***
Дрим отложил ручку и разлёгся на полу, на котором сидел уже несколько часов. За последние дни его стол стал слишком захламленным, и он решил писать на полу. Была слабая надежда, что смена обстановки поможет ему прояснить мысли, и он сможет написать хорошее письмо. Обычно его выбор останавливался на парке, но шум дождя, бьющего в окно, напомнил Дриму, что именно не позволяло ему выйти на улицу в этот раз. Небо было тёмным от серых ночных туч. Он был почти уверен, что скоро грянет гром и сверкнёт молния, и это вызвало холодный озноб до костей. Дрим оказался заперт в своей комнате, слушающий стук дождя и тихую музыку, доносящуюся из спальни Эндрю, расположенной дальше по коридору. Он тихонько вздохнул, поднял глаза к потолку и осторожно сжал руку. Она болела от того, как долго он переписывал свои мысли на бумагу. Это письмо было одним из самых беспорядочных, даже если учесть, что это была уже почти пятая попытка. Его мысли были более рассеянными, чем обычно, каракули за каракулями заполняли поля, пока он сдерживался, чтобы не написать имя Джорджа снова и снова. Привычка, которая выработалась у него в школьных тетрадях и на бумаге, когда он витал в своих мыслях. Письмо было далеко не идеальным. Это было не то, что он обычно отправлял, не с таким количеством зачеркнутых предложений и абзацев, беспорядочно заполняющих страницы. Но с пятой попытки это было лучшее, что он мог сделать для Джорджа. Джордж, который прислал ему милейший полароид, где он сидит возле камина и держит несколько его писем. Фотография, проскользнув между сгибами письма, сразу же отправилась на стену. У него даже возникло желание поменять ее на ту, что лежала в бумажнике. Но первый полароид Джорджа по-прежнему оставался одним из его любимых. Это был его первый взгляд на свой мир. Его будущее. Если он не облажается. Было два варианта развития событий: Джордж не примет его или не полюбит его в ответ. Разумеется, существовала вероятность и того, и другого, и от одной мысли об этом сердце у него замирало в груди. Хмыкнув, он протянул руку к последнему письму Джорджа, пробежался глазами по его строкам, пока не остановился на трех песнях, которые Джордж предложил ему послушать. Он схватил телефон и открыл Spotify, найдя первую песню в списке. Скучаю по тебе. Он улыбнулся: какое подходящее название для них. Конечно, он выбрал бы это. Конечно же, он поступил точно так же. Количество песен, которые он слушал и сразу же связывал с Джорджем, становилось просто смешным. Может быть, ему стоит добавить больше песен в следующее письмо? Чтобы Джорджу было к чему прислушаться. Будешь моим лучшим другом? Будешь моим окончательным выбором? Джордж действительно был для него как «окончательный выбор». Дрим не чувствовал такое с тех пор, как был со своей последней девушкой, и даже то не было похоже на это. Что бы это ни было. Сапнап был самым близким человеком, о котором он мог подумать, но они оставались в сфере дружбы. Джордж был другим. Мне нужен тот, кто сможет любить меня всерьёз. Он закрыл глаза, пока песня продолжалась. Джордж, должно быть, знал, что он делает с этими словами. Боже мой, я тоже по тебе скучаю! Только это и делаю! Еще одна песня, слишком близкая к реальности ситуации. Музыка легко перекрыла звук шагов по коридору и скрип распахивающейся двери. — Клэй? — раздался голос, дверь закрылась за вошедшим, и он открыл глаза как раз вовремя, чтобы увидеть зеленые зрачки, смотрящие на него сверху вниз. — О… — пробормотал он, потянувшись за телефоном, и поставил музыку на паузу, откладывая письмо в сторону и пытаясь сесть, — Эмма, что случилось? Блондинка с любопытством смотрела на него, блуждая глазами по полу спальни. — Я пришла за Джеем, Патчес сегодня нет в моей комнате, помнишь? — тихо ответила она, движением головы указывая на аквариум Джея. Золотая рыбка, не обращая внимания на окружающий мир, счастливо плавала в воде. Дрим не мог не позавидовать тому, что Джей живет своей жизнью без единого беспокойства или проблем. — Да, конечно, можешь взять Джея, — кивнул он, протягивая руку, чтобы быстро схватить бумаги из-под её ног. — Ты уверен, что с тобой все в порядке? — спросила Эмма, нахмурившись, её беспокойство было очевидным, — Обычно ты не такой тихий, и я подумала, что ты сам занесёшь Джея. Он так и думал. Он знал, что должен был сказать Эмме, когда она пришла от подруги. Но время, как всегда, пролетело слишком быстро. — А Патчес с Эндрю? — спросил он вместо этого. Сестра коротко кивнула, но было ясно, что она не сдвинется с места. — Хочешь вместе приготовить горячий шоколад? — О нет. Это значит, что всё очень плохо, да? — прошептала Эмма. — Я схожу за вещами! — заявила она и поспешила выйти за дверь. Он на мгновение остался один, чтобы собраться с мыслями. Было бы полезно открыться большему количеству людей. Или хотя бы упомянуть Джорджа. Эмма была достаточно взрослой, чтобы понять его. Она почти перешла в старшую школу. Всё может получиться так же, как и с Сапнапом. Не обязательно всё должно было пойти не так. С ним всё будет в порядке. Если бы он позвонил Джорджу прямо сейчас, он был уверен, что тот бы его подбодрил. Он набрался бы терпения и сказал, что всё будет хорошо. В конце концов, это его сестра. С этими мыслями он поднялся с пола. Фотография Джорджа по-прежнему была в его руке, он быстро сунул ее в карман толстовки. Что-то вроде невидимой поддержки. В коридоре было тихо, когда Дрим вышел из своей комнаты. Свет в комнате его родителей был выключен, как и в комнате Эндрю. Музыка давно затихла. Он зашагал по коридору, и тут снизу лился слабый свет. Рождественская ёлка все еще ярко горела, а по телевизору шёл приглушенный рождественский фильм. — Ты сама приготовишь? — спросил Дрим, просовывая голову на кухню, где хлопотала Эмма. — Да! Просто принеси одеяла и усади свою задницу на диван, идиот. Он не мог не улыбнуться этому предполагаемому оскорблению, зная, что оно давно перестало быть таковым. Это прозвище было гораздо более непринужденным, когда упоминалось в кругу его друзей. Что-то ласковое, может. Недолго думая, он схватил несколько одеял из шкафа в холле и расстелил их на диване, устраиваясь поудобнее в ожидании. Эмма появилась мгновенно, держа в руках два дымящихся горячих шоколада в кружках, которые им подарили много лет назад. Его кружка была ярко-зеленой, а её — темно-пурпурной. Может, ему стоит подарить Джорджу голубую на Рождество, когда они будут отмечать его вместе? Было бы здорово, если бы они все трое сочетались. А может, и для Грейси… — Клэй? Его имя вырвало парня из мыслей, Эмма всё ещё держала кружку перед ним. — Чёрт, извини… — пробормотал он, осторожно беря кружку. Хмурое выражение не сходило с лица сестры, когда она устроилась рядом с ним, обернув одеяло вокруг плеч. — Выкладывай. Простое слово. Она хотела, чтобы он рассказал обо всём, что его беспокоит, но его мысли были слишком сумбурными… Должно быть, молчание беспокоило Эмму ещё больше. Рука легла на его колено. — Это всего лишь я, расслабься. Я не хочу, чтобы было как три года назад. Даже не смей снова запираться в своей комнате, как тогда, когда вы расстались. — Джордж… начинает… значить для меня гораздо больше, чем я предполагал, — он тихо вздохнул, сделав глоток горячего шоколада. Лицо Эммы оставалось нейтральным. Ни малейшего намека на отвращение или чего-то противоположного не промелькнуло на её лице, пока она пила свой напиток. Было ясно, что она хочет, чтобы он продолжал. — Я… я просто… я думаю… я думаю, что он может мне нравиться… больше, чем друг, понимаешь…? — он ненавидел то, как дрожит его голос. Это было так нелепо. Боже, что бы сейчас сказал Джордж? Он молодец? Он гордился бы им? Пару секунд прошли в тишине, прежде чем Эмма заговорила. — То есть… он тебе нравится… в плане влюбленности? — тихо спросила она, — Как «я вроде как хочу его поцеловать», например? Он лишь коротко кивнул, крепче сжав кружку, и костяшки его пальцев побледнели. — Ты такой идиот… — вздохнула Эмма, кружка исчезла из его рук, и он поднял голову, чтобы увидеть, как сестра бросается к нему, крепко обнимая, — Мне всё равно, нравятся ли тебе мальчики, Клэй, — прохрипела она ему в плечо. Это было смешно. Он знал, что все было бы в порядке, но слезы так и норовили пролиться из его глаз, когда он крепко обнял ее в ответ. — Я знаю… Я просто испугался… — прошептал он ей прямо в волосы, упавшие на его лицо, — Я не хочу тебя разочаровывать. Я же старше, Эмс. Она усмехнулась. — Любовь к членам не заставит меня ненавидеть тебя. К тому же, Эндрю — старший мудак, и его работа — быть, цитирую, идеальным. — она откинулась назад, нахмурившись, и подняла руки, чтобы смахнуть слезы, размазанные по его щекам, — Не плачь, — тихо и мягко сказала она. Дрим выдавил из себя размытую улыбку, когда она игриво взъерошив его волосы. Он волновался без причины. Два человека приняли его таким, какой он есть. — Я просто счастлив, — пробормотал он, потирая покрасневшие щеки. Боги, почему он всегда из-за мелочей плачет? Но, возможно, Джордж был прав, возможно, он был достаточно уверенным в себе. До определенной степени.Горячее какао
26 марта 2024 г., 12:55
Примечания:
солншк: вот ты знал, что ХХХ - можно расшифровать и это не просто набор иксов? каждая Х - 1 англ. буква. я тоже не знал
куб: я знал лмао а че до тебя не дошло
солнышк: 🙄🙄
приятного прочтения!
Дорогой Джорджи,
Упс? Ну же, не надо ненавидеть меня за мои страхи, детка. Я просто… американские горки быстрые, громкие и страшные… ладно? Ты не можешь винить меня за то, что я боюсь! Это совершенно нормальный страх, который есть у многих людей. НО, может быть, я пойду на одну… только ради тебя! Только ради тебя. Ты даже не упомянул, что хочешь пойти на них, так что я не знал, что они тебе нравятся. Я потренируюсь, пока ты не приедешь. Мы с Эммой сходим на них на весенних каникулах или ещё куда-нибудь. Хорошо? Что я только не делаю для тебя. Я такой хороший лучший друг.
Я обязательно воспользуюсь предложением подержаться за руки, да, пожалуйста! Мы должны держаться за руки и во время прогулок, просто чтобы быть в безопасности. Ты довольно невысокий, и мне бы не хотелось потерять тебя в толпе, понимаешь? Хорошая идея, Джорджи.
Какого черта, не надо приплетать мой рост к этой боязни высоты. Это несправедливое сравнение, ясно? Хотя ты прав, на земле мне не страшно, потому что мои ноги надежно стоят на ней. В основном меня пугают скалы или американские горки, которые находятся высоко в воздухе.
И, конечно же, я буду беречь тебя, Джордж. Я никогда не подвергну тебя опасности, особенно если ты только что добрался до меня после нескольких месяцев переписок.
Причины, по которым мое дерево лучшее:
1. Это красивое дерево.
2. На ветках удобно сидеть.
3. Вид (ты).
4. Вид на пруд.
5. Хорошо видно закат.
6. Я тоже буду с тобой на ветке.
7. Там, наверху, есть кое-что, о чем я пока не могу говорить.
8. Там буду я, я уже говорил об этом?
Вот так. Я думаю, что это фантастические причины для того, чтобы тебе понравилось дерево.
Спасибо за комплимент. У меня классные глаза, должен согласиться. Зеленый цвет мне очень идёт, а ещё у меня красивые ресницы. Можешь посмотреть на мои веснушки? Я знаю, что маска скрыла большую их часть…
Да, Эмма — это как мини я в образе девушки. Мы очень похожи, и это еще одна причина, по которой мы хорошо общаемся.
Ха. Ха. Ты такой смешной, Джорджи. Ну что ж, придется подождать, чтобы лично убедиться, кто на самом деле сексуальнее. У меня такое чувство, что это будет просто, когда ты увидишь меня лично, так что не волнуйся. Продолжай шутить, детка.
