серые дни

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 457 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

7 часть

Настройки
конечно же, он не спал всю ночь, переживания не давали покоя. на утро он позвонил брату президента, как бы он не хотел, но только ему он мог позвонить и сказать что в ближайшую неделю, он не выйдет на работу. — ну здравствуй, Учиха. что хотите? — послышался низкий мужской голос. — здравствуй… я не выйду на работу… в ближайшую неделю… передай это… — убитым голосом произнес Мадара. — вижу, что серьёзное что-то случилось, раз уж ты берешь перерыв от работы. ну и то что ты без токсичности общаешься со мной. — просто… моего племянника сбила машина… я… как бы странно не звучало… переживаю за Обито… он мне очень дорог… и это из-за меня его сбила машина… я должен убедиться что он очнется… что с ним все в порядке… не считая сломанные ребра и руку… хотя… чего это я говорю тебе, тебя же это не волнует, надеюсь ты передашь это… — вижу и правда все серьёзно, передам при первой же возможности, пусть твой племянник выздоравливает. — спасибо… — он повесил трубку и пошел собираться в больницу. уже в самой больнице, там он спросил у администрации, можно ли навестить Обито, сказали что можно, ненадолго. Мадара тихо зашел в палату парня и сел на стул около кровати. он смотрел на капельницы, разные приборы, подключенные к Обито, а после, с болью в сердце, посмотрел на него самого. замотанная голова, синяк на щеке, разбитые губы и бровь. сердце щемит от этой картины… опять он страдает от машин… вдруг, Обито начал приоткрывать глаза. Мадара замер. — Обито… — длинноволосый аккуратно встал со стула. — г… голова болит… где… я… Учиха обнял парня поджимая губы и шмыгая носом. — боже… ты очнулся… Обито… прости меня, прости умоляю… — Мадара… мне больно… — прости… — мужчина сел на место, поглаживая не поврежденную руку гетерохрома. — прости… — за что?.. — за то что… убежал из дома… и попал в больницу… — все в порядке… главное что все нормально с тобой и ты жив… ты меня прости… я не хотел подымать на тебя руку… — все нормально… — я позову врача, скажу что ты очнулся. — черноглазый провел рукой по его щеке тепло улыбнувшись. — все будет хорошо. каждый день, Мадара навещал Обито, и даже после работы. так прошло полтора месяца, сегодня, день выписки. за все это время, Какаши приходил к нашему герою раз 10 точно. пришел в первый раз, как только узнал что Обито попал в больницу. парень собирал вещи в сумку, вскоре, в палату зашел дядя. — ну что? готов? — спросил он. — почти. осталось только взять телефон и зарядку. — гетерохром взял зарядное устройство и гаджет, убрав их в сумку и подошёл к Мадаре. — тогда пойдем. пару минут езды на машине и вот, они уже дома. — моя берлогааа — Обито кинул куда-то на пол около кровати сумку и упал на кровать. — надеюсь… ты больше не попадёшь в больницу… — старший Учиха вздохнул. — кто знает. — Обито, я тебе такое устрою, только попробуй. — а что ты мне сделаешь, если я попаду в больницу с фатальным исходом? Мадара замер. — Обито… давай без этого… пожалуйста… ты мой единственный близкий человек… — ладно, это были мысли в слух. — зевнул парень. … молчание с двух сторон. — кстати, я видел у тебя в комнате фотографию, там был ты и еще какой-то парень, а ты мне говоришь что я единственный близкий человек, ты на любых других людей плюешься. — вдруг заговорил Обито -… это… мой младший брат… Изуна… — ну так а что т- — он умер… — а… прости… не знал… а что с ним случилось… если не секрет? — его убили… убийцу уже посадили… он мертв уже как 7 лет… — Мадара, не хотя этого, поник. Обито встал с кровати и подошел к мужчине, который стоял около двери. он обнял его, а сам Мадара задержал, сам того не желая, дыхание. — подумай о хорошем, он, как и я, дорожат тобой всегда и навечно, ты не должен так реагировать… Изуна ведь не хотел бы, видеть то как ты грустишь из-за него. я не буду больше говорить на такие больные для тебя темы, просто знай, ты дорог мне и ему, и нам больно видеть тебя таким. я постараюсь ничего не делать с собой. но обещать не смогу. — парень посмотрел в глубокие, черные глаза напротив, заставив их застыть в изумлении, из-за первой и легкой улыбки младшего. — Обито… — ох, прости… я не буду больше улыбаться… — нет… улыбайся чаще.
30 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник