у меня нет чувств, но для тебя они есть..

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
30 страниц, 12 705 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пиковый король сидел на лавочке под дождём и курил сигарету, прикрывая её рукой чтобы не намокла и не потухла. Он был уже насквозь мокрым, но, на его плечё кто-то положил руку, а над головой появился раскрытый зонтик. -и что же тут делает наш дорогой пик? - спросил данте смотря на пика. -отдыхаю от вашего дур дома. - холодно ответил пик -можно с тобой? - спросил данте добро смотря на пика -как хочешь. - так же холодно ответил пик. -хорошо, тогда я сяду. - сказал данте и сел рядом с пиком. -ты весь промок, и руки у тебя холодные. Заболеешь. - сказал данте и взял его руку, и начал согревать их в своих ладонях. -чё ты делаешь. - сказал пик, холодно смотря на данте. -хм... обычно ты бы меня послал, либо ушёл.. -а.. Ты хочешь чтобы я тебя послал? Я могу. -не желательно. У тебя всё хорошо? -честно ответит? - сказал так же холодно пик -да. - ответил данте -нет, ты спрашиваешь «что я бы тебя послал либо ушёл». Запомни, я очень холодный. У меня нет ни чувств, ни того же сердца. А если есть, то оно каменное. - сказал пик смотря как пепел от сигарет намокает на сратуаре от дождя. -...мне всё равно - сказал данте смотря на лицо пикового. На его лице не было ни одной эмоции. Оно было расслабленно и очень красиво. -что? - сказал пик смотря данте прямо в глаза. -ничего. - сказал данте и чмокнул пика в нос. -я пойду) - сказал философ и пошёл в направлении дома. -а... Чёрт.. - тихо сказал пиковый король опустив голову. На его лице появился небольшой румянец. Он заметил что данте обернулся на него, он посмотрел на него добрым взглядом, но и одновременно грустным. Кажется, пик понял что к чему. Он нравится бубновому.. Пик встал с лавочки и побежал за данте. -данте! - окликнул пик данте -а? - повернулся он и посмотрел на раскрасневшего от смущения пика. -ты.. издеваешься надомной?! - сказал он шумно дыша. -нет, зачем мне издеваться над тем.. кто мне нравится? - сказал он смотря ему в глаза -ты.. ты! Агх! - прорычал пик и спрятал своё лицо в мокрый от дождя рукав. С его стороны послышались тихие всхлипы. -эй. Тихо, не плачь.. -я не плачу! - прокричал пик ему в лицо с красными и набухшими от поступающих слёз. -не ври. - сказал данте и подошёл к пику ближе, заключил его в объятия. Он обронил зонтик и склонил свою голову на плечо пикового. -я.. я не. - сказал пик и резко замолчал. Он понял что это конец и упёрся лбом об грудь данте.(данте был значительно выше пика) -пошли домой. - сказал данте спокойным голосом. -нет, давай ещё немного постоим. - сжимая свою руку в кулак -но, ты весь мокрый. Ты можешь заболеть. - сказал беспокойно данте. -мне похуй, стой и делай что тебе говорят - сказал пик приказывающим тоном. -хах, вот, узнаю нашего пикового короля -мг, - сказал он обнимая данте за шею. -то ты без настроения, то плачешь, и теперь уже обнимаешь меня. Забавно. - сказал данте немного наклоняясь чтобы пику было удобно. -ха?! Ты не приахуел, король буби? - сказал возмущённо он -ээ, не так дерзко. Я всё-таки старше тебя и выше) -тц, - цокнул пик и в замен за это он получил поцелуй в щёку. -пошли в дом, там клоны ждут. Уже достаточное время.. -мда, ну что ж делать.. пошли..
Примечания:
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)