у меня нет чувств, но для тебя они есть..

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
30 страниц, 12 705 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-сладких снов, принцесса. - сказал данте и прижал пика к себе. В ответ он получил лишь только сопение... на утро ближе к 8 почти все клоны были в гостиной. -кто нибудь знает где пик, он сегодня дежурный - сказал куромаку и посмотрел на настенные часы. -я,я не вид,дел.. - сказал робко зонтик теребя свой свитер. -ничего страшного, кто нибудь ещё что нибудь видел? - сказал куромаку поправляя очки и смотря на всех пристальным взглядом, -кстати.. И данте тоже нет.. - сказал зонтик и посмотрел на куромаку. -ладно, может они слишком устали и спят Но я на всякий случай проверю. - сказал куромаку вставая со стула и идя к лестнице. Он поднялся на 2 этаж и открыл дверь в комнату данте. Он увидел данте сидящего на кровати и пика лежащего рядом. Данте приставил 1 палец к губам и тем самым говоря ему быть тише. Куромаку нахмурив брови пожал плечами и вышел из комнаты. Он спустился в низ и пошёл на кухню заваривать кофе. У данте с пиком Данте проснулся из-за шума на кухне и встал с кровати. Он посмотрел на пика и положил руку ему на голову и начал массировать её, взамен получая довольное мычание со стороны пика. Данте улыбнулся и обнял его за талию прижимая его к себе, он зашёл в телефон и открыл чат с боссом. 4.25 -здравствуйте, я сегодня не приду я заболел. Простите 8.54 -ничего, отсыпайся и выздоравливай. Жду тебя на работе со справкой! 9.14 -спасибо, я всё пропущенные документы заполню. Данте выключил телефон и откинулся назад на спинку кровати гладя пика по спине. Он услышал что кто-то идёт на 2 этаж по направлению к ним в комнату. Ему уже было всё равно, но за пика он переживал. Думал что он будет нервничать. И вот дверь открывается и к ним заходит куромаку, он смотрит на них вопросительным взглядом и поправил очки. Данте приставил 1 палец к губам и тем самым говоря ему быть тише. Куромаку пожал плечами и скрылся, закрывая за собой дверь. Данте проводил его взглядом и вставая с кровати закрыл дверь на замок, и идя обратно. Он лёг рядом с пиком и обнимая этот комочек. Он заметил то что пик немного холодный поэтому накрыл себя и его одеялом. Так стало намного лучше. Данте положил руку ему на затылок и придвинул к своей шее, а сам он зарылся носом в его волосы. Сегодня он хотел просто полежать с ним в кровати, без всяких забот. Пик не много дёрнулся во сне и открыл глаза. Первое что он увидел это шею данте, и первое что он подумал «это шанс отомстить». Он немного придвинулся к его шее и сначало просто поцеловал, смотря на его реакцию. Реакции ноль, тогда он решил действовать и он его укусил. -мм.. Ты что делаешь? Проснулся? - сказал сонно данте смотря на пика. -да проснулся, а что я делаю - это месть- сказал пик садясь рядом с данте. -надо было тебя так умотать, чтобы ты сегодня не встал. - сказал данте беря того за руку и отпракидывая его на кровать рядом с ним. -хаха, очень смешно. - сказал пик смотря на данте. -а я и не шутил. - сказал он целуя его в щёку -а звучала как шутка. - сказал пик краснея -ты что покраснел, от того что я тебя поцеловал только в щёку? - сказал данте смотря как пик отводит взгляд и смотря куда-то расслабленным взглядом. -это.. - сказал пик смотря на данте. -что? - сказал данте целуя его в шею и проходясь по ней кончиком носа. Пик от такого немного вздрогнул и ещё больше раскраснелся. Он отодвинул лицо данте рукой от своей шеи, но данте это даже позабавило и он перехватил его руку, и заключил их руки в замок. -чего ты так застеснялся? - сказал данте садя его на свои колени спиной к нему и приобнимая его за живот. -просто.. Ты меня смущаешь - сказал пик смотря на руки данте. -понятно. Что мне изменить в моих действиях чтобы ты не смущался? - сказал данте и упёрся носом ему в шею, выдыхая горячий воздух. -ничего не меняй, мне нравится когда ты меня смущаешь. - сказал пик и посмотрел на него через плечо. -хаха.