Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

4 глава:неожидаемое действие!

Настройки
Pov Автор: Яра с Дюком вернулись в лагерь, что бы передохнуть, ну и прилечь… Pov Яра: -Как же хорошо…-Сказал я, дыша свежим воздухом-Интересно, кто же будет главным за все это? -Понятия не имею-Ответил мне мой Товарищ, и мы присели на бревно к костру, что бы погреться… -Кхм, кхм! -Раздался голос из темноты, и все повернулись в ту сторону, откуда он доносился… -Здравствуйте! -Сказал голос, и вышел на поляну… Это был мускулистый Бык, с большим «мехом» Напоминавший гриву… -Меня зовут Бак! -Попреветствовался тот, и продолжил-Я главно-командующий за ваше мероприятие! Сейчас я скажу кто будет спать с кем и в какой палатке! -Быстро выговорил Бак… -Так! В синей палатке у нас будут… Пожалуйста, хоть бы я с Дюком, прошу… -В синей палатке будут спать Яра и Дюк! Ну а на следующую ночь, с Ярой будет спать Ларри! Фух, как же повезло… -В красной палатке у нас будут Донна и Ларри, а потом Донна будет спать с Дюком! -с командовал Бак гордым голосом-В зелёной палатке будут спать Фил и Луи, а в жёлтой Мило и Джейд! В розовой Финн и Бетси! А Стив будет со мной! Сейчас отбой, все в свои палатки! Мы разошлись по своим палаткам и начали разговаривать… -Дюк, о чем бы нам поговорить? -Спросил я у него-А давай в п/д?)-Предложил ему я с ухмылкой -В правду или действие? -Спросил он-Ну давай, только давай адекватное что-то. -Хорошо-ответил я, и сказал-Правда или Действие? -Правда…-Сказал Дюк тихим голосом -Кого любишь? -Ответил я Да, это хоть и обычный вопрос, но всегда у всех его спрашиваю… -Кого люблю… Это личное… Всегда личное…-Ответил он бодро -Ну окей-сказал я, и начал отвечать на вопросы… Через 2 часа в 00:00 -Правда или Действие? -Спросил Дюк -Действие! -Ответил я бодро, как обычно -Кхм.~-У Дюка появилась ухмылка, и я сразу понял что это не к добру… -Поцелуй меня)-Наконец сказал он, и я был ошеломлён такой идеей… -А.эм, наверное не стоит…-Ответил я ему -Или выбываешь, А я выигрываю)-Ответил он мне -Хорошо, тогда на суесно! -Сказал я не спокойно, но увлекательно, как будто сам того хотел! Мысли Яры: Поставлю Ножницы! -Суесно! Суефа! -Сказал Дюк И он… Поставил… КАМЕНЬ Какое мое было разочарование в том что он поставил не бумагу… -Ну все)Целуй)-С ухмылкой сказал он -В-в Г-губы? -дрожа сказал я-И в з-з-а… -Да-Просто ответил Дюк Я подполз к Дюку и стал разглядывать его Гриву… И вдруг я его поцеловал… Это длилось всего 5 секунд, но казалось что это длилось вечно… После того как мы поцеловались я ему сказал -Все! Мне надо переварить эти мысли, я ложусь спать… Спокойной ночи.-Процедил я ему, и закутался -Спокойной Ночи Неженка-Сказал Дюк с малой нежностью, и тоже закутался, ложась спать…
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник