Твоё новое задание

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 124 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Прибытие

Настройки
Мое прибытие в космопорт Терры-7 было не особо ярким. Прилетел на барже с беженцами с Терры-5, где уже в течение 6 месяцев бушует военный конфликт между местный правительством и силами повстанцев. Пока на фронтах затишье, и в эти моменты люди, кто могут пытаются покинуть планету. Эх, взять и угробить планету которая была для всех курортом, с ее то климатом и флорой, которые в совокупности при длительном нахождении давали значительные целебные эффекты от многих заболеваний, в том числе и генетических. Это место было тем, где и богатые, и аристократы, и простые граждане (которые могли себе позволить купить путевки на базы отдаха, а таких граждан было много, поскольку билеты были по доступным ценам для всех) находились вместе и гнушались этим, поскольку понимали значимость планеты. Ладно перенесёмся ко мне. И так вот я вышел с транспортника и направился на выход из космопорта. Мне нужно найти какой-нибудь общественный транспорт до территории академии, а эти территории не мальнькие. Поскольку вмещают в себя несколько полигонов с разными климатическими условиями, под открытым небом. И вот я вижу транспорт с нужным мне местом назначения, причем транспорт колесный, хотя везде уже используются гравитационные технологии. Я подошел к водителю и спросил смогу ли я добраться до общежитий академии, а на Алларисе она была только одна. На что водитель мне сказал, что за пару сотен у. е. согласен меня довезти. Ну ладно, мне какая разница, бюджет все равно мне выдавали на базе и по-сути за меня расплачивается армия, нет конечно я по окончанию моей миссии пошлю отчет в бухгалтерию... если не забуду. Вот теперь я сажусь в транспорт и мы едим в сторону общежитий. Кстати интересно то, как меня смогли пропихнуть сюда, да еще и на последний курс, как раз перед первым выпускным. Хоть то, что и администрация в контрах с моим командованием, и сказало им не сувать свой нос куда не следует, но это не отменяет того что они могут принять кого-то с их рекомендацией, хотя из-за этого теперь ко мне будет повышенное внимание не только студентов, но и преподавателей и администрации. Ведь они могут догадаться зачем я прибыл к ним, и наверняка попытаются устранить меня. Наконец по прошествию двух часов езды мы прибыли к стенам академии. Ну вот, похоже тут и сейчас начинается моя пора бытности студентом. Ладно не хрен тут стоять как истукан, пора идти и регестрираваться. Как мне сообщили о моем приезды должны были известить администрацию и подготовить соответствующие документы и пропуска. Ха, а красиво тут у них, что снаружи, что внутри много зелени, причем живой. Вот войдя через двери, я подхожу к стойке за которой сидит дедок, ну лет наверно шестидесяти, видимо он комендант этого общежития. - Здравствуйте. - Поприветствовал я его. - Привет, что хотел? - Я новый студент Ярой Монтел. - Хм... да, вроде что-то мне такое говорили. Да, вот нашел. Твоя комната в этом общежитии, на пятом этаже. Будешь жить один. Вот, получи ключи, пропуска и распишись здесь. Он дал мне электронный планшет, где по мне уже была вся информация, осталась только подпись и отпечаток пальцев. - Ну вот и все, теперь можешь идти располагаться в комнату, и рекомендую посетить учебный корпус, всё-таки новый учебный год начнётся через неделю, вся нужная информация должна быть уже размещена. - Хорошо, спасибо. И вот попрощавшись с комендантом я направился по лестнице на пятый этаж к себе в комнату. Как он и сказал учеба начнется через неделю, так что скоро начнут прибывать другие студенты и будут заполнять другие общежития, которых здесь шесть и расположены они так, что образуют прямоугольник, внутри которого расположен немаленький такой парк из множества различных деревьев, преимущественно из сакуры, елей, и меньше лиственных, так же расположена спорт площадка и обеденные столики, видимо для тех кто не хочет или у кого нет времени посещать столовую. Наконец я дошел до своей комнаты. Ну что я могу сказать, обычная комната: стол, стул, кровать, шкаф, санузел. Обычная общажная комната, ладно, кинув вещи на кровать, я закрыл комнату и двинулся в учебный корпус, чтобы посмотреть, что там есть. Пока я шел, было время кое-что обдумать. Пока мы ехали, я обратил внимание на полицейские патрули. Примечательно