За гранью.

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 016 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наконец-то настало теплое утро.Ни дождя,ни ветра.Только теплое солнце,которое своими лучами согревало мокрую и холодную землю.Один из таких лучиков попал в комнату Тэхёна,а именно на его глаза.Яркий свет и теплота разбудили его. Это было одно из самых худших пробуждений.Все тело окутало чувство вялости,глаза закрывались.Но ведь сегодня защита проекта,так что пропустить пары было бы неуважительно по отношению к Юнги.Встав с кровати,Тэ пытался вспомнить,что же произошло ночью.Силует,кто-то произнес его имя,хотя парень был один.Может мистика все же существует и с ним говорил какой-то призрак?Нет,бред какой-то.Пройдя на кухню,он сделал ай и сидя за столом пытался дать логическое объяснение всему произошедшему.Но его поток мыслей прервал стук в дверь.Видимо Юнги решил зайти за своим другом.Тэхён встал из-за стола и открыл дверь.Но на пороге оказался вовсе не Мин,а девушка.Она было одной из тех,кто дала свой номер для “срочной помощи”. -Здравствуйте,Хён!-Поклон.-Меня зовут Ха-Юнь,очень рада знакомству с вами! -Здравствуй.По какому поводу ты решила посетить меня? -Я принесла вам подарок,пожалуйста,примите его!-Девушка протянула парню коробочку с печеньем.-Я сама его испекла сегодня утром! -Ох,спасибо тебе) Тэхён взял эту коробочку и обнял юную деву,на что ее щеки наполнились румянцем. -Не хочешь зайти ко мне в комнату и разделить твой подарок?Выпьем чай или кофе,познакомимся ближе) -О,Хён,простите меня,но я вынуждена отказать вам. -Почему? -Мне нужно помочь моей подруге,в другой раз. -Хорошо,тогда удачи вам) -Спасибо за потраченное время! Вновь поклонившись,Ха-Юнь отправилась на другой этаж,где по всей видимости и жила ее подруга.Тэхён прошел обратно в комнату,положив коробочку в ящик.Теперь осталось лишь дождаться начала пар. ** Парни справились на 95 баллов из 100.Выступая перед всей группой и деканом,Тэхён чувствовал себя не в своей тарелке,а Юнги совсем наоборот-будто рыба в воде.Все же они смогли получить почти самый высший балл,да и еще похвалу от Хюн Шика-декана факультета.Такое событие нужно обязательно отпраздновать,ведь это первое их достижение.В несколько сотен метров от университета располагалось кафе тайской кухни,куда и отправились парни.Юнги заказал Пад Тай и Том Кха Гай.Тэхён же купил Му Сатай.Расположившись за столиком,парни обсуждали их первый проект,да и просто радовались жизни.Скорее всего их дружба будет очень крепкой.Это был их первый совместный поход в кафе. ** Весь день Юнги и Тэ провели вместе.Даже на парах они сели рядом.Но время учебы подошло к своему логическому завершению,а у Юнги были дела,так что Тэ остался один в этот вечер. -Мне так хочется принять теплую ванну..-Сказал парень сам себе,как только вошел в комнату. Пройдя в ванную комнату,брюнет снял с себя всю возможную одежду,набрал теплую воду и залез туда.Так приятно ощущать теплоту и пар вокруг себя.Да и не нужно выстаивать очередь или же ограничивать себя во времени.Почти час ТэТэ пролежал в воде,пока та не стала холодной.Если бы можно,он жил там,но еще нужно было написать реферат.Прошло ещё 2 часа и юноша завершил все свои дела.Теперь он мог посвятить время себе,к примеру поиграть,что он собственно и сделал. Тэхён все время надеялся,что этот вечер и ночь будут спокойными.Не будет никаких силуэтов,голосов и другого.Но все его надежды были разрушены ближе к 12 ночи.Громкий грохот в ванной комнате,от которого парень чуть ли не упал со стула.Вновь вооружившись ножом,Тэхён медленно прошел в комнату и включил свет.И снова ничего. -Да что блять происходит?!У меня шизофрения началась или что?! -Не оборачивайся и стой ровно,Ким. Мягкий,но в тоже время пугающий голос напугал Тэхёна.Неужели этот тот,кто пугает его уже 3 ночь подряд ?Представляет ли он какую то опасность жизни парня?Неужели он умрет таким молодым? -Убери нож и повернись назад. Тэ покорно сделал все,что ему говорил неизвестный.Только вот повернулся он к нему с плотно закрытыми глазами.Страх увидеть в его руках нож или пистолет затмил разум.Мысленно юноша прощался с жизнью. -Глаза открой,я не собираюсь съесть тебя,дурак. -”Ну все,я сейчас умру..”-Промелькнуло в голове Тэхёна,после чего он и открыл глаза. К его удивлению перед ним не стоял какой то маньяк с ножом,а напротив,молодой и красивый парень.На вид ему было лет 17,темные волосы и глаза,да и одежда была вполне обычная. -Как ты попал сюда?!Откуда ты знаешь меня?! -Слишком много вопросов.Я знаю всех,кто жил в этой комнате.И тебя теперь тоже) Тэхён хотел избавится от младшего,поэтому взял нож и пару раз ударил точно в сердце.Но тот стоял так ровно и неподвижно,будто тот просто толкал его в грудь. -Какого.. -Ты не сможешь убить меня)По крайней мере не в своем измерении. -В каком измерении?..Что за бред ты несешь?..Иди нахер отсюда! -Какой ты злой..Не хочешь узнать,как я попал сюда..Почему ты не можешь убить меня и о каких измерениях я говорю?) -Ты придурок..Нож будет со мной.На кухню иди,раз ты знаешь здесь все. -Не делай вид,что ты опасный. Гость все же прошел на кухню,А тэхён следовал за ним,сжимая рукоятку ножа.Эта ночь будет очень длинной.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник