Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

3 глава:неожиданная поездка.

Настройки
Pov Дюк: Я этого не ожидал… Я не думал что эти таблетки там повлияют на Яру, значит, ему нельзя больше давать эти таблетки… -Ну же Дюк~-Сказал Яра нежным голосом и подполз ко мне на 3 Обычных шага… — Яра, Я не советую тебе этого делать…-Ответил я ему не спокойно, но он дальше подползал ко мне… -Ну пожалуйста Дюк~Только Поцелуй меня…- раздалось по комнате, и я был ошеломлён, той мыслю, что сейчас мне нужно было сделать… И я… И я… Поцеловал его сам себя не помня… Это было странное ощущение, так как у меня, не было такого давно, и,мне было приятно… Потом Яра резко отключился, и в комнате стало очень тихо… Через 5 минут: -Так Тук! -кто то стучался в Дверь, ну и конечно, я открыл Дверь, а там стояла Донна, подруга Яры -А, привет! -Сказала Она теплым голосом, а потом спросила-Ты не видел Яру? А то нам уже пора уезжать! -УЕЗЖАТЬ? -С криком ужаснулся Я-Н-но мы ведь тут всего лишь день! -пробормотал Я -В лес! -Пояснила Донна-На вечер, а потом уедем обратно -Тогда ждите меня внизу…-грустно покачал я головой, и закрыл дверь, не дожидаясь ответа… Pov Яра: Я очнулся у Дюка на постели, и при этом у меня не болела голова… -Дюк? Это ты? -Сказал я тоскливый голосом, от не понимания происходящего-Нам уже пора ехать, да? -Ответил я ему -Да, пора, пошл -Ответил он мне беспокойным голосом В комнате пахло Какими то цветами, напоминающие Розы, которые стояли у меня дома Дюк неожиданно взял меня, и понес в низ по лестнице… Я этому удивился, но прислонился к Дюку, что бы удержаться… Он был такой теплый, и его грива была почти рядом с моей головой… Дюк смущённо посмотрел на меня, но нечего не сказал, и понес меня дальше… Pov Автор: Когда они ехали в автобусе, в основном нечего не случалось Луи сидел на сидушке, и гладил голову Джейд, пока она лежала у него на коленях… Дюк с Ярой тихо сидели, но вдруг они решили поговорить -Слушай, Дюк…-Отозвался наконец-то Яра-А, что мы будем там делать? -Сказал Тихо Он, что бы больше никто не слышал -Не знаю -Ответил ему Дюк, и стал смотреть Кино… Когда они приехали, все было спокойно, но в один момент Яра и Дюк захотели сходить в лес… Pov Яра: Мы с Дюком прохаживались по лесу, и собирали хворост, для костра… Но в один момент… -Я-яра, слушай…-Сказал Дюк смущённо, как будто говорит мне это первый раз-Ты не против сходить со мной на с-свидание… завтра, на закате…-потупел он, но сказал это Я был очень удивлен такой предъявой, но я согласился, и мы начали дальше собирать хворост… Потом мы стали возвращаться, и я заметил краем глаза как Дюк пытается взять меня за Лапу, но, я не отказался, и приблизил ее к его… Мы шли за лапы почти до самого конца… Pov Фил: Мы с Мило собирали цветки для венков, и нам было весело! Вдруг Мило взял меня за Талию, и страстно поцеловал в губы… -Мило…-Сказал я ему-Сейчас не лучшее время… -Я просто хотел Тебя Поцеловать, ну ты чего: 3-Ответил тот с Лаской, и отпустил меня…
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник