у меня нет чувств, но для тебя они есть..

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
30 страниц, 12 705 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пиковый и бубновый шли молча. Каждый думал об своём. Кто-то рассуждал о том, на сколько же красиво его приятель, а кто-то проклинал себя за «откровенность». Пик шёл смотря под ноги, но так же смотрел на данте. И данте скорее всего это заметил, из-за любопытства он спросил -чего так смотришь на меня печально? - сказал он останавливаясь и смотря на пика. -ничего. Забей. - сказал он спрятав руки в карман и идя дальше -нет, я хочу знать. - сказал данте хватая его за руку, притягивая его к себе. -да блять, я же сказал ничего! - прокричал он отворачиваясь от него из-за стеснения. Данте заметив что его собеседник покраснел, понял что к чему. Он нравится пиковому. -хм - хмыкнул он смотря на пытающеего выбраться из сильной хватки данте и одновременно покрасневшего от смущения пика, потому что он понимал в какой позе они стоят. -я же сказал отпусти! Эй! - прокричал он жмурясь, скалясь и так же пытаясь выбраться, но хватка у данте была то что надо. -эй! Спокойно! Я же тебя не режу, да и на маньяка я вовсе не похож. И кстати, если ты не забыл, я с тобой в одном доме несколько лет живу, - сказал он смотря ему прямо в глаза. Они встретились взглядом, он заметил что у пика зрачки приобрели красный оттенок. Значит он раздражен. Данте решил действовать. -не злись. - сказал он и втянул пика в поцелуй. -мнмнм!? - промычал в поцелуй, тем самым немного открывая рот. Он дал возможность проникнуть внутрь рта пикового. -нмт! дмун! - промычал пик. -мх.. - выдохнул он, потому что понял что данте его не отпустит и просто смирился. Тем более ему наверно нравится(?) -ты злишься? - спросил данте разрывая поцелуй. -ещё как! Это че такое вообще такое было?! -признание? Хотя ты уже наверно уже всё понял. -да понял! Но целовать то зачем?! - сказал он скалясь -ну а ты, ты любишь меня?.. - сказал данте практически ему на ухо -я?. Спрашиваешь ещё! Дебил.. - сказал он кладя руку на его затылок и втягивая в поцелуй. -м.. - промычал данте от такого поворота событий. Но он был не против. Он начал отвечать на поцелуй. Он положил свои руки на его щёки -мх.. - промычал пик от смущения, вроде бы сам поцеловал, а смущается только он. Во парень даёт. -ага, значит на меня орёшь когда я тебя без спроса поцеловал, а сам целуешь.. - сказал данте отрываясь от губ пикового и улыбаясь. -это месть. - сказал он с гордым видом. -напомни, сколько мы тут уже стоим? - сказал данте, намекая что пора идти домой. -чёрт, пойдём быстрее! - сказал он беря его за руку. -пх, хорошо - усмехнулся он над его действий. Они шли быстрым шагом до их дома где их ждали все остальные. Перед входом в дом пик отпустил руку данте. Данте посмотрел на него вопросительным взглядом. -я не очень хочу чтобы об наших с тобой «отношениях» кто-то узнал. - сказал он открывая дверь. -мы дома! - сказал пик снимая с себя ботинки и идя в душ. А данте всё ещё стоял в дверном проёме двери и думал над словами пикового. -«не хочу бы об наших с тобой отношений кто-то узнал» - пронеслось у него в голове -забавно - подумал он и снял ботинки идя в свою комнату, закрывая дверь на замок...
Примечания:
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)