у меня нет чувств, но для тебя они есть..

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
30 страниц, 12 705 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-пошли? - сказал Данте протягивая руку пику. -пошли. - сказал пик беря его за руку и надевая капюшон чтобы было по теплее... Они пришли к 10 вечера. Куромаку уже всех загнал в комнаты, тишина. Сказка, не правда ли? Пик аккуратно открывает дверь и заходит в дом, а за ним данте. Они разулись и пошли в комнату к данте, потому что она была ближе всех, да и там очень легко расслабится. Приятный кремовый оттенок стен, повсюду растёт разная микро зелень и цветы, пахнет благовоньями и очень вкусными ароматическими палочками, свечами. Пик уже ели стоял на ногах, так что он хотел как можно быстрее лечь спать, он начал переодеваться в свою футболку снимая с себя толстовку. Данте тоже не отставал и тоже начал переодеваться... -ты всё? - спросил данте у пика, который уже спал стоя оперевшись о стену. -а? Д.да. А ты? - сонно спросил пик. -конечно. - сказал данте подходя к пику и беря его на руки чтобы донести нашу спящую красавицу до кровати. -что, даже орать на меня не будешь? - спросил данте немного обиженным голосом. -в другой раз наору, сейчас я хочу спать.. - ответил пик кладя свою голову на плечо данте. -ну тогда воспользуюсь случаем и поцелую тебя - сказал данте и чмокнул его в щеку, а потом в шею. -спокойной ночи) - сказал данте кладя пика на кровать и собираясь пойти в ванну ополоснуться. -стой. - сказал пик хватая его за руку и отпракидывая его на кровать. -поспи со мной. - сказал пик обнимая данте. -я и так с тобой спать собирался, просто я хотел.. - не успел договорить данте. -чшш. Я знаю, просто помолчи и засни со мной. Потом пойдёшь куда тебе надо. - сказал пик утыкаясь лбом в грудь данте и прижимая его к себе сильнее. -хорошо, я никуда не пойду и буду спать с тобой. - сказал данте обнимая его в ответ и целуя его в макушку. -от тебя пахнет вкусно, мне нравится. Ты мне нравишься, я тебя люблю. - пробормотал пик поднимая голову на данте и смотря ему в глаза. -а от тебя пахнет сигаретами, мне тоже нравится, я тебя тоже люблю. Очень сильно. - сказал данте смотря на пика. Данте придвинулся к пику и заключил его в поцелуй. Он был коротким, но таким искренним что умереть можно. -всё, я спать, пока. - сказал пик опять упираясь лбом о грудь данте, но на этот раз не обнимая. -хорошо, пока. До завтра) - сказал данте обнимая того за спину. ******* -мн.. блядь.. голова раскалывается.. - сказал пик приподнимаясь на локтях. -ауч! Че за.. - сказал пик стукаясь головой об что-то твёрдое. Пик наконец-то обратил внимание где он находится. Он лежал в тесном ящике под его размер. Он понял, что это.. гроб. самый обычный гроб. Но что он там делает.. не известно не нам не ему. -чёрт чёрт ЧЁРТ!! БЛЯДЬ! Какого хуя?.. - сказал пик и начал пинать крышку гроба ногами. Ничего не получалось. Он начал осматривать гроб на наличие телефона. Телефона набыло , но зато была записка. -«прости, но ты мне больше не нужен. Я нашёл другую, получше тебя. » чё блять.. Нееет, это всё наверно шутка.. Так ведь? БЛЯДЬ, Я СКАЗАЛ ЭТО ЖЕ ШУТКА?! - сказал пик громким голосом надеясь что это розыгрышь и что все клоны стоят на верху и смеются над его безысходностью. Но увы, это не так. Он очень боялся потерять данте, это было страшнее всего что могло бы случиться в нго жизни. -СУКА! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ БЛЯДИ! - крикнул пик и стукнул по крышке гроба рукой. Она треснула и немного из отверстия посыпалась земля, прямо на пика. -блядь... Это бесполезно.. - сказал пик роясь по своим карманам. Он нащупал там нож. И он подумал. А что если.. убить себя? Это всё закончится? Он взял нож в две руки и направил его на себя, целясь куда-то в грудь или живот. Он сделал глубокий вдох и.. ******* -пик! Очнись! Ну давай же.. Просыпайся! - кричал данте смахивая слезинку с лица пика. -кха кха! Я.. я. - откашлялся и пробормотал пик резко поднимаясь с кровати и обнимая данте за шею. -о господи.. Я так испугался! - сказал данте обнимая его в ответ. -чего же тебе такого приснилось что ты так испугался.. - сказал данте облокачиваясь