- тихо посмеялся Данте и притянул пика за подбородок к своему лицу, целуя в уголок губ. Пик развернулся и сел лицом к данте. -я же говорил тебе что если хочешь чтобы я тебя поцеловал, то скажи мне об этом и я поцелую. - сказал пик смотря на данте. -тогда, поцелуй меня. - сказал Данте приближаясь к лицу пика. Пик немного покраснел, но всё же поцеловал данте. Данте взял инициативу и начал проталкивать свой язык ему в рот. Пик немного приоткрыл рот, но данте и этого хватило чтобы протиснуться. Данте смотрел ему в газа, а сам пик пытался смотреть на данте, но получалось только прищурясь. Данте положил руку ему на затылок и не много поглаживая большим пальцем, взамен получая маленькую дрожь со стороны восьмого. Данте немного укусил пика за губу, но походу слегка перестарался. -мм! Ты че кусаешься, больно.. - прошипел пик разрывая поцелуй. -прости меня, дай посмотреть.. Оу. - сказал данте и увидел то что у пика пол губы уже полностью в крови. Он положил руки пику на щёки и слизнул с его губы кровь. Пик покраснел от таких действий и вздрогнул, он отвернулся от данте прикрывая рот рукой от смущения. -иди сюда. - сказал данте и заключил пика в объятья. Он зарылся носом ему в волосы и лёг на кровать, кладя себе под голову подушку. Пик обнял данте в ответ, положив голову ему на грудь, кладя её на бок, тем самым опираясь щекой об него. У клонов внизу. -товарищи, идите сюда. Мне нужно кое-что вам сообщить. - сказал куромаку зовя клонов из кухни. Все пришли и сели за стол. -и так, мне кажется что пиковый король и бубновый встречаются. Как бы ни странно это звучало. - сказал куромаку поправляя ровляяочки и сцепляя руки в замок. -пруфы будут? - сказал вару и гадко улыбнулся. -я видел как они спали в обнимку, плюс данте был без футболки. - сказал куромаку смотря на всех остальных. -а.. Э,это хорошо и,или плох,хо?.. - робко сказал зонтик немного заикаясь. -я отношусь к этому с отвращению.- сказал куромаку смотря на наручные часы. -если честно то я тоже. - сказал ромео смотря на свои руки -ну почемуу!??! Любовь без границ! - обиженно сказал Феликс смотря на ромео и куромаку. -я так и знал что они ебутся.. - сказал вару закидывая ногу на ногу и скрещивая руки на груди в замок. -п,понятно.. Значит это плохо?- сказал зонтик и улыбнулся. -можно и так сказать - сказал куромаку и скрестил руки на груди. -прокольно! - сказал габриэль шевиля ушами. -епт!.. Откуда ты взялся, тебя ток ща не было тут! - сказал вару чуть не падая со стула с испугу. -хаха. - посмеялся ромео глядя на разговор первого и пятого. -че ржёшь?! - сказал возмутительным тоном вару и посмотрел на ромео, стиснув зубы. -ниче ниче.. - сказал ромео и провёл рукой по своим волосам, поправляя чёлку. Он перевёл взгляд на вверх лестницы и его глаза тут же увеличились в три раза.. -ребят.. Я пожалуй пойду, прогуляюсь! - сказала ромео и быстро встал со стула идя в прихожую, и так же быстро надевая кроссовки и выходя из дома. -че с ним, о. А там пик всё это время походу стоял, ха! - сказал вару и немного усмехнулся. -вы.. Ублюдки. - сказал пик и ушёл в свою комнату. -хм, похуй как то - сказал вару и тут же получил газетой по голове. Он посмотрел на куромаку, а тот смотрел на него пристальным взглядом. -ну ладно, ладно.. Сорян! - громко сказал вару чтобы было слышно пику и закатывая глаза. у пика. Пик зашёл в свою комнату и закрыл дверь на замок. Он скатился вниз по двери и сел на пол, прижимая к себе ноги и обнимая руками колени упираясь в них. -пиздец.. - тихо сказал пик дрожащим голосом. -практически все против этой хуйни.. Пожалуй.. пора завязывать с этими отношениями..
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)