Я так рад, что всё прошло хорошо в твоей семье, Джорджи. Я же говорил тебе, что всё будет в порядке. Не о чем беспокоиться. Твоя мама очень умна, я понимаю, откуда у тебя мозги. Я рад, что ты выбрал второй вариант. Всегда лучше жить для себя, чем для других. Особенно если среди других есть такие стервы, как Амелия. (Фу.)
Твоя семья очень мило отреагировала, я рад, что все хорошо перенесли новость, твои бабушка и дедушка тоже, даже если они не в восторге от этого. Рад, что они хотели, чтобы ты был счастлив. Должен сказать, что реакция Кота, возможно, моя самая любимая. Боже, он очарователен. Как и его хозяин.
Я буду ждать тебя вечно. Не волнуйся. Не стоит торопиться, я всегда буду рядом. Сначала нужно разобраться с Амелией. Надеюсь, ты действительно окунёшь её в грязь, или что-то подобное, но при этом оставайся в безопасности. Я тебя поддерживаю, не волнуйся. Посылаю тебе все силы и положительную энергию. Ты сможешь!
Боже, ожидание твоего письма было мучительным. Мне казалось, что каждый день был длиннее предыдущего. Определенно, это худшая часть зимы и Рождества. Думаю, что в это время они должны найти способ быстрее доставлять штуки по всему миру.
Прекрати искушать меня купить билет в Англию в один конец. О боги, Джордж. Ты так всё усложняешь XXXXXXXXXXX
Прости, первый поцелуй с почтальоном? Твой первый поцелуй? У тебя его до сих пор не было? Я знаю, что ты ни с кем не встречался, но ни одного поцелуя? Даже неловкого с девушкой во время танцев или чего-то подобного? Ничего? Это просто неправильно. Ты чертовски милый. (Нет, я не перестану это повторять.) Есть ли у тебя кто-то, с кем ты хотел бы впервые поцеловаться…? Из чистого любопытства, конечно.
Снова прав, детка. Прошло несколько дней с начала зимних каникул. Без домашних заданий было как-то спокойнее, не буду врать, но это усугубляло ожидание твоего письма. Мне нечем было себя отвлечь. Эмма научила меня заплетать волосы, так что это уже что-то, наверное? Она заплела Эндрю две косы, а мне одну, я пришлю полароид. Только меня, без Эндрю, потому что тебе придется решить, кто из нас сексуальнее, вживую.
Я последовал твоему совету. Уверен, ты рад это слышать. Я поговорил со Скай, и она была очень мила. Она согласилась быть партнером по учебе! Так что в следующем семестре у меня будет приятель по учебе, я полагаю. Посмотрим, что из этого выйдет.
Весь мой, да? Ты уверен, что никто из американских парней не перехватит твое внимание? Они довольно горячи здесь, во Флориде. Может возникнуть досадная конкуренция.
Я бы хотел спросить, есть ли у тебя те фотографии, где ты в юбке. Уверен, они уморительны. Ради любопытства. Вот и всё. Я любопытный мальчик, ясно?
Твой любимый мальчик, как ты говоришь, так что, думаю, я имею право попросить у тебя фото :) Верно?
Ты сказал ему, что он мне нравится?! Почему ты так хочешь меня опозорить? О боги. У Сапнапа потрясающее представление о тебе, а ты рассказываешь такое Уилбуру? Я скажу Сапнапу, что ты любишь кетчуп с любой едой и что ты воняешь. Я отомщу тебе так или иначе.
(Передайте Уилбуру, что я бы с удовольствием поехал, но, сорри, я собираюсь украсть его британского дружка.)
Я бы никогда не подумал бросить твоё милое личико ради какой-то англичанки. За исключением Уилбура. (Шучу)
Подумать только, если бы мы не открылись друг другу, то упустили бы возможность планировать наше общее будущее. Я бы сказал, что это была бы большая потеря.
Если бы со мной что-то случилось, я бы обязательно тебе рассказал, хорошо? Но ничего не случится, потому что я осторожен, обещаю. И мне везет. Ну, у Сапнапа есть удача, и она переходит на меня. Ясно? Тебе тоже повезет, потому что у тебя есть я.
ЛАЗАНЬЕ ПО ДЕРЕВЬЯМ НЕ ПРИЧИНИТ ВРЕДА НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ, ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ.
