Нас разделяют только стены...

PG-13
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
Высокие, зелёные стены которые уже начинают разваливаться, становились всё дальше и дальше. Изнеможённый Ару сидел около камня и пытался мыслить здраво, но получалось у него это плохо. Сам того не заметив, на его плечо легла чья-то рука, Ару посмотрел на некто кто дотронулся до него, но не смог разглядеть совсем ничего, глаза зелёно-волосого, начали сами по себе закрываться. Парень проснулся, огляделся вокруг и в мысли ударило непонимание -Это был сон? - Тихо пробормотал парень себе под нос, будто бы успокаивая самого себя. -Нет. - Громко и уверенно сказал некто, кого Ару не мог увидеть И тут сбежавший осознал, что голос доносится сверху. На верхушке камня стоял парень. Подняв голову, Ару быстро соскочил с места, отбежал на безопасное расстояние, достал нож и направил на неизвестного. -Все твои действия нелогичны на 70% - Серьёзно сказал и посмотрел на до смерти испуганого беженца. Сероволосый парень незамедлительно слез с камня и чтобы обезопасить себя, поставил щит. -Я не собираюсь причинять тебе вред, просто опусти оружие. - Нахмурившись, но всё в такой-же интонации промолвил неизвестный. Ару понимал что если бы этот человек хотел что-то сделать, то уже бы сделал и покорно опустил нож. -Что тогда тебе от меня нужно? -Ты ведь беженец из Варуленда? - Убирая щит сказал старший. - Неволнуйся, просто расскажи мне что с тобой случилось. -Это не твоё дело! - Прокричал боясь за то, что его вернут обратно, а там ему точно не поздоровится. -Расскажи мне, я попытаюсь помочь тебе. -С чего это я должен верить тебе?! -Если ты не расскажешь, мне придётся вернуть тебя обратно. Младший подумал, что и вправду будет лучшим решением рассказать. -Угх.. Ладно... Началось всё с того, что кто-то толкнул меня, я упал и разбил очки. - Ару показал разбитые очки и продолжил. - они упали, я посмотрел по кругу и понял, что город без очков это лишь... развалины... -Хорошо, нужно рассказать об этом Куромаку. -К-Куромаку?.. -Пойдём, я проведу тебя к нему, но для начала мне нужно донести посыл. -А.. А если я не согласен? -У тебя нету выбора или мне придётся отправить тебя обратно. -Ладно. А как мне тебя называть?.. -Курон. -Я Ару. Пока парни шли, старший пытался узнать у младшего подробности о этих очках, которые создавали своеобразную иллюзию. После того как они отнесли посылку, Курон отвёл своего нового "друга" в королевство. Когда парни подошли к стенам охранники, остановили Ару и начали распрашивать Курона кто этот человек. И тогда Курон сказал: -Он со мной, потому что мистер Куромаку попросил, привести этого парня к нему. -Хорошо, проходите.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)