***
«Скоро ли она мне напишет?»-вспомнил про свою подружку парень. *уведомление от Колетт •••••* Парень сразу же бросился читать сообщение своей подруги. Они очень долго переписывались. Эдгару на душе стало намного легче, и он что-то почувствовал. «Неужели, я что то чувствую к ней…» Парень выключил экран телефона и лёг спать. Утро. «Надо б написать Коллет» -доброе утро❤️ -доброе, эд!!💋 -как спалось? -вроде хорошо, а тебе? -хз -ахаха и часто так у тебя? -да, часто -слушай, может сегодня встретимся в парке? в 16:00 -хорошо. я не против может и ко мне зайдём:) -ахах а можно? -для тебя двери всегда открыты ^^ -миленько💗💗 -)) до встречи! -давай, пока!***
Эдгар и Колетт гуляли по парку пять часов. 21:08. -Тебе купить мороженое? -Эд взял свою подругу за плечо и поправил в этот раз ее чёлку. -Ого. А можно? - засмущалась та. -Конечно. Парень взял два шоколадных мороженого и решили сесть на лавку. Колетт начала трястись от холода. Эд отдал шарф своей подруге и обнял ее. -Ой.Эдгар, спасибочки!!!-беловолосая в ответ обняла своего друга, доедая свою порцию мороженого. -Может ко мне? Уже поздно и холодно. Да и гулять не охота. -Можно. Только вот…Как я до дома доберусь? -Завтра и вернёшься. Останешься с ночёвкой, если ты не против. -Конечно, не против! Только за. Они встали и ушли домой. -Проходи и чувствуй себя, как дома. Эд заварил подруге чай, а та одела шарф на своего друга. Парень покраснел и зарылся в шарф. -Ты чего засмущался? - спросила Котлета -Кхм..Да так. Держи чай. -Спасибо. Подруга попивала чай с пряниками и конфетами, а синеволосый наблюдал за ней, не отрывая глаз. Колетт поначалу этого не замечала, но когда поймала его взгляд, то спросила: -Эдгар, все хорошо? -Ой, извини. Кстати, у тебя красивые глаза. -Ого, спасибо…-теперь котлета покраснела. -Пойдём спать. Я устал что то. -Хорошо, пошли. Они прошли в комнату эдгара, тот задумался, как и в каких условиях будет спать подруга. -Ээ, ты же не будешь против спать на одной кровати? Она, в принципе, для двоих. -Хорошо. С тобой без всяких сомнений и пререканий лягу. Ночь. 01:54. Колетт вздрогнула и проснулась от ужасного сна, где ее все бросили. Она обняла Эда, подумав, что он спит. Тот обнял в ответ и спросил, что случилось. -Сон страшный приснился. А ты чего не спишь? -Бессонница. Не первый день такое. -Понятно. Колетт захотела повернуться спиной к Эду, так как спина затекла, но как только она повернулась, парень впился своими губами в губы Колетт. Она вероятно хотела что-то сказать, но синеволосый не позволил ей это сделать. Покрасневшая Колетт утонула в страстных поцелуях сняла одеяло и села на колени своего друга. Эдгар остановился и с отдышкой сказал: -Прошу, извини меня! -Ничего страшного не случилось…-Девушка поцеловала парня так, что языки сплелись. Вероятно обоим это понравилось, и они продолжали. Эдгар начал снимать с подруги одежду. Всю, кроме лифчика. Девушка сначала была не против, но резко остановилась и покраснела. -Колетт, все в порядке? -Извини, это мой первый поцелуй и это все… Парень поцеловал девушку в лоб, снял с себя футболку и положил подругу на кровать.