Это будет не во Флориде, но есть же сайты, где можно купить звезды? Может, мне стоит купить для тебя звезду… Я тебя не прошу, так что не отказывайся. Думаю, я просто сделаю это. Было бы здорово подарить тебе звезду. Как они освещают небо, так и ты освещаешь мою жизнь.
Как всегда слишкои слащаво, правда? Но тебе это нравится.
Мне кажется, что зимой у вас всё намного иначе, чем здесь. У вас выпадает снег, и кажется, что наступило Рождество. Здесь же немного холодно, в основном штормит, и Рождество выглядит так, будто ему здесь не место. Это немного грустно. Мне кажется, что в Англии мне бы очень понравилось зимнее время. Холодная и унылая погода казалась бы веселой. Особенно с тобой. Я бы точно с легкостью набивал снег тебе за шиворот и в пальто.
Но да, здесь не так холодно, но я все равно тепло одеваюсь. К слову, вообще я люблю носить шапки. Обычно я ношу куртку или толстовку с капюшоном, а сверху куртку. Но перчатки и шарфы нам не очень нужны, я думаю. И, конечно, я ношу свою толстовку. Я обожаю её. Моя толстовка, наверное, будет тебе велика, но не волнуйся, я дам тебе поносить её, когда ты приедешь сюда или я поеду к тебе. Это должно выглядеть мило.
Я бы убил, чтобы увидеть тебя в моей одежде. Думаю, от этого у меня голова закружится.
Блять.
Меня опять заносит.
Да, я действительно изучил некоторые программы и, возможно, соглашусь на них после разговора с родителями. Надеюсь, Эндрю не будет влезать в него. Он мне не нужен, я просто хочу узнать больше о том, что мне нравится, так что, надеюсь, мои родители тоже будут за. Хотя, скорее всего, они будут рады, что я чем-то занимаюсь, даже если это не колледж.
Я рад, что ты стал больше спать. Тебе должны сниться самые сладкие сны. Прошлой ночью я заснул при разговоре с Сапнапом и, видимо, разговаривал во сне. Он слышал, как я что-то бормотал, и, как ни странно, сказал твоё имя. Не знаю, зачем я тебе это говорю, но думаю, тебе это покажется милым или что-то в этом роде.
Конечно я произносил твоё имя. Ты всё время у меня в голове. И в моих снах, похоже, тоже.
Мне нравится всё в тебе. Нет ничего, что мне бы не нравилось. И это больно.
Мы — счастье друг для друга, и я думаю, что это действительно особенное. Боги, мы слишком слащавые, я рад, что нам не придется никому письма показывать.
Наша с Сапнапом дружба — самая успешная из всех, что у меня были, если не считать нас с сестрой, а теперь ещё и тебя.
И да. Я действительно поговорил с Сапнапом, и всё прошло очень хорошо. Так же, как у тебя и твоей семьи. Я просто… я до сих пор нервничаю, потому что я никогда и никому не говорил об этом, пока не рассказал Сапнапу. На самом деле я рассказал ему сразу после того, как закончил свое последнее письмо. Он очень поддержал меня, как и твоя семья. Я не уверен, что смогу рассказать об этом своей семье, я не такой смелый, как ты. Но Сапнап — человек, чьё мнение для меня важнее всего, поэтому я рад, что с ним всё прошло хорошо.
Что-то подсказывает мне, что с тобой будет также. Но я всё ещё боюсь, прости.
Хорошо. Надеюсь, ты и дальше не будешь знать имен этих американцев. Я должен быть самым лучшим и самым важным американцем в твоей жизни.
Хочешь узнать мое имя? Наверное, глупо спрашивать. Конечно, хочешь, но… Я не знаю. Дрим — хорошее имя. Оно мне подходит. Мне кажется, что я не то чтобы ненавижу свое настоящее имя… Просто Дрим — особенное, оно как бы специально для нас, и мне оно нравится. Но если ты хочешь знать, я не стану спорить.
Что угодно для тебя, детка.
Пиздец.
ЗАХЛОПНИСЬ, Дрим…
Мой отец выглядит довольно неплохо для своего возраста. Так что в будущем я мог бы стать горячим стариком. Но я не хочу встретить тебя сморщенным и медлительным. Я хочу показать тебе мир сейчас, когда я полон сил и могу сделать всё, что ты захочешь.
Я хочу провести с тобой вечность XXXXXXXXXXXXXX
Детка, ты всё так усложняешь. Сначала ты говоришь, чтобы я не тратил свои деньги на то, чтобы приехать к тебе, а теперь говоришь обо всём, что мы могли бы сделать вместе. Это несправедливо. Всё, чего я хочу, — это провести Рождество с тобой, у твоего камина, или посидеть на твоём подоконнике, чтобы вместе с тобой увидеть мой первый снег.
Это не справедливо.
Грххх.
Я позволю тебе спать на мне, не волнуйся. Я не посмею сдвинуть спящую красавицу. Ты что, тупой? Думаешь, я позволю тебе спать на полу, пока я заберу кровать и украду Кота и Пса? Я глубоко оскорблен, Джордж. Я же говорил, что я джентльмен. Я буду обращаться с тобой правильно, а именно — обнимать тебя и малышей в кровати. Пол для тебя даже не вариант! Это ужасно. Тебе тоже должно быть удобно, идиот. Кстати, я тоже люблю, когда меня гладят по волосам, хороший способ заставить меня обнимать тебя :) Я обхвачу тебя своими длинными конечностями, и у тебя даже не будет шанса вырваться.
К тому же, учитывая, как очаровательно и уютно ты выглядишь на этом полароиде, я точно не оставлю тебя на полу в одиночестве.
Это отстой, но не волнуйся. Я возьму Патчес с собой в нашу квартиру, потому что технически она моя. Так что у нас будет питомец, несмотря ни на что. Но да, я бы хотел познакомиться с Котом и Псом.
Ты хочешь сказать, что отклонишь моё предложение?
Но, скажем, я приглашаю тебя на свидание…? Ответ будет «нет»…? Или «да»…? Я просто… прости, блин, не обращай внимания, это же глупости, да? О боги. Я даже не могу сказать тебе, чего я хочу, а теперь делаю это. Прости.
Чёрт возьми.
Джордж. Блять. Пиздец, Боже. Да, ты заставляешь меня нервничать, идиот. Ты как будто в моей голове. Боги. Иногда я из-за тебя впадаю в полнейший ступор, ахуеть.
Ты так быстро ушёл от этой темы? Даже не сказал мне ни да, ни нет. Нехорошо издеваться над моим бедным сердцем, детка. Блять. Боже. Я так хочу кое-что сказать. Почему ты всегда так со мной поступаешь? XXXXXXXXXX
Нахуй. Мне нужно успокоиться. Но это так невыносимо, когда ты в моей голове. Может быть, Сапнап был прав. XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
О боги, вся эта часть письма выглядит просто ужасно. Мне очень жаль, не обращай внимания, если хочешь. Это просто глупости. Кажется, у меня заканчиваются чернила, потому что я так много пишу. Боже.
Ладно, теперь я постараюсь плавно перейти к нашим планам на путешествие. Забудь о панике.
Трастовый фонд — для всего, что ты хочешь, да? Боги. Ты даже готов потратить всё это на то, чтобы мы путешествовали по миру и купили квартиру. Думаю, остальная часть этого письма будет такой грязной и непонятной. Предупреждение о том, что будет дальше.
Я смотрел «Сплетницу», да. Эмма заставила меня посмотреть его вместе с ней, так как Эндрю не любит такие сериалы. Я просто… знаешь, это казалось мне чем-то вроде телешоу или чего-то, что я никогда не смогу сделать. Это у тебя есть деньги, идиот, так что я не думал о путешествиях по миру после школы. Но ладно, если это не разозлит твоих родителей и ты всё равно будешь делать то, что хочешь, думаю, ты можешь потратить деньги на нас обоих. Но не только на меня, хорошо?
Конечно, это наша квартира, дурачок. Даже если один из нас будет проводить в ней больше времени, чем другой, или мы оба будем приезжать в неё только между поездками, она всегда будет «нашей». Я обязательно вложусь в покупку, и ты не сможешь меня остановить.
Идеальное сочетание наших миров звучит совершенно невероятно, потому что я определенно хочу снег на Рождество. Это то, что я хочу для квартиры. Думаю, балкон тоже был бы очень кстати. Например, из главной спальни или что-то в этом роде. Ну, не то, чтобы у нас была общая спальня, конечно, или что-то в этом роде. Просто я имею в виду у одной из спален. У моей, например.
У вас есть балкон в доме? Похоже, что есть. Но я не думаю, что в твоей комнате он есть. Может, Грейси? Или это не британская особенность?
О? Я рад, что ты проведешь немного времени с семьей на праздниках! Это будет здорово. У нас нет каких-то чётких планов. Думаю, у нас будет много родственников, и мои бабушка и дедушка собираются приехать на некоторое время. Я не видел их с лета, так что это будет здорово. А твои бабушка и дедушка приезжают к тебе с фермы? Или вы ездите туда на каникулы?
Я рад, что ты по-своему ощущаешь зелёный цвет. Я даже не представляю жизнь без зеленого. Но с другой стороны, думаю, если бы я его не видел, я бы не знал, что теряю.
Пожалуйста, сохрани эти письма. Мне они интересны.
Я знаю, что тебе не будет противно. Я знаю, я доверяю тебе, и я сделаю для тебя всё, а ты сделаешь всё для меня. Я так думаю, по крайней мере. Но я не знаю. Я так боялся рассказать Сапнапу, а он так просто воспринял это. Просто это что-то такое… я даже не знаю, как сказать. Я просто не хочу рисковать и терять тебя. Я сказал об этом Сапнапу, и он назвал меня идиотом, так что, может, я и есть идиот.
Вообще-то я люблю растения. Эмма заботится о них лучше, но мне они тоже нравятся. Наверное, потому что они тоже зелёные. Но это здорово, когда они есть в доме. Это делает пространство светлее, но да, я хочу, чтобы они были в нашей квартире, определенно. Будет здорово сделать ее уютной. Я поискал это растение, и да. Мы должны купить одно из них. А ещё нам нужно купить одно из тех классных растений с пальмовыми листьями… Кажется, оно называется ",монстера". Оно должно выглядеть неплохо в квартире. Я научусь лучше за ними ухаживать, попрошу Эмму помочь.
Это чувство всё ещё немного пугает меня. Не в плохом смысле. Будто оно захлёстывает меня с головой и вызывает желание уехать из Флориды в одно мгновение. Я люблю это чувство, даже если оно меня пугает.
Ты так важен для меня.
Я просто…
Я никогда не перестану называть тебя деткой. Тебе идёт.
Ты лучше меня справился с задачей не зачеркивать слова. В этом письме у меня полный бардак, боги, мне стыдно.
Да… однажды больше не будет секретов. Надеюсь.
Я скучаю по тебе.
Очень.
Похоже, теперь мне придется создать плейлист «Детка». Песни так хороши. Я их обожаю. У нас обоих потрясающий музыкальный вкус.
А, Уилбур крадёт тебя у меня? Шучу. Кстати, надеюсь, что всё, что тебе нужно сделать, пройдет хорошо. Я посылаю тебе всю свою поддержку.
Спасибо. Это очень значимо, несмотря на то, что мы говорим это в каждом письме. Иногда мне нужна уверенность. Я очень скучаю по тебе и надеюсь, что ты это знаешь. Я знаю, что выгляжу таким растерянным в этом письме. Надеюсь, это не слишком тебя побеспокоит. Со мной всё в порядке, обещаю.
Надеюсь, ты проведешь Рождество и праздники как можно лучше. Скоро мы снова сможем отправлять письма быстрее. Больше никаких долгих ожиданий. Надеюсь, ты получишь много подарков от своей семьи и всю любовь в мире от них. Надеюсь, ты и Грейси подаришь хороший подарок, и Уилу тоже!
Я, конечно, передам всем твой привет. Патчес тоже передает тебе привет, она снова принесла тебе подарок. Это был цветок, который она принесла сама, а Эмма засушила его две недели назад. Я не уверен, что он сохранится так же хорошо, как роза, но это маргаритка, и я хотел подарить её тебе, пока не прошло Рождество.
Надеюсь, он тебе понравится как мини-подарок, помимо звезды.
Я скучаю по тебе.
Я люблю XXXX.
— твой лучший и любимый мальчик :)
P.S. — твой подарок — это два полароида, потому что это всё, что я могу тебе дать на данный момент