Твоё новое задание

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 124 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Исполнение

Настройки
Вот, я наблюдаю свою цель через оптику, и... как же хорошо, что они решили делать банкет снаружи виллы, а не внутри. Иначе пришлось бы проникать внутрь. Конечно я смог бы проникнуть и устранить цель, но тогда надо бы было уходить с боем. Ушел бы я? Да. Были ли другие жертвы? Возможно. Нужны ли они мне? Определенно нет. Вибрация... Открываю КПК и вижу... Сообщение: "Барьер снят, у тебя две минуты и заработает резервный генератор." И так вот цель, задерживаем дыхание три... два... один... выстрел... и... блять, вокруг виллы оказался возведен барьер, хотя его здесь быть не должно, черт видимо наш агент провалил свою часть задания, хотя он лично мне подтвердил что снял барьер. Канал связи у нас закрытый и защищен шифром. Нужно срочно уходить. И только я перекатываюсь в сторону что бы уйти... на то место где я лежал подлетает дрон, и начинает осматривать местность. Вух... хорошо что я лежу в кустах, да и моя экипировка скрывает меня от таких неожиданностей. Вот дрон улетел, а я со всех ног спешу в точку эвакуации, где меня должна ждать вертушка. Но до места еще где-то десять минут такого бега, хорошо что мне не надо добивать цель, иначе... ай даже думать не хочу. А с заказам как-нибудь разберемся, ведь нас явно ждали. Дрон как то быстро появился. Либо меня сдал агент, либо была утечка информации по поводу этого задания. "Спустя 10 минут." И вот спустя десять минут бега по пересеченной местности, я вышел на опушку леса и вижу... ни-хе-ра, ну вот реально ни-хе-ра, где. мой. транспорт. Похоже меня кинули. Ну вот я что им блять сделал, их разборки, а я страдаю. Только я собрался идти дальше, как слышу со стороны леса откуда пришел, голоса и собачий лай. Погоня. Придется вступить в бой. Эх.. а я так хотел избежать подобного сценария, ну ничего не поделаешь, надо подготовиться. "Спустя 3 минуты" И вот я нахожусь на позиции, и жду своих гостей. Если они умные и имеют хоть какие-нибудь умения тактической подготовки, то мне будет тяжело. Но вот из леса начала выходить поисковая группа. Давай ближе... еще... еще чуть ближе... молодец... цк... ВЗРЫВ. Отлично, минус три и собака. Осталось еще семь. Ну погнали... на скорости выхватываю клинок и сближаюсь с первым, взмах... и на шее, уже трупа красуется ровный глубокий порез. Далее выхватываю пистолет и ликвидирую еще двоих, что застыли из-за такой неожиданности. Быстро ухожу за дерево, ликвидирую четвертого вонзая клинок в область печени и на всякий удар по шее. Затем замечаю, что остальные уже опомнились и начинают открывать по мне огонь. Стараюсь как можно быстрее перенестись с линии огня и ликвидировать оставшихся. Вот одному из оставшейся тройки я прострелил голову, быстро перемещаюсь за спину второго и наношу ему глубокий вертикальный порез клинком, а последнего вырубаю ударом в шею для дальнейшего допроса. Все эти действия заняли у меня не больше минуты, хотя... можно было и быстрее, зато есть повод снова начать тренировки, когда вернусь на базу. "Спустя некоторое после того как я покинул поляну и очнулся мой заложник" Как я выяснил в ходе допроса, меня сдал агент, который был здесь заранее. Уж не знаю как его смогли обнаружить, но его банально купили предложив неплохую сумму наличкой, хотя вряд ли его кто-то отпустит после того, что здесь произошло. Но меня это уже не касается, в следующий раз командование будет знать как брать не проверенных агентов заместо наших. Тем временем я покинул зону боя, да отошел на далекое расстояние от виллы, не думаю что за мной послали вторую группу, все-таки объект не настолько богат, чтобы нанимать столько охраны, а клановых бойцов вряд ли пошлют, они нужны для личной охраны. "Спустя тридцать минут. Новая точка отхода." А вот и мой транспорт с группой поддержки. Ха сразу бы так и не было бы этого геморроя. Ну ладно пора на борт, а там на базе разберемся по поводу этой миссии, почему пошла не по плану, и будет ли новая для меня миссия. Эх.. зря я тогда про это подумал, ох.. зря. Продолжение следует...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник