За гранью.

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 016 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро.Прохладное утро.За окном шел проливной дождь,ветер колыхал ветви деревьев.Все те,кто спешил на работу прятались под зонтами или крышами домов. Сильный ветер ворвался в комнату спящего Тэхёна,от чего тот и проснулся. -Мх..Неужели пора вставать?.. Опустив свой взгляд на часы юноша облегченно выдохнул.Время только достигло 7 часов,а первая пара только в 9 часов.Но больше он не испытывал чувство сонливости,так что захватив с собой ноутбук,Тэ принялся готовить себе завтрак.На этот раз он готовил сам,не мама и не папа,сам. -Главное не сжечь кухню..Или все общежитие.-промелькнуло в его мыслях. Через минут 40 парень смог приготовить блины и на удивление сгорело лишь пару штук.За завтраком он играл в ноутбуке.Все было прекрасно,как вдруг эту идиллию прервал стук в дверь.Причем он был таким громким и резким,что Тэхён чуть ли не подавился чаем. -Кого уже судьба принесла? Тэ не ожидал гостей ,но все же оставив свой завтрак поднялся и открыл дверь.На пороге стоял красивый парень.Выразительные глаза,красиво уложенные волосы и хорошая одежда. -Привет,меня зовут Юнги,ты же Тэхён? -Здравствуй,да.Откуда ты знаешь про меня? -Ох,я знаю все и всех.Но не волнуйся,я помощник декана вашей группы.Мне сказали прийти к тебе и познакомится,так как других ребят я уже знаю) -Но..Почему именно ты? -Я же говорю,я-помощник декана.Он сказал мне прийти и познакомиться с тобой,потому что нам еще вместе учиться.Могу я пройти? Тэхён неохотно провел гостя в зал,сделал ему чай и сел рядом на диван. -Спасибо.-Взяв чашку в руки,Юнги внимательно осмотрел его нового друга.-Что можешь рассказать о себе,Ким Тэхён? -Ну..На самом деле ты этим вопросом поставил меня в неловкое положение. -Почему же?) -Я не знаю,что тебе рассказывать.Я довольно таки обычный парень.У меня есть семья и живем мы на другом конце города..Мне нравится играть в видеоигры..Да и на самом деле,если не мои родители,то меня бы не было тут. -Почему? -Они очень хотели,чтобы я был журналистом,взяли кредит,чтобы я смог жить в общежитии,а не ездил каждый раз на другой конец города..И чисто из-за этого я буду учится..Но не думаю,что стану работать по полученной специальности.Мне это совсем не интересно. -Ох,зря ты так.На самом деле тут очень интересно,думаю тебе понравится) Милая улыбка Юнги расслабила Тэхёна.Они еще долго общались,узнавали друг о друге новую информацию.Как оказалось Мин живет напротив комнаты Кима.Да и сам он был довольно интересным.Через полтора часа парни отправились в аудиторию,где и проходила их первая лекция. ** После 4 пар Тэ был очень уставшим.Но им задали сделать проект вместе с одногруппником,поэтому он договорился с Юнги о встрече 20 вечера.А пока было только 19:30,так что полчаса юноша уделил отдыху,а именно прохождению своей любимой игры.В 20,как и было запланировано Юнги и Тэ собрались в комнате,после чего стали искать информацию.Им выпала тема:”Существует ли что-то сверхъестественное?”.Но Юнги был скептиком,так что не верил в это.Искав разную информацию на разных форумах,парни смеялись с нелепых историй.Кто-то писал,что видел призрака после того,как выпил 2 бутылки вина.Кто-то писал,что в их кота вселился демон и тот поцарапал руку ребенка.А кто-то просто был психом.В своем проекте парни пришли к выводу,что ничего потустороннего не существует.Человек сам придумывает это,а затем выдает за правду данное событие. Так Юнги ушел ближе к часу ночи,а Тэхён уже валился с ног.Дойдя до постели,парень лег,уткнувшись лицом в нее и постепенно стал засыпать. -Тэхён. Парень мгновенно вскочил с кровати и стал осматривать комнату. -Кто здесь?! Но никого даже рядом не было.Включив свет,юноша побежал на кухню и схватил нож,после чего пошел обследовать свое жилище.Обойдя все комнаты,заглянув в каждый шкаф и за каждую штору,брюнет вернулся в спальню и сел на кровать. -Видимо..Я слишком впечатлился после нашего проекта с Юнги.Нужно меньше читать всякой хрени.. Вернув нож на своей место,Тэ вернулся в спальню и лег на кровать,только вот свет оставил включенным.На этот раз ночь не была спокойной.Каждый час юноша просыпался от чувства,что кто-то смотрит на него.Такой чужой и холодный взгляд.Уже ближе к 4 часам парень и вовсе не могспать.Его мозг и тело хотели этого,но чувство страха не давали погрузиться в сладкий сон.Все закончилось тем,что ближе к 5 утра глаза сами закрывались и он не мог противостоять этому.Через небольшую щель век Тэхён увидел силуэт,который стоял возле его кровати,но на этот раз ему было все равно.Сон полностью затмил разум и студент уснул.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)