — Я заверну налево, а вы посмотрите, что находится направа. — сказал Марк. Зади Кошака шла Уточка снимая всё на видео. Пройдя, они увидели ещё поворот и зайдя туда… — Ааххахахахах, Лиза, это туалет. Так, а что здесь? — зайдя в соседнюю комнату. — Стройматериалы. Ебанный бабай, это не заброшка! — сказал с лёгким испугом в голосе Марк. А потом они услышали неподалёку шаги и шуршание, похоже они здесь не одни. — Лиз, Лиз, бежим! Сюда, — потащил её в туалет и закрыл дверь. Они услышали голоса мужчин. — Дерьмо, — сказал шёпотом Марк, — Если поймают, что с нами будет? — Наорут или убьют прямо в этом туалете и закапают неподалеку. Что делать будем? — спросила его Лиза. — Давай, пока они не уйдут тихо здесь постоим. Надо написать Саше. «Саша, за одной дверью стройматериалы, а за другой туалет. Мы услышали голоса и спрятались там. А что у вас?» Расставшись с Марком и Лизой девочки завернули в другую сторону. Они увидели две двери. А из одной из них, они услышали шёпот. — Аля, не ходи туда! — сказала с опасением за подругу Алиса. — Алечка, — сказала обеспокоено Саша. Шпрота заглянула в щель двери и увидела надгробие, метёлки, декоративные цветы и двое мужчин сидящие на раскладных стульях попивающие водку из пластиковых стаканчивов. — Что там? — спросила Ева. — Валим отсюда! — сказала серьёзным тононом Аля. — А Марк с Лизой? — спросила Кристина. — Идём тогда к ним. — ответила Аля. И вот девочки направлялись к Уточке с Кошаком и увидели как к туалету шёл какой-то мужчина. Саша хотела написать Кошаку, но было уже поздно мужчина их увидел и закричал на них: — Вы что здесь забыли? — Мы заблудились. — сказал Марк. — А сюда зачем пошли? — Узнать есть ли кто, чтобы спросить как найти дачи. — Дачи? Проходите всё кладбище, затем идёте прямо, будет поворот налево, заворачиваете и потом увидите их. — Спасибо. — поблагодарил его Марк. Он взял под руку Лизу и они убежали. А следом за ними и девочки. Они бежали пока не закончилось кладбище, а потом нашли дорожку которая вела к дачам. — Фуууух, — протянул Марк восстанавливая дыхание. — Неплохо разрулил ситуацию, молодец. — похвалила его Лиза. — Я гений. — ответил ей он. — Без «ни». — Иди нахуй. — На твой? — Да! — Конечно пойду. — Умничка. — Мы наконец… возле этих… гребаных дач, — сказала Аля. Ели найдя улицу и дом одноклассника, они позвонили в домофон: — Здравствуйте! — сказали ребята. — Здравствуйте, вы к кому? — ответила женщина. — К Глебу. Он несколько дней в школе не появлялся. Мы хотели узнать полетит ли он с нами на море. Билет на него покупать? — спросила Алина. — Глеб, подойди к домофону. — крикнула ему та женщина, которая судя по всему была его мамой. — Глеб здесь, чё надо? — Алина, дай я с ним погороворю, — сказала Лиза, — Глеб ебать, хули ты поделку не принёс? У нас вообще-то завтра выставка. — Я болею. — Мне все равно, что ты болеешь, поднимай свою задницу и тащи её в школу. А то выгоним тебя нахуй с нашего кружка рукоделия. Болеешь — не болеешь никого не волнует, преподаватель сказала, что ты работу не доделал. А ты, если не забыл, вызвался участвовать. — Она серьёзно так сказала? — испугано спросила Саша. — Бедный Глеб, — сказала Алиса. — Почти, но смысл тот же. Она не довольна. — ответила Лиза Саше. — Я закончил её. Мама сейчас отнесет вам, а вы тогда передайте Томаре Викторовне, что мне жаль. — Ладно, я отнесу ей твою поделку. — сказала устало Лиза. — Ты мне теперь должен. — Ой, блять, попал пацан… похуй. — сказал закатывая глаза Марк. — Ну так что? Ты идёшь? — спросила Глеба Саша. — Мы с семьёй потом сами поедем. — ответил Глеб и положил трубку домофона. — Ну и пошёл в звезду, без него отдохнём. Куда теперь? — спросил Марк. — Тут рядом с Глебом живёт Настя. — ответила ему Алина. Ребята нашли её дом и Настя сообщила, что тоже не поедет.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник