hope dies last

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ты пыталась,но твои крики не были слышны,они сливались в визгах девочек и рычаниях зомби. В итоге в класс который нашёл Ёнджун попали не все,ты последняя забежал в этот кабинет и за тобой закрылась дверь. Ты- стойте, не все зашли,надо им помочь откройте дверь!!! Ёнджун- перестань,они найдут другой кабинет я знаю,я верю в них. Ты была готова заплакать т.к среди потеряшек были Бомгю,Чонсан,Тэхён и ещё несколько одноклассников. Хюнин Кай погладил тебя по плечу-" всё будет хорошо,они найдут другой кабинет,вскоре мы снова воссоединимся"- Хюнин пытался тебя успокоить. И это даже помогала,тебе стало поспокойнее,осмотрели кабинет стало понятно,что вы забежали в класс музыки. На полу лежало фортепиано, были разбросаны окровавленные ноты. Немного отдышавшись и придя в себя,ты присела на стул. Pov: Бомгю Я бежал впереди всех и искал кабинет без зомби,но казалось что все кабинеты забиты зомби. Вдруг сзади послышался крик Дженни, я обернулся и увидел что она забегает в класс,я уже пробежал этот кабинет,поэтому возвращаться был не вариант. Как оказалось не я один его пробежал со мной ещё Чонсан,Тэхён и пара одноклассников. По дороге я нашёл класс без зомби открыв дверь, я показал ребятам жестом,чтобы они забегали, после последнего я сразу же закрыл и заблокировал дверь. Отдышавшись, мы осмотрелись в классе, это был кабинет радио школы. Бомгю был рад,что ты забежала в тот кабинет и была в безопасности. Но тот факт,что тебя нет рядом его огорчил. Было правда страшно, и никто не знал что делать дальше. Pov: Дженни(Ты) Ты- и как нам теперь найти их,а если они вообще не на нашем этаже?? Субин-да брось,я думаю они забежали в один из соседних кабинетов. Тэквон- я думаю, что надо идти на крышу и ждать их там. Искать их по кабинетам бессмысленно. Гымхи- Да...Да,полностью согласна.. Юми-поддакивалка- она сказала это шёпотом,так чтобы услышали только те,кто стоит рядом. Ну и этого было достаточно для того чтобы разрядить обстановку. Вы решили лечь спать,за день все выматались,чтобы набраться сил было решено спать по очереди. Первыми дежурили Вы с Субином,а вторыми Юми и Тэквон. Вы сели на стулья рядом с дверю,изредка в коридоре были слышно шорканье зомби. Субин-что будем делать дальше? Я всё ещё не могу понять,что происходит ? Ты- знаешь, я пока наблюдала в окно за зомби,я заметила одну особенность. У них после укуса появляется какой-то непонятный звериный инстинкт,у них как будто затуманивает разум и кроме выживших им больше нечего не надо. Субин- я знал конечно что ты умная,но чтоб настолько! Я удивлён. Ты-хахв,спасибо. дальше вы сидели в тишине, каждый думал о своё . Где-то около 3:00 часов ночи,вы поменялись,теперь дежурили Юми и Тэквон.Спать приходилось на полу т.к нечего не было. На утро ты проснулась около 9.00 часов утра. Юми и Тэквон мирно спали на стульях."хахах,охранички, нашлись",чтобы никого не разбудить,ты аккуратно встала и подошла к окну, проверить обстановку так сказать.На спортивном поле по прежнему ходили зомби,меньше их не становилось. Из твоих мыслей тебя вытащил Ёнджун -"Доброе утро". Pov: Бомгю. Время близилось заполночь,очень сильно хотелось спать. Бомгю-Давайте поспим,чтобы завтра было больше сил.Вы ложитесь спать, а я постою на страже. Чонсан-так дело не пойдёт,давайте будем менятня, например до 3:00 часов ночи будем дежурить я и Бомгю,а после например Тэхён и Вонги-(одноклассник Тэхёна,твоя параллель).Все согласились. Первые дежурили Бомгю и Чонсан. Чонсан-надеюсь они все целые добрались.Переживаю за них . Бомгю-надеюсь что Дженни в порядке, да и впринцепе все они. Чонсан-хахв,ты так палишься.. Бомгю-что ты о чём? Чонсан- молчу..молчу.. Бомгю- ну и молчи. Я думаю нам надо идти на крышу самим не дожидаясь их. Чонсан- я тоже так думаю. Я уверен что они тоже так решили. Бомгю-тогда завтра решим как будем действовать. Дальше все сидели тихо, чтобы никого не разбудить, где-то около 3:00 поменялись, вы сразу уснули. Pov: Дженни(ты) Ёнджун- доброе утро. Ты чего так рано встала? От неожиданности ты вздрогнула. Ёнджун- ой..прости я тебя напугал. Ты- нечего.Я просто не могу спокойно спать, всю ночь проворочилась . Ёнджун-ааа, ясно. За Бомгю переживаешь ? Ты- за всех. Зомби продолжали бегать. Атмосфера так себе. Время было 10:30 уже почти все проснулись. Каждый занимался своими делами: кто-то общался,кто-то приводил себя в порядок ,а кто-то вообще ещё спал . Ближе к 12.00 все были вполне собраны. Ты- итак, я думаю надо идти сегодня ночью. Гымхи- а что сегодня то,можно и завтра. Субин- я согласен с Дженни смысла ждать нет. Гымхи- вы меня вообще не слышите?? Ты- а зачем нам ждать завтра,чтобы ты перенесла это на следующий день и так каждый раз, в чём смысл? мы всё ровно рано или поздно должны будем выйти. Человек без еды может и неделю, а без воды всего 3 дня. Хюнин- воды у нас очень мало, у той группы ещё меньше. Гымхи-хорошо, что нам даст прибывание на крыше?? там что шведский стол или что? Ты-ну насчёт шведского стола не знаю,но если пойдёт дождь,то у нас будет вода. Гымхи- это абсурд. Ёнджун- если хочешь можешь оставаться здесь,но мы уйдём. Ты- я думаю что мы пойдём где-то в 1:00 ночи, у тебя есть врем подумать идти с нами или нет. Чтобы как-то занять себя до 1:00 ты решила поспать т.к за ночь ты почти не спала. Поэтому предупредив всех ты уснула. Проснулась около 17:30. Обстановка в помещении была спокойная, за всё время что ты спала, ничего не произошло. Кто-то общался,кто-то тоже спал, вобщем каждый занимался своими делами. Время близилось к 0:00 вы начали обсуждать план. Решили что пойдёте цепочкой мальчики разбовляют девочек, чтобы в случае чего было удобно отбиваться. Время 0:40 все начали собирать рюкзаки и оружие. У тебя в рюкзаке была только полуотпитая бутылка с водой и футболка. Ты решила что будет удобнее одеть футболку вместо рубашки, поэтому попросив подругу прикрыть тебя, ты спокойно переоделась, теперь в рюкзаке лежала рубашка. Из оружия у тебя был ножик который вы нашли в учительском столе ( видимо учитель забрал у какого-то ученика). Всё. Время выходить. Ты- ну удачи нам, постарайтесь держаться вместе. Хюнин Кай начал потихоньку открывать дверь, зомби не было видно в коридоре, поэтому вы все вышли и направились в сторону лестницы. Было темно и почти ничего не видно. На лестнице было пару зомби которые ты аккуратно убила ножом. Когда вы добрались до двери она оказалась закрытой,вы начали стучать и кричать что это вы. На ваши крики прибежали зомби. Ёнджун и Субин отбивались от зомби,пока остальные пытались открыть дверь. Ты вспомнила, что электронные замки можно открыть если вывести их из строя. Достав из рюкзака воду ты немного вылила на провода. Замок закоротил и выключился, дверь открылась. Вы быстро забежали во внутрь,поспешно закрывая за собой дверь.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)