***
Вздохнув, Джордж сложил письмо, которое расписал на три страницы, и положил в конверт. Упаковка писем стала рутиной для обоих. Сложить бумагу, добавить полароиды, запечатать конверт, написать адрес Дрима, добавить марки, затем перевернуть письмо и поставить сургучную печать. На этот раз письмо помещалось в коробку. Что-то более ощутимое, чем податливые кусочки бумаги, что-то, что защитит хрупкий конверт от грязных пальцев и почтовых контейнеров. Это будет первое его письмо, которое Дрим получит нетронутым никем, кроме него. Он не знал, почему, но в груди у него расцветало тепло, которое он не мог до конца понять. Откровение в письме оказалось немного более нервным, чем он предполагал, но он был рад, что сделал это. Он почти желал, чтобы между другими друзьями по переписке распространилась информация о его каминг-ауте и чтобы одноклассники Дрима показали ему всю его страницу в Инстаграм. Они могди бы нарушать правила, могли говорить через обычные сообщения и звонки. Что бы Джордж сказал? Если бы у него была возможность поговорить с Дримом, прямо здесь и сейчас, что бы он, чёрт возьми, сказал? Даже думать об этом было невозможно. Он чувствовал себя измотанным, пытаясь даже придумать, что мог бы сказать. Поскольку ему не нужно было высыпаться перед школой, а на вечер у него не было никаких планов, кроме торжественного вечера, он решил отвлечь себя игрой в Minecraft. Был мир одиночного выживания, в котором он мог бы поиграть, но это заставляло его думать только о SMP, которую он планировал начать вместе с Дримом и Сапнапом. У него был творческий мир, в котором он отрабатывал навыки строительства, но это звучало скучно. В итоге он решил играть в случайных командах в Бедварс. Если бы это была обычная ночь, он бы позвонил Уилбуру и заставил его играть с ним в одной команде, но, конечно, Уилбур был занят со своей группой в этот вечер, давая концерты на Рождество. Да его это и не волновало. Включив плейлист Дрима, Джордж загрузил своего персонажа в случайное лобби. Игра за игрой он проходил всевозможные испытания, выигрывая в некоторых играх и почти мгновенно умирая в других. Он не знал, сколько времени прошло, но заметил, когда плейлист перезапустился. Ему не нравилось, что каждая песня заставляла его думать о Дриме… но, впрочем, именно для этого этот плейлист и был создан. Джордж не мог выбросить его из головы, как бы ни старался. Если честно, он и не хотел, чтобы Дрим выходил из его мыслей. Он так долго беспокоился о своей жизни, а встреча с Дримом стала одним из самых ярких впечатлений, что он был совершенно не против, чтобы он постоянно занимал его мысли. Особенно когда… Он замер на мгновение, пока его загружали в новое лобби. В нескольких сообщениях от его собственного ник «GeorgeNotFound» был игрок из его команды с ником «Sapnap». Этого не может быть… верно? Вероятно, это обычное американское прозвище, имя из видеоигры или что-то, о чём он никогда не слышал. Он на секунду переключил вкладку, чтобы погуглить этот ник. Ничего. Вновь войдя в игру, он наблюдал, как игрок перемещается по разным базам, быстро убивая других игроков, а затем уничтожая их кровати и пробираясь к их базе. Джордж почувствовал, как заколотилось его сердце: он знал, что это не кто иной, как друг Дрима. Имя было точно таким же, какое бесчисленное количество раз упоминал Дрим в своих письмах. И теперь этот человек был здесь, на сервере в Майнкрафте… Доля секунды и Джордж уже добавил его в друзья. Ответ пришел быстро и был принят. С замиранием сердца он набрал сообщение. вы прошептали Sapnap: привет, почему у тебя такой ник? Sapnap прошептал вам: прив, мой друг придумал его, а что? Джордж на мгновение затормозил. С технической точки зрения, если он поговорит с Сапнапом, это не будет нарушением правил. Если он не будет говорить с Дримом напрямую, то все будет в порядке. вы прошептали Sapnap: встретимся в лобби после игры. кажется, я знаю твоего друга. Sapnap прошептал вам: ок чувак Он чувствовал, как дрожат его руки, когда они закончили игру победой. Обычно он был бы взволнован и старался бы не закричать, чтобы не разбудить семью в столь поздний час, но он молчал. Он вышел из игры в лобби и быстро нашел персонажа Сапнапа. Джордж махнул ему рукой, чтобы тот отошел подальше от других людей, и он просто уставился на черные волосы, завязанные белой банданой, прежде чем, наконец, позволил своим пальцам пробежаться по клавиатуре. вы прошептали Sapnap: твой друг — это Дрим? Sapnap прошептал вам: да, откуда ты знаешь? Sapnap прошептал вам: погоди, что за наху Sapnap прошептал вам: ДЖОРДЖ? ТИПА ДЖОРДЖ КОТОРЫЙ ДРИМА Sapnap прошептал вам: ИЗ ПИСЕМ??? Джордж улыбнулся про себя, поспешив ответить. вы прошептали Sapnap: да, эт я! погодь, получается ты тот самый Сапнап? вы прошептали Sapnap: это ужас, каков был шанс, что мы встретимся? Sapnap прошептал вам: я не имею ни малейшего понятия, но Дрим был бы в полном ахуе Sapnap прошептал вам: хочешь я попрошу его зайти на сервер? Джордж сделал паузу. Конечно, он хотел этого, он отдал бы всё, чтобы поговорить с Дримом, увидеть, как даже версия его персонажа перемещается по экрану в реальном времени, как будто они взаимодействуют в реальной жизни. вы прошептали Sapnap: нет, правила. вы прошептали Sapnap: ты можешь передать ему сообщение от меня? Sapnap прошептал вам: бля я вообще забыл об этих правилах. да кншн что угодно вы прошептали Sapnap: скажи ему, что я скучаю по нему и что я отправлю ему письмо утром. Скажи, что я надеюсь, что ему понравятся песни, которые я упомянул там, и что его рождественский подарок уже в пути Sapnap прошептал вам: да, конечно, я сделал скриншот. не волнуйся, я закрою твой ник, чтобы он не смог найти тебя здесь. я знаю, он попытается. Sapnap прошептал вам: о, и ещё, джордж вы прошептали Sapnap: спасибо. да? Sapnap прошептал вам: он реально хороший человек, но я никогда не видел его таким радостным. спасибо что заставляешь его улыбаться, он очень тобой дорожит вы прошептали Sapnap: я дорожу им больше. большое спасибо, сап <3 Sapnap вышел из игры. GeorgeNotFound вышел из игры.Счастливого Рождества
20 июля 2024 г., 14:19
Примечания:
ПБ открыта! приятного чтения
Мой Дрим,
Официально до Рождества осталось всего два дня, а это значит, что это письмо попадет к тебе уже после Нового года. Так что, заранее поздравляю с Рождеством и Новым годом! Дрим, хотя этот год и принес мне адскую ситуацию со школой, я могу не поблагодарить его за то, что он вообще случился. В противном случае я бы никогда не встретил тебя, так что я не променяю его ни на что на свете.
Это ожидание писем прекратится, как только закончатся каникулы; надеюсь, после января мы сможем вернуться к прежнему режиму и будем получать письма с разницей в несколько дней, а не в несколько недель. Мне кажется, что это ожидание медленно убивает меня. В некоторые дни снег, кажется, замирает в воздухе, а я просто смотрю в окно и жду, когда у дома появится почтальон с ярким конвертом.
Зимние каникулы проходят достаточно хорошо, кстати. В этом году у нас выпало удивительно много снега, и, как ты и просил в нескольких письмах, я слепил снеговика специально для тебя. Ты увидишь его на полароиде, у него твое знаменитое улыбающееся лицо. Я изо всех сил пытался сразиться с Грейси в игре в снежки, но, к сожалению, должен доложить тебе, что у нее была поддержка, и меня довольно быстро победила группа из трех двенадцатилетних детей. Жалко, я знаю.
