серые дни

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

6 часть

Настройки
ничего интересного в мире не происходит. завтра на работу не нужно, поэтому Мадара просто смотрел телевизор, уже переключив на другой канал. - скучновато... - мужчина вздохнул и пошел на кухню, попить. вдруг телефон начал вибрировать в кармане домашних штанов. брюнет взял его в руку и ответил на выходящий звонок от директора школы, в которой учился Обито. - я слушаю. - Мадара Учиха, здравствуйте. ваш племянник, избил двух своих одноклассников, за то что они смеялись над ним, это последний раз, когда он может так бессовестно пользоваться моей добротой. ещё раз, и я выгоню его из школы. спасибо что выслушали, сделайте что нибудь. чтобы он перестал так себя вести. - сказал директор по телефону. - здравствуйте. я извиняюсь за Обито. простите его пожалуйста, я поговорю с ним. до свидания. больше такого не повторится. - Мадара повесил трубку телефона, начиная злиться. - Обито, подошел сюда. - недовольно крикнул длинноволосый. - чего нужно. - парень нехотя встал с кровати и вышел из комнаты. - какого хрена ты снова подрался? ты ахренел? я что тебе говорил. если еще раз это повториться, тебя просто выгонят из школы к черту. ты портишь мою репутацию. - практически рычал Учиха. - а, значит тебя вообще не интересует, то что меня там травят, я просто защищаю себя, а ты блять ничего не понимаешь, тебя никогда в жизни не травили, ты не знаешь какого это, когда все смотрят на тебя с презрением и ненавистью, ты черт ничего не понимаешь, что я чувствую в этот момент, ты блять плевал на это с высокой горы, и сейчас мне говоришь что "ай ай ай, какой плохой, что ты творишь, ты ставишь мою репутацию под угрозу" ты никогда не был изгоем, мусором этого сранного мира, хотя, что это я, тебя же не волнует моя личная жизнь. не волнует, что происходит за пределами дома, волнуют оценки. - сорвался Обито. - ты на кого голос повышаешь?! страх потерял? меня волнует то что у тебя в жизни происходит. - также сорвавшись рычал мужчина, ударяя его по лицу. -... - парень замолк, вспоминая, как раньше, родители избивали его, не оставляя живого места, кроме лица, а если и били по лицу, то за что-то "довольно серьёзного" тут Мадара опомнился. - Обито... я... я не хотел... - Обито же быстро побежал в прихожую, там он одел обувь и выбежал из дома. - Обито, стой, я правда не хотел! - Мадара побежал за ним, так же одев обувь. спустя полчаса поисков, он остановился, рядом с дорогой. - где же он.... - отдышавшись, брюнет, заметил Обито. он побежал через дорогу, не посмотрев по сторонам. визг тормозов. Обито звучно ударяется головой об лобовое стекло машины, которая выехала из-за поворота, и с грохотом падает на асфальт. - Обито!! - от шока Мадара замер, а после, тело ударило в дрожь, он подбежал к нему, он и водитель машины оттащили его с проезжей части дороги на обочину, водитель долго извинялся, уже вызвав скорую. - простите пожалуйста... я не видел его за поворотом... извините... извините... - он не посмотрел по сторонам... это моя вина... я виноват... Господи... Господи... - дрожащим голосом произнес черноглазый, почти задыхаясь от страха и паники, дожидаясь скорой помощи. уже в больнице, Мадаре сказали, какие травмы у его племянника. сотрясение, перелом левой руки и трех рёбер. а так же много ушибов и гематом. - господи... я виноват... боже... какой я урод... - он сидел около администрации, опустив голову. он не хотел... он не хотел его так задеть, он просто был немного зол... хотя какой немного... он виноват в том что он не интересовался, что у него в школе происходит, так яро набросился на него, не разобрав его поведения и причин. как все глупо... Учиха хотел остаться рядом с Обито, но врачи сказали, чтобы он шёл домой и приходил завтра, возможно, парень очнется завтра... все только завтра... мужчина пошел домой, больница и его дом был в двух километрах друг от друга. поэтому он не долго шёл домой. он зашел в дом, включил свет, снял обувь и пошел в комнату Обито, там он упал на его кровать, смотря безжизненно в белый потолок. брюнет прикрыл рот одной рукой а другую сжал в кулак, пытаясь сдержать порыв всхлипа. губы дрожали, дыхание участилось. он снова почти задыхался. нет, нельзя вести себя как тряпка... но черт... это все его вина... он накричал на него и поднял, мать твою, на него руку, это не простительно... как... как он смог поднять на него руку... но... эмоции тогда взяли над собой вверх... не часто такое... наверное настроение было не лучшее... но нет... сейчас не об этом... Обито... сейчас, лежит с переломами ребер и руки, с сотрясением... без сознания... все из-за Мадары... он не интересовался его жизнью в школе... не знал, из-за чего парень так поступал. - прости.... прости меня Обито... прошу... только очнись... умоляю... - тихо скулил Учиха, а после оскалился, все так же сдерживая порыв, слабости самому себе.
30 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник