Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Обито стоял, упираясь об стену школы и скрестив руки, ожидал Саске. Того ожидать долго не пришлось и уже через минут 5 он вышел из школы и направляясь домой, напевал тихую мелодию, которая играла в его наушниках. Обито скрывала темнота и Саске прошел, не заметив его, он же шел за ним и так бы остался незамеченным, если бы не фонарь который выдал его тень и только Саске собирался повернуться, то почувствовал сильный удар по затылку и в глазах начало темнеть и парень рухнул вниз. Обито стоял рядом, зная что дальше будет ожидать Саске и с хитрой улыбкой закинул его на плечо и отправился к остановке, чтоб добраться до своего загородного дома. Когда Обито подходил, он заметил что нужный автобус приближался и ускорил шаг, успев в последние минуты, зная что это был последний автобус на сегодня. Внутри автобуса было всего пару человек и посадив Саске, сел рядом. К нему подошел кондуктор и посмотрел на них и Обито достал помятую купюру из кармана и протянул ему. - Два пожалуйста! - С улыбкой ответил Обито. - А с этим что? - Поинтересовался он. Обито повернул голову в сторону Саске и снова отвернулся. - Простите, мы немного выпили и его вырубило. - Обито неловко улыбнулся. - Вот как. Обито облегченно вздохнул, когда кондуктор пошел вглубь автобуса и сел на последнее место. Весь путь он смотрел в окно и когда они подъезжали, Обито вновь закинул на себя Саске и вышел с автобуса. Сектор освещали всего лишь пару редких фонарей и Обито пошел к своему дому. Внутри сектора было пустой и было большой удачей для Обито, зная что их никто не увидит. Там было тихо и все что слышал Обито, это лишь шелест листвы. Дом его почти сразу показался и он достав ключи, зашел. Он знал что бабушка сюда не поедет и ликовал что они тут только двое, направляясь к подвалу. Саске очнулся через час и хотел взяться за больное место, как его руку что-то не пустило и он повернулся, увидев что его руки были прикована к батарее наручниками, а сам он сидел на старом и потрепанном матрасе. Он осмотрелся. - Где я? - Пронеслось у него в голове. - Эй, тут есть кто-нибудь!? - Закричал Саске и через пару минут в дверь вошел Обито. - И че ты орешь? - Скрестив руки, спросил Обито. - Ты... Отпусти меня! - Пожалуй это невозможно... - Что я здесь вообще делаю! - Ну, считай для себя, что это твое наказание. - Больной, я тебе не пес цепной, отпусти меня! - Нет, ты не пес... Ты еще хуже... - Обито подошел к нему и улыбнулся и схватил Саске за волосы и притянул к себе. - И теперь ты будешь на его месте... - Псих, не смей меня трогать! - В истерике уже крикнул Саске, а сердце его забилось сильнее. - Может и псих, но это ты меня им сделал... - Нет! - Саске начал пытаться вырваться, но наручники лишь причиняли боль и оставляли маленькие раны. - Тебе не интересно узнать как? - Усмехнулся Обито. - Да мне плевать как он! Отпусти меня! - Значит плевать... Обито поднялся и ударил вновь Саске, заставив так-же упасть и лежать на матрасе.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)