Ты ещё и угрожаешь набить снегом моё пальто, если будешь здесь? Ты жесток. На самом деле, я передумал. Тебе нельзя приезжать, вот и все. Конец истории.
И подумать только, я собирался впустить тебя в свой дом, чтобы ты провел Рождество с моей семьей. Я собирался предложить тебе нарядиться в пуховики и постоять на улице, чтобы ты увидел, как падает первый снег, позволить тебе посидеть со мной у камина, помочь Грейси завернуть подарки для всех… Жаль, Дрим.
Шучу! Обещаю, я, наверное, только немного покричу, если ты попытаешься закидать меня снегом, и сделаю всё возможное, чтобы засыпать им тебя в отместку. Но снег очень холодный, не знаю, выдержит ли его твоя флоридская задница. (Не волнуйся, я тебя согрею.) Неужели ты никогда раньше не видел снега? Для меня было бы честью уютно устроиться рядом с тобой, чтобы ты стал свидетелем своего первого снегопада. В следующем году, где бы мы ни были. Обещаю.
На самом деле у нас не так много планов. В основном мы просто читаем и смотрим вместе рождественские фильмы, а мои бабушка и дедушка приедут сюда на рождественский ужин. Завтра вечером мы должны пойти на зимнее торжество по поводу работы моего отца, но это всегда весело. Мы наряжаемся в очень модные наряды, и я пью шампанское. Там ещё и танцы, но я не самый лучший танцор, поэтому обычно нахожу предлог, чтобы улизнуть. Честно говоря, мы с Уилом, скорее всего, просто украдем лишние бокалы и спрячемся в одной из художественных галерей.
Кроме этого, планов не так много. Уил и его группа устраивают вечеринку в канун Нового года, так что я, наверное, пойду на неё. Хотя ничего особенного на них не происходит. Мне нравится выходить на улицу во время обратного отсчета до полуночи. Не знаю, я всегда там бываю без часов, и мне кажется, есть что-то умиротворяющее в том, чтобы оказаться вдали от толпы и встретить новый год, глядя на небо. Обычно там падает снег и между снежинками взрываются разноцветные фейерверки. Это здорово. Жаль, что ты не можешь быть здесь. Я мог бы показать тебе, что я имею в виду. Но в следующем году мы можем приехать сюда, и ты сможешь встретиться с Уилом и группой. Если ты захочешь.
Как проходят твои зимние каникулы? Есть какие-нибудь весёлые планы на праздники? Будешь целоваться с кем-то особенным в полночь на Новый год? Может быть, это ещё одна причина, почему ты должен быть здесь. Я не могу сказать её.
Должен сказать, это очень мило, что Эмма научила тебя заплетать косы, мне очень нравится маленькая косичка, в которую она заплела тебе волосы. Или ты сама её заплел? В любом случае, это выглядит мило. Ты выглядишь мило, особенно сидя рядом с этой большой рождественской елкой. Конечно, ты всегда миленький. Посмотри, я бросаю тебе комплименты в ответ. Я учился у лучших.
Я бы очень хотел, чтобы мы провели Рождество вместе. Знаю, знаю, я тебя завалил рассказами обо всем, что мы могли бы сделать, если бы ты был здесь. И, наверное, мне придется принять твое предложение пообниматься в моей кровати, с домашними питомцами, конечно. Не знаю, возможно, мы им надоедим и они просто уйдут через некоторое время, потому что, если тебе нравится, когда с твоими волосами играют, это будет моим единственным развлечением. Они будут ревновать. У меня не было опыта в этом занятии, но предполагаю, что это очень приятно. Просто быть рядом с тобой в целом звучит очень приятно.
Я никогда ни с кем не обнимался. Однажды я случайно уснул в кровати Уила, но мы лежали на разных сторонах постели. Ты собираешься сделать для меня много «первого», не так ли? Первый раз обнимаю американца, первый раз залезаю на дерево, первый раз обнимаюсь с кем-то в кровати, первый раз держусь за руки. Надеюсь на первый поцелуй. Почему я снова об этом говорю? Господи, Джордж, прошло всего два абзаца. Возьми себя в руки. Ты заставишь меня противоречить самому себе своими разговорами о том, что никогда не бросишь меня ради какой-то девчонки на каком-то из концертов, но, возможно, ради Уила. Я дам ему знать, ещё раз. Я уже слышу свадебные колокола. Могу я хотя бы быть твоим шафером на церемонии? Или это уготовано Сапнапу?
Но вернемся к началу. Отвечая на твой вопрос, скажу: нет, у меня не было первого поцелуя. Даже маленького чмока, когда я был моложе. И нет, у меня никогда не было неловкой встречи с девушкой во время школьных танцев. Помнишь, в начале письма я упоминал, что не умею танцевать? Но да, у меня просто никогда не было такой возможности. А если и была, то я не замечал этого. Я не такой уж «чертовски милый». Один раз партнер Уила по группе поцеловал меня в щеку, но это ничего не значило. Я не думаю, что здесь есть кто-то, кого я мог бы поцеловать, так что у меня нет планов на этот счет. А как насчет тебя? Каким был твой первый поцелуй?
Не знаю, может быть, я не люблю романтику и хочу, чтобы это было что-то особенное. Или, может быть, я смотрю слишком много фильмов. Я бы хотел, чтобы это был кто-то добрый, кто-то, кто искренне заботится обо мне так же, как я забочусь о нем… Кто-то красивый, симпатичный парень.
Думаю, это единственный способ, который я могу придумать, чтобы перейти к этому, не показавшись абсолютно шокирующим или безумным. Помнишь тот секрет? Ну… да. Мне нравятся парни, и это значит, что я открываюсь тебе прямо сейчас. И мне очень жаль, если мой почерк будет немного дрожать, я нервничаю, но я обещал, что расскажу тебе. На маленьком празднике, который устроила мне семья, был радужный торт, и мои бабушка с дедушкой не были в восторге, потому что это определенно далеко от традиций, но это то, кем я являюсь. Я очень долго боялся этого, и если быть честным, то знакомство с тобой дала мне уверенность в том, что я наконец-то смогу рассказать об этом людям. Я знаю, что ты не считаешь себя достаточно уверенным, но для меня ты очень уверенный в себе. Так что спасибо тебе, потому что я никогда в жизни не чувствовал себя лучше и свободнее.
Уилбур знал об этом задолго до того, как я признался в этом самому себе. Он был первым, кому я сказал об этом вслух, кроме Кэт, конечно. Потом моим родителям, няне Бет, потом Грейси. А потом, после одного из самых ярких впечатлений в моей жизни, я рассказал всем. Помнишь, в последнем письме мне нужно было пойти и сделать кое-что? Так вот, Уил отвез меня к Амелии домой. Я отвез ей все учебники и курсовые, сказал, что мне надоело терпеть её дерьмо, и она пригрозила, что раскроет мой секрет. Таков был наш первоначальный уговор. Секретность моей ориентации в обмен на выполнение её работы. Так что я бросил книги к её ногам и выложил в Инст фотографию, где публично признался, что она больше не имеет надо мной никакой власти.
Дрим, ты бы видел выражение её лица! Это было уморительно, клянусь, я видел, как пар вырывается из её ушей, пока мы ехали!
В общем, сейчас я стараюсь не нервничать и не бояться, и надеюсь, ты не против, что я тебе всё это рассказываю. Ты просто… Ты очень много значишь для меня, Дрим. Боже, ты постоянно кажешься мне всем моим миром, и я жалею, что не рассказал тебе раньше и был так напуган этим с самого начала. Но ты уже не раз говорил, что будешь слушать мои разговоры вечно, а это, возможно, одна из самых важных частей меня самого, о которой я с тобой говорю. Так что, надеюсь, ты не будешь разочарован, не рассердишься или что-то ещё. Спасибо, что посылаешь мне силы и позитивные вайбы, я их чувствую и очень ценю. Я ценю тебя.
Так-с! Ладно, наконец-то я с этим покончил. Бля. Ладно, сейчас я просто сменю тему, потому что чувствую, что нет простого способа перейти от этого, как я обычно делаю в своих письмах. Это я такой рассеянный.
Давай поговорим о тебе! Да, это отличная идея. Дрими, детка. Как ты? Я понимаю страх высоты, когда речь идёт о скалах. Мы были на знаменитых скалах в Ирландии два года назад, и это было немного страшно. Но американские горки? Я обещаю держать тебя за руку на них, а также по всему парку. Я уже говорил, что не очень люблю толпу, так что мне точно понадобится кто-то надёжный рядом, когда мы пойдем в Диснейленд. Звучит забавно, если ты и Эмма поедете во время весенних каникул! Сделай для меня несколько милых фотографий. (Чтобы мы могли воссоздать их).
А этот список причин, почему дерево такое замечательное… Ты меня заинтриговал. Красивый вид на закат у пруда, можно удобно устроиться на ветвях и быть защищённым от падения благодаря тебе… Звучит просто идеально. Там есть что-то секретное? Есть ли у меня какие-нибудь намеки? Или мне придется подождать, пока я доберусь до Флориды, чтобы увидеть это?
Думаю, ты прав, если я приеду туда, мне придется лично убедиться, что Эндрю сексуальнее тебя. Но твой отец и в свои годы выглядит хорошо? Думаю, тогда я могу считать себя счастливчиком, если проведу обозримое будущее с тобой. Ничего, из нас двоих страшным стариком буду я, когда мы будем жить в доме престарелых, продолжая посылать письма друг другу из соседних комнат.
Я не смеялся над твоим ростом, идиот. Мне нравится, какой ты высокий, это привлекательно. Хотя я могу забрать этот комплимент обратно, если ты действительно скажешь Сапнапу, что я намазываю всё кетчупом и что от меня воняет. Это просто подло. И неправильно. От меня прекрасно пахнет, спасибо большое. Я пользуюсь очень хорошим одеколоном. Он пахнет сандалом, мускусом и немного розой.
Приятно знать, что ты говоришь обо мне с Сапнапом, и не только о том, что я всё ещё планирую надрать ему задницу в шахматах и Minecraft. Но ты уснул с ним в звонке? И произнес моё имя во сне? О чем ты мечтал, малыш? Тебе снился я? О, это восхитительно.
Я рад, что ваш разговор с ним прошёл хорошо! Что бы ты ему ни сказал, он принял это и не расстроился, что звучит как хорошая новость. Надеюсь, у тебя всё в порядке, я знаю, ты говорил, что пока не готов рассказать семье и что ты не такой храбрый, как я. Дрим, любая моя храбрость, как я уже говорил, полностью вдохновлена твоей. Чёрт, я совершил одну из самых страшных вещей в мире и не думаю, что смог бы сделать это, если бы не познакомился с тобой. Если ты всё ещё не понял, я хочу повторить, что ты мне очень помог. Так что спасибо тебе ещё раз. Когда ты будешь готов, я выслушаю тебя. Не торопись.
Мы довольно жалкие, да? Мне всё равно, ты делаешь меня счастливым, и сейчас я не могу перестать улыбаться. Я сохранил эти скомканные письма, в последнее время я чаще их перечитываю. У меня также есть куча записок, написанных тебе в блокноте на кровати. Все они заставляют меня улыбаться, потому что это всё то, что я не могу вместить в эти письма. Или пока не могу заставить себя написать, потому что это больше всего похоже на признание. Когда-нибудь, когда мы станем жить вместе, ты сможешь их прочитать.
Кстати говоря, со вторым семестром я должен начать более серьезно присматриваться к университетам. У меня большой выбор, поэтому мне интересно узнать несколько вещей. Тебе нравится дождь или ты предпочитаешь солнечное небо? Мы договорились, что хотим жить там, где есть разделение времен года, чтобы у нас было тёплое лето и снежная зима. Ты предпочитаешь города или хотел бы жить там, где больше лесов? Просто рассматриваю варианты, которые бы нам обоим понравились.
И да, выращивать растения по всей квартире — это невероятно. У меня дома нет балкона, но было бы здорово иметь его у нас. Пока что я просто продолжу сидеть на своем подоконнике. Ты, кажется, нервничал, говоря о том, что балкон является частью квартиры с одной спальней. Если что, меня всё устраивает. У нас может быть несколько комнат, или мы можем купить одну из этих больших студий-лофтов без комнат. Что бы мы в итоге ни сделали, мне это понравится. Пока ты рядом, я буду чувствовать себя как дома. Ты, конечно, можешь вставить свою копейку. Я буду платить за квартиру, а ты — за коммунальные услуги.
Но ты не волнуйся. Мы по-прежнему будем путешествовать по миру. На всех моих школьных каникулах мы сможем ездить куда захотим. Правда, нам придется найти няню для Патчес. Я очень рад, что она присоединится к нам! Может быть, мы сможем найти ей ещё одного друга-кота. И, конечно, я буду тонуть в твоей толстовке, ты ведь практически гигант. Думаю, я буду часто воровать твою одежду. Я и так предпочитаю более мешковатую одежду, так что твое безразмерное всё будет для меня очень удобным. И я не буду извиняться за то, что краду твою одежду.
Я не буду посылать тебе фото с юбкой. По одной причине — я не знаю, где она, думаю, она может быть у Уила. Другая причина в том, что если ты хочешь скрыть от меня эту очаровательную улыбку, то я не позволю тебе увидеть меня в юбке, пока мы не встретимся лично. Но вообще юбки удобные, тебе стоит попробовать как-нибудь. Может быть, в первую ночь в нашей новой квартире мы оба наденем их и будем танцевать вместе под наши плейлисты. Не знаю, звучит весело. А ещё мы можем повесить все наши полароиды.
Кстати говоря, пришло время поговорить про второй полароид. Эта проклятая толстовка, Дрим. Ты действительно хочешь увидеть меня в ней, да? Детка, ты такой симп. Хотя, возможно, и я такой же: на другом полароиде из твоего письма я видел твои веснушки, едва проглядывающие из-под маски. Они мне очень нравятся. Боже, они такие чертовски милые, твоя фантастическая красота сводит меня с ума. Я не знаю, как мне так повезло. Блять.
Ты милый, когда паникуешь. Это было очень плотно зачеркнуто, Дрим, и большая часть была едва читаема. Должно быть, я сильно тебя засмущал. Я пытаюсь тебя обмануть, идиот. Я не сказал однозначного «да» или «нет», потому что было немного неясно, приглашаешь ты меня на свидание или нет. К тому же, ты сказал, что хочешь сделать предложение перед свиданием, так что, думаю, нам придется подождать, пока мы окажемся в Париже, и ты сделаешь мне предложение, прежде чем я соглашусь пойти с тобой на свидание. Это «да». Я сбиваю тебя с толку, да? Каким это образом, детка? Не стесняйся, рассказывай.
Дрим… Я не знал, что можно купить звезду и дать ей имя, но если ты сделаешь это для меня в качестве рождественского подарка… Бля, я даже не знаю. Я уже начинаю волноваться. Что за чёрт, это, наверное, будет один из самых прекрасных подарков, которые я когда-либо получал. Я даже не могу выразить, что это для меня значит. Просто… спасибо. Боже, Дрим, ты чертовски особенный для меня, и я чертовски сильно тебя обожаю. Ты сказал, что это потому, что я освещаю твою жизнь. Детка, солнце — одна из самых больших и ярких звёзд на небе, поэтому я надеюсь, ты знаешь, что, когда я называю тебя своим солнцем, я имею в виду все свои чувства к тебе в десятикратном размере.
Эти бабочки и другие чувства меня тоже пугают, но в хорошем смысле. Просто думать о звезде от тебя? Это усиливает их до безумия. Я даже не знаю, как это объяснить, и мне кажется, что я повторяюсь. Думаю, единственный подарок, который я могу придумать лучше звезды, — это маленькая маргаритка от Патчес. Она слишком милая, пожалуйста, поблагодари её ещё раз от меня.
