у меня нет чувств, но для тебя они есть..

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
30 страниц, 12 705 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Они оделись и вышли из комнаты, пик осмотрелся по сторонам и пошёл в сторону лестницы. Данте взял пика за руку, погладил её большим пальцем и отпустил типо ничего не было. Пик посмотрел на него таким взглядом типо «эй, что это мы вытворяем? А если увидят?». На это данте лишь улыбнулся и пошёл дальше вниз, пик пошёл за ним. На кухне сидели почти все клоны(не считая Данте и пика). Кто-то читал газету, кто-то смотрел мультики, а кто-то мыл посуду за всеми. -ну наконец-то, и пол года не прошло! Вы чё там, ебались что ли?- сказал вару смотря мультики с габриэлем. -варру.. - прорычал пик идя за стол и беря тарелку чтобы положить себе пюрешку с котлетами. -хехее. - посмеялся вару и закинул руки за голову. -а что значит еба.. - не успел сказать габриэль как вдруг около него появился данте и заткнул ему рот рукой. -ничего это не значит, просто слово, но оно очень плохое так что не говори его) - сказал он и улыбнувшись пошёл к столу. Он тоже взял тарелку и наложив себе еды сел напротив пика. Они начали есть и иногда пик посматривал на улицу будто он кого-то ждал. -ты кого-то ждёшь? - задал данте уж очень очевидный вопрос -да, мою подругу. Она должна придти в 15.20. - сказал пик смотря на данте. -вы пойдёте гулять? - спросил данте хлопая глазами. -.. да. - сказал пик смотря как у его возлюбленного засверкали глаза после этой фразы -а можно с тобой? Я просто тоже хочу прогуляться.) - сказал данте проводя по ноге пикового своей ногой. От таких махинаций пик немного вздрогнул и покраснел. -я спрошу у неё.. - сказал пик упираясь рукой об щеку и отводя взгляд. -спасибо - сказал данте и взял свою и пика тарелку, и пошёл мыть. В дверь позвонили. Пик пошёл открывать. -это кто? - спросил куромаку не отрывая глаз от газеты. -не твоего ума дела. - ответил пик открывая дверь. -как грубо. - сказал куромаку нахмурив брови. -пиик! Сколько лет сколько зим! - сказал женский голос из прихожей. -и тебе не хворать. Слушай, ты же не против если с нам пойдёт мой п.друг - сказал пик чуть не спались перед своей подругой. -конечно нет! Когда это я была против? - сказала она с гордой интонацией. -кстати, а где он? - спросила она заглядывая в гостиную. -пх, он на кухне. Скоро придёт. - сказал пик еле улыбаясь. -о! Привет варь! - сказала она и помахала ему рукой. -Я ВАРУ, А НЕ ВАРЯ!! - прокричал он показывая ей не пристойный жест. -хахах.. знаю я! И всем остальным привет! - сказала она приветствуя всех. -и тебе привет Аня. - сказал куромаку так же не отрываясь от газеты. -привет! - сказал Габриель мохая ей в ответ. -таак, практически со всеми поздаровалась, но где твой друг? -я тут. - сказал Данте идя к ане и пику. -ничёсе ты высокий! Слушай пик, а он красивый) - сказала Аня шопотом . -спасибо, ну так что, мне можно с вами?. - спросил данте смотря на пика и чуть наклоняя голову -да, собирайся. - сказал пик отводя взгляд, чтобы не видеть этой милоты -так я уже. - сказал данте смотря на пика и улыбаясь -не хочу портить обстановку, нооо... Вы не встречаетесь?)) - сказала Аня шёпотом смотря на них большими синими глазами. -че.. - сказал пик но его перебил данте. -если я скажу «да» то что будет? - спросил данте у Ани. -ну как минимум когда мы выйдем из дома будет большой взрыв эмоций. А что? - сказала Аня и посмотрела на пика. А тот был уже как помидор. -ну.. - сказал пик смотря на аню На улице -ГОСПАДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Я ТАК СЧАСТЛИВА ЗА ВАС!! А когда вы начали встречаться? А у вас уже было.. - не успела договорить Аня как ей заткнули рот рукой. -если ты сейчас же не заткнёшься, я тебе челюсть сломаю. - сказал пик смотря на Аню очень злым взглядом. -всё всё, молчу.. Я могила. - сказала Аня и скрести ла руки как будто она мумия. -вот и молчи. - сказал пик пнув камешек который валялся у него под ногами. -прости.. - сказал данте шопотом пику на ухо. -чёрт! Не пугай меня! - прошипел пик смотря на данте. -а если она увидит?! - сказал пик показывая на летающую в облаках Аню. -ну и что, она же всё знает. Там более она скорее витает в облаках, чем смотрит на нас - сказал данте останавливаясь и придерживая пика за плечё. -вот видишь, мы остановились, а она идёт дальше. - сказал данте. И правда, Аня продолжала идти дальше будто она и изначально шла одна. -так что всё впорядке. - сказал данте прижимая к себе и обнимая пика -ц, ладно. Верю, а теперь пойдём пока что она не врезалась в какое нибудь дерево. - сказал пик смотря на данте. -конечно, но всему своё время. - сказал данте и заключил пика в поцелуй. -мм.. - промычал пик смотря в глаза данте. -вот теперь можно и остановить её.) - сказал данте отпуская пика оз своих объятий. -да, пойдём. - сказал пик беря данте за руку. -...) - молча улыбнулся он и пошёл за Аней. -АНЯ, СТОЙ!! - крикнул пик ане и та сразу же остановилась. -ой, ребят простите, я задумалась! - сказала Аня и побежала назад -мы заметили - сказал пик смотря на данте, тот улыбнулся ане и тоже посмотрел на пика. ооуу, когда я шла тут какая-то интришка была)?? - сказала Аня -нет. - сказал пик смотря на Аню. -ну почему ты не признаёшь тот факт что вы встречаетесь? - сказала Аня толкнув его локтём. -не докапывайся до ребёнка) - сказал данте гладя пика по голове. -я не ребёнок, ребёнку может быть 19? - сказал пик скрестив руки на груди. -хаахах.. Ладно, прости, больше не буду докапываться до тебя) - сказала Аня пику. -слушайте! А вы не против чтобы моя подруга пришла? - спросила аня у пика с данте. -я нет - сказал пик. -я тоже, зови) - сказал данте смотря на часы. -спасибочки! Ща я ей позвоню. Пару сек! - сказала Аня и достала из сумки телефон. -..... Ало вик! Привет! Го гулять? Я тут с пиком и его.. другом. ... ну мы около парка на улице ********. ...... Да давай ждём тебя! -Вика? .. А, какая у неё фамилия? - спросил данте немного напрягаясь. -Жукова, а что? Ты её знаешь? - спросила Аня у данте -ты даже не представляешь на сколько я её знаю.. И пик тоже её знает, но не так как я. Это моя бывшая, которая ещё к нам домой пришла и требовала чтобы я с ней заного встречался. -ой бля... - сказал пик смотря куда-то в сторону.
Примечания:
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник