у меня нет чувств, но для тебя они есть..

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
30 страниц, 12 705 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-ой бля... - сказал пик смотря куда-то в сторону. -ну может ей сказать чтобы не приходила? - спросила Аня и посмотрела на ребят глазами с размером с копеечку. -нет, пусть приходит, уже как-то всё равно. - сказал данте смотря на пика который ушёл в себя. Он взял его за руку и повёл большим пальцем по его кисти руки. Пик вышел из мыслей и повернулся на данте. Тот смотрел на бубнового немного грустным и одновременно серьёзным взглядом. Данте положил вторую руку ему на щёку и притянув, поцеловал его в лоб. -не расстраивайся, всё в порядке. - сказал данте улыбнувшись ему. -я знаю что всё в порядке. - сказал пик кладя свою руку по вверх его руки, которая сейчас находилась на его щеке и немного трясь об нё. -хм) - хмыкнул данте и притягивая пика к себе да талию и обнимая его. -...... бля, ребят, не хочу портить обстановку, но я ща взорвусь. - сказала Аня полушёпотом. -огнетушитель дать? - сказал пик упираясь носом в шею данте, выдыхая горячий воздух. -пхах, - посмеялась аня и пошла к лавочке, которая стояла в 2х метрах от неё. -пойдём тоже сядем? - спросил Данте у пика, который уже практически повис на нём. -да пойдём. - сказал пик идя к лавочке, предварительно взяв данте за руку. -через сколько придёт твоя подруга? - спросил пик у ани. -через минут 10-5, а что?- спросила Аня у пика. -да ничё, я просто устал пиздец. - сказал пик садясь на лавочку. -ну так поспи - сказал данте садясь рядом с пиком и взяв его за голову нежно опустил на своё плечё. -удобно? - спросил Данте и посмотрел на пика. -не совсем - сказал пик привставая с его плеча. Пик немного отодвинулся от данте и положил голову к нему на колени. -теперь удобно, разбудите когда она придёт. - сказал пик упираясь носом в живот данте. -хорошо, - сказал данте кладя руку ему на спину и немного поглаживая. -нихера себе фанфик в реальной жизни... Блин, ну вы друг другу подходите! Как говорится, агрессивный пассив и спокойный актив! - сказала Аня с гордым видом. -пхаха, ну да, по фактам. - сказал данте смотря на уже спящего пика. Данте немного удивился что пик так быстро заснул, он положил свою руку ему на голову и зарылся своими пальцами в его волосах начиная медленно массировать его голову. Похоже он правда очень устал. Данте посмотрел на часы в телефоне, время было 18.35, ну и где эта Вика? - подумал данте и посмотрел на Аню которая сидела в телефоне. -ань, ты не знаешь когда она придёт? Просто пик устал и лучше чтоб мы пошли домой пораньше. - сказал данте смотря на Аню. -я сейчас ей напишу, она как раз в се.. - не успела она договорить, как она увидела вику , которая сидела на лавочке но другой стороне улицы. Она держала телефон как будто она кого-то фоткает... Это не понравилось ане и она толкнула данте локтём. -пс, данте. На против нас сидит Вика, и она кого-то походу фоткает. Может уйдём отсюда? - сказала Аня смотря боковым зрением на вику. -подожди. - сказал данте, аккуратно поднимая голову пикового и вставая с лавочки положил его на неё. Он пошёл в направлении вики. Та немного вздрогнула. -ну привет - сказала вика скрестя руки на груди. -ты нас фоткала? Отвечай. - сказал данте смотря на то как девушка тихонька хихикает. -а я вижу ты у нас зоркий. Ну да фоткала, а что? - сказала вика смотря хитрым взглядом на данте. -что ты собираешься с этим делать? Выложить в интернет? Разослать моим братьям? Если да то пожалуйста. Только отстать от моего парня, поняла? - сказал данте сжимая кулак и еле держась чтоб ей не врезать. -тебе повезло, я девушек не бью. Прощай - сказал Данте идя обратно к ребятам. -аня, мы уходим. - сказал данте будя пика. -эй, пик, вставай. Мы идём домой. - пик не просыпался, тогда данте вспомнил про один способ. Он оглянулся чтобы удостовериться что вика ушла, ане сказал отвернуться и закрыть уши. Она так и сделала. -пик, вставай. Или иначе я тебя укушу.. - сказал данте на ухо пику, но он даже и не шелохнулся. -тогда мне придётся это сделать. - сказал Данте и начал целовать его шею, но не кутать, это уже на крайний случай. Если что, парк был почти пустой и рядом с ними никто из людей не ходил. -вставай. - сказал Данте смотря как пик немного ворочается. Тогда данте уже немного укусил его за ухо. Со стороны пика послышался тихое мычание. Данте знатно приахуел, но он это запомнит. -блядь, пик. Вставай. - сказал данте поднимая его и садя к себе на колени. -если ты не встанешь, я тебя выебу прямо здесь.. - сказал данте ему на ухо. -нет! - крикнул пик и чуть не упал с данте. -о, проснулся. Пошли домой? - сказал данте как будто ничего не было. -ты!.. -ну да я, пойдём домой? Там и доспишь. - сказал данте кладя свои руки ему на зад. -эй, руки убери! - сказал пик краснея -а что мне нельзя? - сказал данте смотря на то как пик хочет выбраться из его сильной хватки. -ну, можно, но не сейчас же! Дома напри.. ой, не-не-не! - сказал пик осознавая что он сказал. -я тебя понял, дома так дома. - сказал данте кладя голову ему на плечё. -да бляя... - сказал пик упираясь лбом ему в плечо. -ребят, я могу повернуться? У вас там всё хорошо? - сказала Аня приоткрывая одно ухо. -да, можешь. - сказал пик без сил. -ну наконец-то блядь, я уже уснула.. НИХУ.. - не успела договорить Аня как она сама же себе закрыла рот рукой. -пхахах... - посмеялся пик. -а что было когда я на вас ее смотрела? Ой.. Мне мама звонит, сек. Оло мамуль,..... я гуляю..... ну как с кем, с пиком и его другом данте. ....... да не 45 ему, ...... 19 как и пику. ...... уже?! ну можно ещё немного погулять? ..... ладно.. буду через минут 15-20.. пока!.. -мне уже бежать нужно! Удачки вам рибятульки мои! - сказала Аня и послала им воздушный поцелуй, полетела лёгкой походкой к метро. -забавная она) - сказал данте и обнял пика. -пошли домой? - сказал пик чуть ли не засыпая. -конечно, тем более уже как-то поздно. - сказал Данте смотря на часы. -сколько? - спросил пик поднимаясь с плеча данте. -20.58, вставай и пойдём. - сказал Данте и опустил пика на землю со своих коленей и встал сам. -пошли? - сказал Данте протягивая руку пику. -пошли. - сказал пик беря его за руку и надевая капюшон чтобы было по теплее...
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)