Часть 7
24 июля 2022 г., 23:10
Примечания:
😨
Они оделись и вышли из комнаты, пик осмотрелся по сторонам и пошёл в сторону лестницы. Данте взял пика за руку, погладил её большим пальцем и отпустил типо ничего не было. Пик посмотрел на него таким взглядом типо «эй, что это мы вытворяем? А если увидят?». На это данте лишь улыбнулся и пошёл дальше вниз, пик пошёл за ним.
На кухне сидели почти все клоны(не считая Данте и пика). Кто-то читал газету, кто-то смотрел мультики, а кто-то мыл посуду за всеми.
-ну наконец-то, и пол года не прошло! Вы чё там, ебались что ли?- сказал вару смотря мультики с габриэлем.
-варру.. - прорычал пик идя за стол и беря тарелку чтобы положить себе пюрешку с котлетами.
-хехее. - посмеялся вару и закинул руки за голову.
-а что значит еба.. - не успел сказать габриэль как вдруг около него появился данте и заткнул ему рот рукой.
-ничего это не значит, просто слово, но оно очень плохое так что не говори его) - сказал он и улыбнувшись пошёл к столу. Он тоже взял тарелку и наложив себе еды сел напротив пика. Они начали есть и иногда пик посматривал на улицу будто он кого-то ждал.
-ты кого-то ждёшь? - задал данте уж очень очевидный вопрос
-да, мою подругу. Она должна придти в 15.20. - сказал пик смотря на данте.
-вы пойдёте гулять? - спросил данте хлопая глазами.
-.. да. - сказал пик смотря как у его возлюбленного засверкали глаза после этой фразы
-а можно с тобой? Я просто тоже хочу прогуляться.) - сказал данте проводя по ноге пикового своей ногой. От таких махинаций пик немного вздрогнул и покраснел.
-я спрошу у неё.. - сказал пик упираясь рукой об щеку и отводя взгляд.
-спасибо - сказал данте и взял свою и пика тарелку, и пошёл мыть.
В дверь позвонили. Пик пошёл открывать.
-это кто? - спросил куромаку не отрывая глаз от газеты.
-не твоего ума дела. - ответил пик открывая дверь.
-как грубо. - сказал куромаку нахмурив брови.
-пиик! Сколько лет сколько зим! - сказал женский голос из прихожей.
-и тебе не хворать. Слушай, ты же не против если с нам пойдёт мой п.друг - сказал пик чуть не спались перед своей подругой.
-конечно нет! Когда это я была против? - сказала она с гордой интонацией.
-кстати, а где он? - спросила она заглядывая в гостиную.
-пх, он на кухне. Скоро придёт. - сказал пик еле улыбаясь.
-о! Привет варь! - сказала она и помахала ему рукой.
-Я ВАРУ, А НЕ ВАРЯ!! - прокричал он показывая ей не пристойный жест.
-хахах.. знаю я! И всем остальным привет! - сказала она приветствуя всех.
-и тебе привет Аня. - сказал куромаку так же не отрываясь от газеты.
-привет! - сказал Габриель мохая ей в ответ.
-таак, практически со всеми поздаровалась, но где твой друг?
-я тут. - сказал Данте идя к ане и пику.
-ничёсе ты высокий! Слушай пик, а он красивый) - сказала Аня шопотом .
-спасибо, ну так что, мне можно с вами?. - спросил данте смотря на пика и чуть наклоняя голову
-да, собирайся. - сказал пик отводя взгляд, чтобы не видеть этой милоты
-так я уже. - сказал данте смотря на пика и улыбаясь
-не хочу портить обстановку, нооо... Вы не встречаетесь?)) - сказала Аня шёпотом смотря на них большими синими глазами.
-че.. - сказал пик но его перебил данте.
-если я скажу «да» то что будет? - спросил данте у Ани.
-ну как минимум когда мы выйдем из дома будет большой взрыв эмоций. А что? - сказала Аня и посмотрела на пика. А тот был уже как помидор.
-ну.. - сказал пик смотря на аню
На улице
-ГОСПАДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Я ТАК СЧАСТЛИВА ЗА ВАС!! А когда вы начали встречаться? А у вас уже было.. - не успела договорить Аня как ей заткнули рот рукой.
-если ты сейчас же не заткнёшься, я тебе челюсть сломаю. - сказал пик смотря на Аню очень злым взглядом.
-всё всё, молчу.. Я могила. - сказала Аня и скрести ла руки как будто она мумия.
-вот и молчи. - сказал пик пнув камешек который валялся у него под ногами.
-прости.. - сказал данте шопотом пику на ухо.
-чёрт! Не пугай меня! - прошипел пик смотря на данте.
-а если она увидит?! - сказал пик показывая на летающую в облаках Аню.
-ну и что, она же всё знает. Там более она скорее витает в облаках, чем смотрит на нас - сказал данте останавливаясь и придерживая пика за плечё.
-вот видишь, мы остановились, а она идёт дальше. - сказал данте. И правда, Аня продолжала идти дальше будто она и изначально шла одна.
-так что всё впорядке. - сказал данте прижимая к себе и обнимая пика
-ц, ладно. Верю, а теперь пойдём пока что она не врезалась в какое нибудь дерево. - сказал пик смотря на данте.
-конечно, но всему своё время. - сказал данте и заключил пика в поцелуй.
-мм.. - промычал пик смотря в глаза данте.
-вот теперь можно и остановить её.) - сказал данте отпуская пика оз своих объятий.
-да, пойдём. - сказал пик беря данте за руку.
-...) - молча улыбнулся он и пошёл за Аней.
-АНЯ, СТОЙ!! - крикнул пик ане и та сразу же остановилась.
-ой, ребят простите, я задумалась! - сказала Аня и побежала назад
-мы заметили - сказал пик смотря на данте, тот улыбнулся ане и тоже посмотрел на пика.
ооуу, когда я шла тут какая-то интришка была)?? - сказала Аня
-нет. - сказал пик смотря на Аню.
-ну почему ты не признаёшь тот факт что вы встречаетесь? - сказала Аня толкнув его локтём.
-не докапывайся до ребёнка) - сказал данте гладя пика по голове.
-я не ребёнок, ребёнку может быть 19? - сказал пик скрестив руки на груди.
-хаахах.. Ладно, прости, больше не буду докапываться до тебя) - сказала Аня пику.
-слушайте! А вы не против чтобы моя подруга пришла? - спросила аня у пика с данте.
-я нет - сказал пик.
-я тоже, зови) - сказал данте смотря на часы.
-спасибочки! Ща я ей позвоню. Пару сек! - сказала Аня и достала из сумки телефон.
-..... Ало вик! Привет! Го гулять? Я тут с пиком и его.. другом. ... ну мы около парка на улице ********. ...... Да давай ждём тебя!
-Вика? .. А, какая у неё фамилия? - спросил данте немного напрягаясь.
-Жукова, а что? Ты её знаешь? - спросила Аня у данте
-ты даже не представляешь на сколько я её знаю.. И пик тоже её знает, но не так как я. Это моя бывшая, которая ещё к нам домой пришла и требовала чтобы я с ней заного встречался.
-ой бля... - сказал пик смотря куда-то в сторону.
Примечания:
💀