Я долго думал, что подарить тебе на Рождество. Я подумывал о том, чтобы прилететь и оказаться у тебя под дверью, но потом начал нервничать, что это будет слишком неожиданно, или слишком рано, или что ты по какой-то причине не захочешь меня видеть. Думаю, есть ещё правила, которым мы должны следовать. Никакого общения за пределами писем до окончания школы. Я ненавижу это. Я просто хочу уже поговорить с тобой.
Но раз уж мы не можем, надеюсь, тебе понравится твой подарок. Это письмо будет вложено в посылку, так что ты уже увидишь подарок, и я надеюсь, что он тебе понравится. Это не совсем звезда, но она определенно немного осветит темноту. Это неоновая вывеска с надписью «Дрим», и ты можешь менять её цвет на любой, какой тебе захочется. (Могу я порекомендовать синий?) Не знаю, я хотел подарить тебе что-то большее, но ты — единственное, о чём я думаю большую часть времени, и, признаться, я видел тебя и во сне. Только не говори об этом Сапнапу, а то я возьму свои слова обратно.
Я знаю, что Дрим — это твоё имя или прозвище, и я думаю, что это самое подходящее имя для тебя. Если хочешь, можешь назвать мне своё настоящее имя, но я думаю, что все равно буду звать тебя Дрим. Потому что ты именно такой. Ты — воплощённая в реальность мечта. Ты один из самых искренних людей, которых я когда-либо встречал. Ты добрый, очаровательный и заставляешь мое сердце трепетать от счастья большую часть времени. Так что ты — моя мечта, Дрим. Это единственный способ сказать тебе спасибо на данный момент.
Наверное, мне придётся закончить письмо на этом, иначе я буду вечно рассказывать о том, какой ты невероятный.
Я никогда не хочу заканчивать письма, не тогда, когда они так долго доходят до нас. Я так по тебе скучал, особенно после того, как мой секрет раскрылся. Ты — единственный человек, с которым я хотел поговорить, и я провел слишком много ночей, сидя на подоконнике и мечтая, чтобы ты был здесь, со мной. Не прилетай сюда, потому что если ты это сделаешь, я не думаю, что когда-нибудь позволю тебе вернуться домой. Я просто… Блин. Я хочу быть рядом с тобой все время, потому что это делает тебя более реальным, и всё, что я чувствую, более реальным. Эти бабочки и всё такое.
Надеюсь, твои каникулы пройдут весело, и то, о чем ты говорил с Сапнапом, не будет преследовать тебя и портить отдых. Дрим, что бы это ни было, просто знай, что тебя любят. Несмотря ни на что. Если я чему-то и научился в результате последних событий, так это тому, что. Ты такой невероятно прекрасный, Дрим.
О первом полароиде я уже говорил, это, конечно же, снеговик. На втором я обнимаю неоновую лампу «Мечта», прежде чем упаковать её и отправить тебе. Может, я и не смогу обнять тебя настоящего, но, по крайней мере, ты знаешь, что я обнял эту версию тебя и отправил её тебе. Объятия — твой второй рождественский подарок. Я ужасно скучаю по тебе, Дрим. Каждый день.
Я скучаю по тебе. Не могу дождаться, когда мне больше не придется говорить это, потому что ты будешь на расстоянии вытянутой руки. Но пока я скучаю по тебе. Чёрт, я скучаю по тебе.
Спасибо, что выслушал всё то, что я написал в письме. Я всё ещё немного нервничаю из-за этого, но надеюсь, что тебя это нисколько не расстроит. Если всё же да, то, думаю, всё в порядке, мы можем просто не говорить об этом.
Счастливого Рождества, Дрим. И с Новым годом, детка.
Я буду думать о тебе, когда часы пробьют полночь.
— всегда твой, Джордж
p.s. — Ты действительно мой любимый мальчик. Даже если ты зачеркиваешь пол своего письма, что в два раза больше, чем это делаю я.
p.p.s. — Я видел, что ты зачеркнул в конце: «Я люблю…» Всё в порядке, малыш, ты можешь сказать это, если хочешь.
Примечания:
следующая глава через год, всем спасибо
тгк: беседка с солнышком и чаем