было то, что в патруле с обычными людьми и дроидами, были мехи гуманоидной формы. Причем модели этих мехов были новыми, и на них были инициалы академии, что странно, ведь официально академия не имеет никаких производств. Хотя не исключено, что ситуации как раз обратная. Да и к тому же, зачем вооружать патрули такой техникой, неужто к чему то готовятся. Ладно со всем этим будем разбираться поочередно. Закончив размышлять, я вошел в здание учебного корпуса. Да... все обставлено как говорится "дорого-богато". И вот ко мне направляется милая девушка с серебристыми волосами, стройной и спортивной фигурой. Видимо она здесь что-то типа администратора. Ну что ж, посмотрим что он скажет. - Здравствуйте - Приветствую, кто вы? - Я новый студент академии, Ярой Монтел, прибыл пол часа назад, и уже зарегистрировался. - Это хорошо, ты ведь в курсе что занятия начинаются через неделю. - Да, меня предупредили на счет этого. Я хотел бы узнать в какую группу я зачислен? Я знаю только, что я зачислен на последний курс. - Оу... вот как, понятно, а на счет группы погоди, сейчас посмотрю. - Спасибо. И вот спустя пять минут она мне сказала: - Хм... интересно, ты зачислен в группу "А" и опережая твой вопрос, интересно это тем, что эта группа является элитой академии, видимо тебе повезло. - Да... Видимо так. - Тогда вот. И дает мне пару листков. - Что это? - Вся информация, что тебе понадобится, ты ведь за ней сюда пришел. - Спасибо, ну что ж я пожалуй пойду. Мне ведь разрешено сейчас прогуляться по территории академии? - Хорошо, да тебе позволено ходить по территории, но до начала учебного процесса некоторые зоны остаются закрытыми. А так пока, еще увидимся. И перед тем как уйти мило мне улыбнулась. - Пока. Ну теперь, когда я получил всю необходимую мне информацию можно и прогуляться. Я вышел из учебного корпуса на улицу, погода сегодня хорошая, солнце светит, небо ясное, даже облачка нет. Присев на рядом стоящую скамейку я думал, куда мне направиться в первую очередь, пока есть свободное время. Первым наверно стоит посмотреть как здесь обустроена территория, ведь по сути я кроме как общежития и холла в учебном корпусе не где еще не был. Вторым по возможности стоит посетить зоны отдыха и тренировочные комнаты для студентов. Спустя несколько часов прогулки, осмотров и опросов охраны я сделал кое-какие выводы на счет полученной мной информации, и по-мимо той, что была дана мне перед вылетом на задание, а так же той информации, что мне дола та девушка в учебном корпусе. И получалось, что выводы выходили следующие. Как и было сказано в Академии есть элита, и есть простой так сказать люд. В основном обучаются подростки с 16 лет разных полов, обучение идет 6 лет. Далее, как и было сказано здесь распологаются: основной учебный корпус, здания администрации, общежития, столовая, медпункт и арсенал. Но мне удалось выяснить что здесь присутствует автопарк и Ангары с воздушной техникой, и есть некие лаборатории. Как и было сказано в академии обучение разделённое на элиту и простых. Но такая же фигня присуща и преподавателям. Я конечно знал, что академия занимает обширные территории, но то что они имеют свой собственный пляж на 3 км, для меня было шоком, ведь он не является полигоном, а относится к зоне отдыха. Это когда ж они блять успевают на него смотаться. Ладно, дальше я узнал следующее. Вообще академия была построена шесть лет назад, и причем тем кто занимался этим проектом удалось довольно умело скрывать от общественности что это за объект, до полной его постройки и времени открытия. Но не суть, она была построена для подготовки офицерского состава. Это потом в течении времени она расширялась, покупались места под полигоны, расширялся персонал и возможности академии. Так же я узнал, что в этом году они хотят начать обучение бойцов для отрядов специальных операций. Ладно, как я уже говорил все проблемы будем решать по мере их поступления. А пока пойду на спорт площадку, все же у меня есть неделя перед тем как начнутся занятия, а тогда народу будет много, мне не хотелось бы привлекать к себе лишнее внимание. Хотя кого я обманываю, я его к себе блять точно привлеку. Раз попал на последний курс, на первый выпускной курс, где уже наверняка все уже друг с другом сработались, да еще и в элитный класс. Просто супер. Продолжение следует .....
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник