Перерожденная в мире Наруто в теле гордого Хьюги.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 932 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
      И так первое — либо этот мир отличается от канона, либо моменты с такими тренировками просто не показывали в аниме и второе — душа Неджи никуда не делась. Автопилотом оказалось, то-что его просто поставило, как бы так сказать управлять рефлексами, похоже мы можем меняться с ним местами и я могу этим управлять, осталось узнать это только мне подвластно или же просто Неджи ещё не приноровился.       Правда все мои выводы можно запихнуть в папку с пометкой "наверное", всё же мне не известны все происходящие со мной процессы. Может вообще в меня запихнули что то на подобии ИИ помогающий на начальных этапах, ведь спалюсь и здравствуй вотчина Морино Ибики, сломленная психика, а так же мозги вывернутые на изнанку техниками Яманака.       И именно потому что я не знаю что это было за состояние, неразумно позволять "автопилоту" брать на себя управление, может быть это предусмотренное отстранение носителя в непонятных для него ситуациях, а может и способ для того что бы одна личность поглотила вторую.       Вынырнув из своих мыслей и посмотрела на часы. –Уже без 5 минут час, пора идти.       Выходя из комнаты и закрывая за собой дверь, попыталась сосредоточится на том чтобы включился "автопилот", но при этом не перехватывал контроль. На удивление это было не сложно, просто нужно было себя одёргивать когда появлялось ощущение что мысли становятся вялыми, а сознание затуманивается. Так же старалась запомнить дорогу, всё же стоит только по необходимости пользоваться "автопилотом", по крайней мере пока не узнаю что он из себя представляет.       Раздвинув двери в стороны я вошла в комнату с низеньким столом, четырьмя подушками расположенные по две с каждой стороны и шкафом длинной на пол стены. Усевшись на колени, вроде бы в моём мире это называлось поза сэйдзо, окинула стол взглядом. –«Да, не бедно живется им.. Глаза не знают за что зацепится из такого количества блюд, единственное что здесь знаю это рис, да тэмпура. Хотя в принципе я знатоком блюд и не нанималась»       Из своих мыслей я вынырнула от того что мои руки поднялись на уровень груди, а губы что то произнесли. –«Чёрт я отвлеклась! Чуть не провалилась в ТО состояние! Ещё бы чуть чуть и..» –Неджи, почему не ешь? С тобой всё в порядке? –Да пап, всё в порядке, просто немного задумался.       Дальше ужин проходил в тишине, я старалась как можно сильнее отстраниться от управления, не давая "автопилоту" перехватить контроль, и если честно была удивленна чопорности движений тела, да и Хизаши тоже держался максимально формально, было ощущение что это какое то официальное мероприятие в высшем обществе. –«Интересно, так у всех кланов или только у Хьюг?»       Пока мы ели, созрел план о том, как узнать, что же из себя представляет "автопилот", хотя точнее я смогу понять является ли он душой Неджи оставшейся в теле или же нет. Если окажется что нет, то узнать чем он является вряд ли удастся. Ну да ладно, пожалуй не буду загадывать. –Спасибо за еду. Мы сказали это вместе и только собиралась встать и максимально быстро отправится в свою комнату как меня остановил голос отца. –Через 5 минут будь готов, мы идём на прогулку. –Хор..Да, я пошёл собираться! Хотела было ответить, как активировался "автопилот" и в итоге фразу начала я с каменным лицом и бесстрастным голосом, а закончил он с улыбкой и радостными интонациями.       Не успела я что либо сделать как ноги сами уже вынесли меня за дверь. Дальше я пошла стараясь давить "автопилот", как говорится паранойя цветёт и пахнет, но несмотря на это сам по себе шаг иногда ускорялся. И всё было бы хорошо вот только я заблудилась! Вот как так можно? Нахрена строить такие большие дома, так ещё и вместо нормальных коридоров какие то лабиринты!       В итоге когда мне всё же удалось найти свою комнату, перед дверью меня встречал отец. –Где ты был? –И смерил меня каким то не понятным взглядом. –Я..я.. Я задумалась и свернула не туда, а когда поняла что нахожусь не там немного растерялась. –На моё счастье он через несколько секунд его взгляд смягчился и тяжело выдохнув он с лёгким намёком на улыбку сказал: –Хорошо, собирайся, я тебя подожду.       На его слова я лишь кивнула и проследовала в свою комнату. Закрыв за собой дверь я смогла вдохнуть спокойно и через несколько секунд раздумий ослабила контроль над "автопилотом". Нет, полностью управление я ему не передам, но мне просто необходимо немного отвлечься и успокоится. И похоже теперь придётся привыкать говорить о себе в мужском роде и в мыслях, чтоб не допускать больше осечек, ведь я переволновалась и сказала о себе в женском роде прямо перед Хизаши!       Я вынырнула из своих мыслей от того что я смотрела на свои руки, сжимая и разжимая их, а в голове появилась мысль -«Что со мной?», но я быстро осеклась, ведь по ощущениям была близко к тому, когда управление телом перестаёт быть моей прерогативой. Спустя несколько секунд вернулась ясность сознания и я снова расслабилась, что-б "автопилот" начал работать.       Вообще переход из нормального состояния в режим "автопилота" вызывало странное ощущение, но при этом не чуждое мне. В моём мире я бывало задумывалась взгляд расфокусировался, а когда выныривала из своих мыслей долго не могла его сосредоточить ни на чём то близком ни на дальнем, смотря будто в пустоту. При этом такая фигня у меня была не каждый раз как задумаюсь, а когда.. когда.. да в принципе я и сама толком не понимаю как оно работало, будто нужен какой то ещё не понятный фактор и с этим переходом из одного режима в другой так же.       