на спинку кровати и усаживая пика к себе между ног. Пик молча сидит и обнимает Данте. Он иногда дрожал и шмыгал носом. Он смотрел куда-то в пустоту и понимал, что он не может сдержать свои слезы. Он не мог остановится плакать, такое у было в первые.. -если не хочешь говорить - не говори. Я понимаю. - сказал данте целуя того в лоб. -я очень за тебя переживал. Но сейчас всё хорошо. Я с тобой, я всегда буду с тобой. Ведь я люблю тебя. - сказал данте зарываясь в его волосы пальцами и немного гладя. Данте немного отодвинул от своего плеча голову пика и просмотре на его лицо. Оно было всё заплаканное и жутко измученным, Данте положил свою руку на щёку пикового и смахнул с его лица слезу. Он обнял его за талию и сам лёг на спину, оставляя пика у себя на животе. Данте положил одну руку ему на поясницу, а одну на его зад, чтобы как-то отвлечь пика от страшного сна. -время 2.03, мне сегодня утром на работу, да и ты будешь дежурным по кухне. Надо дальше лечь спать, хорошо? - спросил Данте немного гладя его по спине. -хорошо, - сказал пик целуя его в щёку, но данте перехватил его и втянул пика в более жаркий поцелуй. Данте переместил свою руку с поясницы пика ему на затылок и начал вводить свой язык ему в рот. Он начал проводить языком по его зубам, но обходя клыки. Пик в свою очередь тоже пустил свой язык и начал сплетать с его языком. Чтобы момент сделать ещё более жарким, данте запустил свою руку ему под футболку и провёл рукой по его торсу. Пик немного дёрнулся от прикосновения тёплых рук к немного прохладному телу. Данте принялся снимать футболку с пика, чтобы оставить ярко красные отметины по всему телу его возлюбленного. Через минут 10 под Данте лежал пик весь в засосах. Он тяжело дышал и прикрывал лицо рукой, и злобно смотря на данте. Пик увидел то что у него встал.. Блядь, ну ё-мое! Опять не в подходящий момент! -на что ты так смотришь? М?.. Пх.. кажется я где-то это видел..) ты знаешь дальнейшие действия, и ответ нет, пошёл нахуй и прочее не воспринимается. - сказал он смотря как пик смотрит на него усталым взглядом. -прошу.. Сделай это.. - сказал пик на ухо данте и прикрывая рот рукой от смущения. Данте очень сильно удивился, но виду не подал, он даже был счастлив что он был не против и то что это будет совершено по собственной воле. -тогда всё будет сделано по высшему качеству.. Тебе понравится, если будет через чур то потерпи пожалуйста.. - сказал данте на ухо пику, начиная снимать с него шорты и одновременно целуя в губы. В этот раз данте не закрыл глаза, а смотрел на пика похотливыми глазами. Он видел что пик и вправду очень сильно возбуждён, даже сильнее чем тогда. Это чувствовалось по напряжении в его теле, даже через обычное прикосновение. Он спустил с себя и пика шорты и взял свой и член пика и начал немного надрачивать, взамен получая томные вздохи. -ха.. мнх.ах.. мм.. я. не могу.. ха~ - сказал пик на ухо данте намекая на то что нужен темп по быстрее. -я же могу ах..тебя немного подразнить?.. - сказал данте на ухо пику и укусил его за мочку. -мн.. ха~ л.ладно.. мм~ - сказал пик прикусывая нижнюю губу и отпракидывая голову назад, скомкав простыню в кулаке. Но его перехватила рука данте которая заключила их руки в замок. Он начал более активно двигать рукой и целовать шею пикового короля. Со стороны пика послышался тихое мычание и более громкие стоны. Шумное дыхание, томные вздохи и произношение своего имени со стонами сводило с ума нашего данте, он хотел расцеловать каждый миллиметр тела пика. -мм.. Мха~! мнх. м.. ха~! я. Кажется я сейчас.. - сказал пик смотря на данте уставшими глазами. Тот легонько сжал его головку не давая ему кончить, и поцеловал его в лоб прошептал на ухо. -потерпи ещё ахм.. немного.. мнх.. - сказал данте умоляя пика продержаться ещё немного. Он посмотрел на его лицо страстными глазами, он заметил что тот уже не может и начал надрачивать обеим с новой силой. -мя~! Блядь мм..! Н.не так быстро ах~! Мха мн ммм..~ хаа..ха! -начал пик тяжело дышать и изгибаясь в пояснице под данте. -ха.. Мне так нравится когда ты это говоришь... Ах~.. Мх.. - сказал данте и начал целовать пика в ключицы. Пик ещё больше начал изгибаясь и посмотрел на данте. Тот смотрел на него не отводя от него глаз, когда тот заметил что на него уже смотрят, то он притянул пика в поцелуй. -мнх!