Мое счастье...?

R
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 039 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Извинение

Настройки
Примечания:
П: Мда... Глупо вышло. _Первое время, Пик не стал тревожить даму. Пускай выплакается и... Он будет надеяться что все же с ней все хорошо и он не сильно ее обидел. Пиковый король уставился в окно. Природа. Уже просыпается весна. Все по новому рождается, а это значит что можно пробовать что то новое. Погода прекраснейшая. За окном светят лучики теплого солнышка. Травка уже позеленела, а деревья уже покрылись зелёненьким почками, которые уже вот вот распустятся. Некоторые птички уже запевают свои мелодичные песенки. В такую погоду гуляй, да гуляй! (Так, пожалуй вернемся к нашему злбчке колючке Пику) Прошло уже 20 минут, а Хелен никак не выходила из комнаты. Не то чтобы Пик переживал за нее, но вину он чувствовал довольно большую, будто кирпичи лежат на его плечах и давят его все вниз и вниз, к самому полу. П: Вот же... Гх, придётся ещё к ней топать- "А то еще будут ее состояние с меня спрашивать,"- подумал про себя Пик и, встав с тяжелым вздохом, явно не охото, направился к комнате белокурой "принцессе". Многие серьезно думали что она из какого нибудь королевского рода, так как та была очень прилежна, одевалась всегда как на показ готовила всегда изысканно и есть еще много других понятий почему ее счить принцессой (думаю вы меня понимаете). В дверь в комнату постучался Пик со словами разрешения. П: Можно? Если честно, он даже не знал что сказать даме при встрече. Ну придет он к ней и что дальше?? Вот не умеет он с ней общаться, что ж теперь делать. Тут же черед дверь послышался сладкий и тоненький голосок той же самой Хелен. Х: Да, Конечно! Я сейчас открою! Дама подбежала к двери и хоть дверь была первоначально открыта, и Пик мог бы сам спокойно войти в комнату, но хозяйка все равно подошла к двери и сама открыла ее, потому что ей всегда хотелось гостеприимство принимать своих гостей. Когда дверь открылась, Хелен приподняла глаза наверх, а Пик слегка приспустил их. Они оба встретились взглядами и казалось бы замерли на месте. Было полное молчание. Но первая пришла в чувства Хелен, которая отвела взгляд и немного засмущалась, потерев руку об руку. За ней же и Пик посмотрел в сторону, но лишь бы не на нее, чтобы не смущать больше бедняжку. Х: Ой, что это я.. Проходи скорее, будь как в своей комнате, не стесняйся. Она отошла от двери и встала у порога, освобождая проход для Пика, чтобы тот смог пройти во внутрь комнаты П: Благодарю тебя, Хелен. С этими словами Пиковый прошел через порог комнаты и уже оказался во владениях дамы Хелен. Пика сразу привлекло внимание, что вся комната состояла из светлых тонов и в комнате не было не единой пылинки, в чем Пиковый был и не удивлен даже. Все было на своих полочках и с такой любовью и аккуратностью сложено.. Не дурно. П: Не плохо. Я здесь ну очень частно бываю, но должен сказать что у тебя довольно уютно. Х: Большое спасибо, я старалась Дама улыбнулась и миленько посмотрела на короля, который вновь растерялся. "да что сегодня со мной такое?" подумал про себя Пик. П: Так, ладно, я.. Хотел бы попросить у тебя прощения за то что сильно ранил тебя и нагрубил.. Х: Что ты, все хорошо, ничего страшного, я понимаю, просто не с той ноги встал. Не зацикливайся так Она вновь улыбнулась. П: Ладно, но в знак извинений, если хочешь, то можем прогуляться до района, который очень красиво украшен, весь в фонариках. Как тебе?
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)