А и вправду, ведь у меня так же появлялось какое то необъяснимое ощущение когда я пыталась сфокусировать взгляд, может из за не усвоенной информации у меня так видоизменится мой, наверное бзик? Или как вообще обозвать подобное? Хотя не важно, после проверки если окажется что "автопилот" это не Неджи, то буду рассматривать это как один из возможных вариантов, а может и нет. Всё же в таком случае я должна была хотя бы что то выхватить сознанием.       Из размышлений меня вырвало то что опять чуть не потеряла контроль и профукала момент как мы вышли из дома.       Да уж походу вот так вот погружаться в мысли опасно, а так как кто вылетело из головы думать о себе в мужском роде хотя можно начать чуть позже, а сейчас ещё и контролировать и свои мысли.. нет уж, увольте! *** Хизаши вел меня по разным улицам Конохи же около часа,и я могу с уверенностью сказать, что вечерняя Коноха прекрасна! Немного засмотревшись на лица Хокаге,которые уже покрылись снегом,невольно вернулась в прошлое.Сердцебиения участилось,в висках появилось стучание. Как там моя сестра?Они вообще вкурсе о моей..смерти? Ищут ли меня,нашли ли тело мертвого Гриши? Вопросы начали давить на меня,и волнения меня захватывало.Отец..Да,его надо называть отцом,что бы не проговориться и не назвать по имени случайно..Так вот,он отошел в прилавок цветов Яманака,похоже поздороватся с давним другом – Иноичи. Я смотрела Наруто,но всех деталей я не помню, только самые главные,что было довольно плохо для меня,что уж говорить.Хотя,не понятно, изменится как либо канон,если я начну действовать не так,как настоящий Неджи,и начну спасать людей,которые по канону умерли,чего стоят только Учихи.Не хочу смерти ни моего любимого персонажа – Шисуи,ни второго любимчика - Итачи. *** Отец уже около 10 минут разговаривает с Иноичи.С прилавка слышится смех,что довольно удивительно для меня,ведь смеялся всегда не только Иноичи,но и мой часто хладнокровный отец.До сих пор как то не по себе так его называть... Стояла я,облакатившись на стенку какого то строения,но услышала тихий..писк?Слышно его было с подворотни,которая была не так далеко от меня,что бы я не услышал его, но была достаточно далеко от прилавка Яманака,что бы отец не прекратил разговоров с Иноичи. Я решилась проверить.Зашла в подворотню,и заметив какую то палку лежащую на земле,подняла её.Было немного страшно,но я зашла немного дальше,в темный конец подворотни,на который не падал свет лучей с начала зимы. С каждым шагом писки прекратились,были заметны лишь силуэт какого то тела на земле,а также двох возвышающихся над ним..подростков?Им было на вид около 14,метр 175 ростом оба,среднее телосложения.Страх усилился, и я решилась на контакт с недоброжелателями. – Эй вы,вы что там делаете?! – мой детский голос резал слух даже мне, а серьезность которую я старалась в него дать,куда то улетучелась,за то слышно было нотки страха. – Мелкий, иди отсюда да подальше,пока ноги целы! – угроза звучала довольно опасно,а сам голос имел какой то насмешок.Подошев немного ближе,я смогла разглядеть их смолистые волосы,а также красные глаза.Красные глаза? Это были Учиха! Опознать я их не смогла,они не являлись какими то важными личностями в каноне.По крайней мере я о них не помнила.Появился следующий вопрос: что они тут забыли?Да и они полиция вроде,не должны такими словами разбрасыватся к людям..Хоть и размышлений было много,последная фраза была сказана буквально пару секунд назад.Уходить я никуда не собиралась,особенно когда заметила блондинистую макушку,на которой были заметны красные капли,которые я смогла,не смотря на темень в подворотне,индетефицировать как кровь.Это был мальчик лет 6,имел глаза цвета неба,одет в какой оранжевый свитер и черные штаны.На свитере были видны так же следы от сапогов.Руки начали дрожать,и я своим мозгом додумалась, что эти Учихи только что избили Наруто!Блядь! Без лишних слов,Учиха поняли,что я все увидела,и первый ублюдок начал атаковать. Резкий выпад ногой в мою сторону,слава богу,тело было наделенно реакцией,и я смогла отпрыгнуть от его атаки.Другой Учиха уже был сзади меня,приставив кунай к моему горлу. НЕТ!ВСЕ НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ТАК БЫСТРО,БЛЯТЬ, НЕТ! Мои крики заполонили мысли,но в реальности от страха я ничего не издавала.Кинув взгляд на Наруто,который смотрел на развивающуйся картину,подрагивая и всхлипывая,я понимала,что это мой конец.Любопытной варваре нос оторвали..Как то так эта поговорка говорится? Вернув взгляд на Учиха,стоящего впереди меня,я уже было готов распрощаться с жизнью,но в его глазах я заметила страх.Страх?Но от чего? Я увидела,как кунай,приставленный к моему горлу упал на землю,а держащая меня рука обмякла. Подросток Учиха сзади плюхнулся на землю, и я вместе с ним. Быстро подняв кунай с земли,я отпрыгнула в бок,к лежащему Наруто,и приняла позицию обороны,высунув кунай, лежащий в правой руке, вперед,а левой рукой прикрывала горло. Только сейчас я поняла,что тела то я не контролирую. "Автопилот" нагло забрал контроль над телом,а я и не заметила! Передо мной была следующая картина: Хизаши стоял напротив двух тел ранее нападавших,лежащих на земле,и я смогла увидеть вздутые вены около его глаз.Бьякуган.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник