Отель.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 220 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

5 глава: Свидание.

Настройки
Pov Автор: Они проснулись рано утром в 7:00 и стали собирать вещи в поход -Чем бы сегодня заняться…-Проговорил Дюк тихо. -Не знаю, надеюсь, все будет благополучно…-Процедил Яра. -Да, я тоже на это надеюсь…-Ответил Дюк ему тем же, и стал укладывать одежду… Через 1 час: Они шли по лесу, разглядывая достопримечательности… Pov Дюк: -Я пойду отойду…-Сказал Яра и отдалился, идя к Ларри… Я начал ревновать, хотя не хотел этого, и пошел дальше… Pov Яра: Дюк смотрел как я отдаляюсь к Ларри, и все же начал нормально идти… -Привет! -В пол голоса сказал Я Ларри-Может Познакомимся? -Ну давай-ответил тот, и мы начали разговаривать Вот его Биография… Имя: Ларри Лет: 24 Что любит: Одеваться, примерять одежду, ходить по магазинам, Жучков, Цветы Что не любит: Сидеть в телефоне, кино -Это противоположность Дюка…-Сказал я себе, и потом пошел обратно к Дюку… Он шел закрыто, по-видимому, ему было грустно… Я подошёл и обнял его, что бы тот не грустил Он посмотрел на меня, и стал смущаться -Я не обижался-Сказал он мне -Ну, по тебе не видно-Ответил я Дюку беспокойным голосом -Пошли, уже де…-не успел договорить Дюк, как Бак заговорил -Так, Дюк и Яра, вы будете спать вместе, как и Ларри с Донной! Мы удивлённо переглянулись, и обрадовались… Pov Дюк: Я очень обрадовался, когда узнал о том, что нам не надо меняться местами друг с другом… Мы пришли Поставили свои палатки, и начали их собирать -Так…там надо вот так.Блять! -Воскликнул я от того что у меня не получается собрать это гребаную палатку-Тварина! Ещё раз такое будет я тебя Выебу! -ПХАХАХА-Яра смеялся во все горло, это было очень слышно -Наконец-то…-Сказал я, выдохнув горячий воздух… Потом мы зашли в палатки, и начали сидеть там… Наступил закат и я напомнил Яре о свидании… Мы пошли к реке, что бы заодно покупаться, а да, речка была не глубокая -Как тут красиво…говорил Яра своим сладким голосом-Как у меня Дома… -Я тебя Понимаю в чем то-Ответил я ему тем же, когда мы пришли к речке Мы сели И начали разговаривать… Мы просто говорили… Но потом Яра захотел купаться, и мы разделись, до плавок конечно же, не до гола нам же раздеваться! Мы вошли в воду, она была довольно теплая… Яра поплыл дальше, и начал там плавать… И вдруг я засмотрелся на его Зад… -Дюк, что ты делаешь? -Спросил удивлённо Яра, и я очнулся -Ой, да нечего, просто воду разглядываю! -Отмахнулся я, и поплыл… И вдруг… … Яра заплыл слишком Далеко… -ДЮК! -Закричал он, хлебая воду-Я, плплпл, Тонк-Тону! -Кричал он со всей Силы -Я сейчас! -Кричал я ему Я очень быстро поплыл к нему Ну очень сильно пахло болотиной и камышами, но я плыл, и наконец доблыв, взяв, Яру за талию, держав его Я положил его на спину -Держись! -Пробормотал я ему, и поплыл… На берегу: Он откашлялся, все было нормально… -С-спасибо Дюк-Сказал тот, и приблизился ко мне-Вот тебе приз-Сказал тот, приблизился ещё ближе, И взял меня за гриву… -Я-яра, что ты делаешь? -От Удивления у меня даже рот задрожал -Сейчас увидишь-С улыбкой сказал Яра, и страстно повалил меня на песок, поцеловав меня в Губы… -Яра, з-зачем ты это сделал? -Сказал я ему смущённо… Из-за этого у меня встал… -Ну, это приз)-Ответил он мне с ухмылкой-Хочешь ещё? -Спросил он -Ненадо-Сказал я ему, но продолжил лежать Если бы я согласился… Ух… Это уже был бы секс… Но этого лучше не делать… Яра лег рядом, но вдруг начало темнеть, и нам пришлось встать, и идти опять в Лагерь… В лагере: В лагере мы сразу же увидели как Мило и Фил болтают, жаря маршмэллоу. Ещё мы увидели Донну с Ларри, влюбленно смотрящих друг на друга… Стив и Бак мирно общались возле Оранжевой палатки (своей) Ну, а мы пошли спать… На следующий день, мы поехали в особняк, так как дело Раскрыли, и убийцей оказался Фази… Приехав в особняк, мы пошли в спальню. Pov Яра: Мы с Дюком пришли в спальню, так как мы ехали сюда целый день… -Дюк.Я очень хочу спать…-Процедил я Ему, и лег под одеяло -Ну, я тогда тоже-сказал Он и тоже лег Мы обнялись и стали спать… На следующее утро: Мы встали, и пошли в столовую, что бы поесть Там уже сидели: Бетси, Финн, Луи, Джейд, Стив, Бак, Донна, Ларри, Только влюбленной парочки не было… -О, пришла парочка)-Сказал Финн, и Бетси засмеялся -Остались Мило и Фил, ну а мы не ПАРОЧКА, это Мило и Фил парочка.-Сказал Дюк угрюмо, и все затихли… Мило и Фил вбежали в столовую с кружками Кофе, и сели за стол… Мы все разговаривали, ну и я услышал чей то голос. -Бак, а Дюк и Яра не плохо смотрятся вместе, не правда ли? -Еле слышно сказал тот -Да.-Ответил Бак тому голосу все так же тихо-Стив, ну а вдруг кто то из них услышал? -Ответил беспокойно Бак, но все же утихомирился, и стал попивать какао… Мысли Яры: Так это был Стив! Да он прав… Ой, что я вообще говорю… Через 2 часа в 12:00 -Яра, а ты не против встретиться в 13:00 у фонтана? -Сказал Дюк странным голосом -Да, я не против, а что? -Ответил я странному Дюку -Да просто так…-Ответил он мне -Ну хорошо-Ответил я тому, и стал собираться… В 13:00: Мы встретились, и сразу же Сели… -Слушай Яра…-Бормотал Дюк-Я тебе хотел это сказать ещё вчера, на свиданке…-медленно говорил Он -Ну, говори…-с предвкушением ждал я что он скажет… -Ты мне нравишься! -Быстро выкрикнул Дюк, и резко поцеловал меня в губы. Это длилось очень долго… Но мне было приятно… Я не знаю что это за ощущения. Они… Они… Странные… Впервые… … Между нами протянулась небольшая ниточка слюны, когда мы поцеловались… -Мои чувства не равнодушны к Тебе! -Сказал Дюк искренне-Ты будешь моим Парнем? -Спросил он -Ты мне тоже нравишься, я очень тебя полюбил ща все это время… Я…я.-Я  был ошеломлён. -Я буду твоим парнем! -выкрикнул я, и только заметил, что нас снимает Финн… Но мне уже было все равно, я страстно начал целовать Дюка в губы… Это длилось долго, но приятно…
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)