~ мнх~~! хмм~.. - простонал пик в поцелуй и сжимая руку данте. -продержишься ещё немного? Ах.. - сказал данте полушёпотом и кусая его за шею. -ахм~ д,да.. Ха~! Мнн..~! Данте не выдержал и приспустил штаны с пика. Он немного послюнявил 2 пальца и ввёл и в пика. Тот не ожидая этого начал с ещё большей силой изгибаться в спине, тем самым позволяя Данте войти глубже. -мха! ~ и п,почему у тебя такие длинные пальцы!~ мм.. Ха~! Нх.. а.а~! Данте.. дант.те~! - простонал пик его имя, хватаясь за шею данте и выдыхая горячий воздух. -не знаю, но в внутри тебя очень горячо.. Будто сейчас мои пальцы расплавятся.. Ха..~ - сказал Данте и вставил третий палец. Со стороны пика послышалось ещё больше стонов чем когда либо, он изгибался под данте и произносил его имя. У него немного потекли слёзы от наслаждения, он чувствовал что скоро кончит, но что-то не хватало ему до предела. Он положил руку данте на затылок и втянул в поцелуй. Данте разорвал этот короткий поцелуй и грозно посмотрел на него. Он положил одну руку ему на щёку и посмотрел прямо ему в глаза, попутно смахивая маленькие слезинки на уголках глаз. -я не могу больше… мнх~! Пожалуйста.. - сказал пик умоляя данте дать ему кончить, он уже не мог сдерживать слёз. Данте поцеловал его в губы и резко вытаскивая пальцы. Пик промычал в поцелуй и посмотрел на данте. Тот смотрел на него жалобным взглядом, ему было стыдно за то что он заставил своего любимого мучиться. Он обнял пика и уткнулся носом в его шею. -прости меня, - прошептал Данте и накрыл его одеялом. Данте обнял его покрепче и уткнулся лбом ему в плечо. Пик обнял Данте в ответ, -я не злюсь. Посмотри на меня. - сказал пик смотря на данте. -прости меня еще раз.. - сказал Данте смотря на пика -просто при виде тебя я не могу сдержаться. Ты слишком милый.. - сказал данте беря того за руку. -ты слышишь меня? Я не злюсь. Честно. - сказал пик приближаясь к данте, целуя его в щёку и смотря ему в глаза. Данте посмотрел на пика, он приблизился к его лицу, чмокнул его в нос и улыбнулся. -4.12, давай спать? - сказал данте улыбаясь пику как не в чём ни бывало. -чт.. Ты что притворялся?! - сказал пик смотря на Данте. -ну.. Почти, мне правда очень жаль что я заставил тебя плакать, но, пришлось немного приукрасить чтобы выманить из тебя поцелуй. - сказал он и получил подушкой в лицо. -ээй, за что.. Пик? - спросил тот и посмотрел на пика. -весело тебе да?.. - спросил пик сжимая руку в кулак. -нет, конечно нет! Что тут весёлого? - сказал данте подходя к пику и заключая его в объятья. -прости меня если я тебя этим обидел, - сказал данте и поднял голову пика к себе за подбородок. Данте заметил ехидную улыбку на лице пика. -ты что меня тоже обманул? - сказал данте и прижал пика к себе сильнее. -ну да, пришлось соврать чтобы выманить тебя на объятья. - сказал пик обнимая данте в ответ. -быстро учишься. - сказал данте и чмокнул его в висок. -мг.. Ну так давай спать? - сказал пик и взял данте за руку. -конечно принцесса. - сказал данте нехотя отпуская своего парня из объятий. -на будущее, ты можешь меня простить о поцелуе всегда. - сказал пик смотря на то как у его парня сверкают глаза. -а ты меня о объятьях, хм - хмыкнул он и подошёл к пику. -обними меня -поцелуй меня Пик посмотрел данте удивлённым взглядом, но потом он приблизился, если сказал - значит нужно сделать. Он положил свою руку ему на затылок и притянул его к себе, целуя в губы. Пик отстранился от Данте и посмотрел на его ожидая следующих действий. Данте в свою очередь поднял того на руки и понёс в кровать, он положил его и лёг рядом обнимая его, и тем самым выполняя свою долю. -сладких снов, принцесса. - сказал данте и прижал его к себе. В ответ он получил лишь только сопение, ну и хорошо. Потому что пик совсем не спит, а он ведь жаворонок. Так ведь и помереть можно. Данте взял телефон и начал что-то писать своему боссу. 4.25 -здравствуйте, простите что так поздно, ннтя сегодня не приду. Я заболел, простите. ******
64 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)