Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда Саске очнулся, рядом уже никого не было. Одна его рука была свободна, а рядом стояла бутылка с водой и тарелка с бутербродами. Увидев воду, Саске сразу почувствовал сильную жажду и взяв бутылку, помогал ее открыть другой рукой. Когда крышка с бутылки была снята, он сразу вцепился в нее, выпив за раз полбутылки. Когда он утолил жажду и оставил бутылку, он попытался освободить руку, но рядом не было того, чем можно было открыть наручники а попытки ее вытащить, причиняли ему лишь боль. Он недовольно ударил по батарее и звонкий звук от наручников прошел по комнате. Все что ему оставалось, лишь сидеть. Обито же в это время находился в палате Какаши и опираясь об его кровать, он дремал из-за почти бессонной ночи, так-как вернулся он домой почти под утро. Ночью не ходили автобусы и ему пришлось идти пешком и когда он смог достигнуть дома и кровати в которую только смог лечь, зазвонил будильник и ему пришлось идти в школу и там уже с трудом держаться, чтоб не уснуть. Когда уроки закончились, он сразу рванул в больницу. Оказавшись в больнице, он сел рядом с Какаши, ему стало более уютно рядом с любимым и незаметно для себя, он задремал, но через какое-то время почувствовал что рука Какаши коснулась его волос и это заставило его подскочить и посмотреть на него. Тот медленно начал открывать глаза, а руки потянулись к маске и коснувшись ее, глаза Какаши испуганно расширились и он попытался ее снять, но Обито схватил его руки. - Тише, тише Какаши, спокойно. - С улыбкой сказал он. Какаши же перевел на него взгляд и непонимающее посмотрел на него. Обито же уже одной рукой держал руки Какаши, другой нежно гладил его волосы для того чтобы его успокоить. - Все хорошо Какаши, ты в больнице! И без врачей я не могу позволить снять тебе маску. Давай я сейчас позову их и если понял меня, кивни, хорошо? Тот послушно кивнул и Обито улыбнулся и побежал за врачами. Когда те пришли, сняли с него маску. - Как я рад что ты очнулся! - Уже не сдерживая радости обнял его Обито. - Что случилось? - Ты ничего не помнишь... - Тихо прошептал он. - Ты что-то сказал? - Что я очень тебя люблю!. - Радостно ответил Обито, понимая что тот забыл и он не хотел давать хоть какие-то намеки на произошедшее. - А как я здесь оказался? - Ты... - Он не знал что придумать, но правду не собирался рассказывать. - Ты милый... - В голове Обито сразу начали крутится мысли, чтобы ему сказать, чтоб не выдать себя и он лишь промолчал. - Обито? - Прости меня милый, ты здесь только из-за меня, я не смог тебя защитить... - Ты о чем Обито? - Мне надо идти... - Он быстро поцеловал Какаши и вылетел из палаты, не дожидаясь еще вопросов. Он вернулся домой и без сил упал на кровать, проспав до утра. Его вновь разбудил будильник и он нехотя выбрался с кровати и приготовившись, отправился в школу. Там уже гудели газеты, с заголовком о пропаже Саске и он схватив одну из газет, закинул в сумку. Когда уроки кончились, он отправился в загородный дом. Оказавшись там, он швырнул в Саске газету. - Я смотрю тебя уже ищут... Саске взял газету и посмотрел о чем говорил Обито. - Меня скоро найдут и тогда жди проблем! - Саске усмехнулся. - Прикрой свой оскал, ты еще в моем распоряжение и я могу сделать с тобой что угодно! - Ты ничего мне не сделаешь! - Да? Хочешь проверить!? - Обито кинулся к нему. - Что? - Все что успел сказать Саске, после чего оказался прижат к матрасу. - Сейчас ты побываешь на его месте! - Нет, не смей меня трогать! - Начал он сопротивляться, но все было бесполезно, Обито был сильнее. Саске чувствовал как тот стягивал с него штаны одной рукой, другой же держал его волосы и притягивал к себе. Его тело же он прижимал своим, не давая тому сильно двигаться. Теперь в сердце Саске посилился страх. - Прошу Обито, не трогай меня! - Уже в истерики и со слезами он молил его. - Что страшно, а представь какого ему было!? - Я... - Успокойся, не собираюсь я тебя трогать, не хочу мараться об тебя... Я никогда не опущусь до твоего уровня... - Обито усмехнулся и слез с него. - Но молись чтоб он не вспомнил что с ним произошло, иначе тебя будет ждать судьба куда хуже... - Он поднялся и вышел из комнаты. Саске же поднялся и натянув штаны, прижался к батарей и прижав к себе колени. Он не знал что ждет его в будущем.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)