Нас разделяют только стены...

PG-13
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Я сделаю тебя счастливым!

Настройки
Примечания:
Парни прошли за стены, Ару посмотрел по сторонам и удивился... В мыслях он сказал себе -"Это место совсем как и Варуленд только серый и без очков нормальный" Ему открылся вид на серый мир, вроде бы это должно смотреться не очень... но тут в этом месте была какая-то особенная атмосфера. Ару стоял и смотрел по сторонам несколько секунд. -Ару, ты чего застыл на одном месте? Ару сразу пришёл в себя, ничего не ответив своему новому "другу" -Пойдём быстрее. Вообщем я отведу тебя домой, покажу что и где, а потом мне нужно будет уйти к мистеру Куромаку. И не делай глупостей, пожалуйста. Ару и вовсе опять унесло в свой маленький уголок мечты, из-за чего Курон не найдя другого выхода(ну не бить же его, а объяснить было надо), начал трясти зелёноволосого. Ару очнулся уже в кровати, осмотрелся по сторонам и понял что он в доме. -"Вероятнее всего я у Курона, но почему я ничего не помню? И тело болит... Ужас" К Ару полезли не очень хорошие мысли. Но потом он заметил что был переодет после чего мысли стали только хуже. Это светло серая футболка, тёмно серые шорты с карманами по бокам и обычные носочки. Ару сразу-же отвлёкся. -"мда.. всё же их наряды скучные и не интересные" Скрип двери и Сероволосый был уже в комнате. -Почему у тебя такой интересный и красивый наряд, а у меня мешок какой-то? -Это не мешок, а обыкновенная одежда более ничего.- Нахмурившись сказал старший -"Как у него наглости хвататет предъявлять мне что-то, когда я дал ему место жительства, пропитание и всё что нужно для нормальной полноценной жизни" Курон не слушал Ару, хотя тот что-то болоболил -И вот теперь то иди и изме... -Я пошёл в душ, можешь взять еду в холодильнике, а потом пойдёшь после меня. Ару заткнулся и осознал, что его всё это время не слушали. -Слушай, Ару, нам стоит помогать друг другу. -Да я знаю. -Думаю через 2 дня мы сможем пойти к Куромаку, проверим вернулся ли он. -Извини, "проверим"? Тоесть его сейчас нет? -Вероятнее всего. Ару посмотрел на Курона неодобоающим взглядом, а потом хитро улыбнулся. -тоесть я здесь буду до того пока ваш король не вернётся?) -Да, но я не буду просто так давать тебе все условия для жизни. Будешь делать услугу за услугу. - Улыбнувшись сказал Курон, а вот улыбка с лица Ару испарилась. - Хах, ты серьёзно поверил? Я даже не знаю на что ты способен, так что и поручения я выдать тебе не смогу... Пока что...) Ару посмотрел на Курона осуждающим и одновременно испуганным взглядом. -Кстати, Курон, хотел спросить... - Мальчишка чуть замялся, но всё же продолжил. -Почему у меня всё тело болит? -А ты о чём подумал в первую очередь? - У младшего покраснели щёки и он начал смотреть куда угодно, но только не на старшего. -А я разве сказал, что первое о чём ты подумал и было правдой? Эх, ты просто маленький извращенец. Ару покраснел ещё сильнее из за своих первоначальных мыслей, но Курон его отвлёк предлогом на то, что он пойдёт в душ, а младший пусть накладывает еду. И так прошло вот уже 4 дня, Куромаку так и не объявился, так что друзья жили вместе. Курон по ночам очень любит подумать над своей жизнью. -"А если так подумать, то Ару подарил мне новую жизнь, с ним мне приятно находиться, он любит слушать то, как я читаю... Ару, ты прекрасный человек, жаль ты этого не понимаешь. Ты сделал меня более счастливым, не смотря на свой скверный характер. Ты и впрямь можешь всё изменить..." Парни проснулись в одно время, сразу посмотрели друг на друга и Ару рассмеялся, но вот Курон просто улыбнулся, подавляя смех. -Слушай, почему ты такой хмурый и серьёзный? Каждый день! Надоело! - Курон посмотрел на Ару, понимая что без ещё одной сумашедшей идеи, не обойтись. - У меня будет задача сделать тебя счастливым!) -Конечно если стены не разлучат нас раньше, чем ты сможешь это сделать. -А.. да.. точно.. стены. - Тогда мальчишка подумал на счёт этого очень серьёзно. -"Высокие, толстые стены словно книжка, только в 10 раз больше и крепче... это..." -Да и Вряд-ли ты успе... -Значит я постараюсь успеть сделать это раньше, чем стены разлучат нас! Курон нежно улыбнулся и сказал сам себе. -"Ты делаешь меня счастливым только лишь своим присутствием и если нас разлучат, я не буду таким же счастливым без тебя" -Хееей, Курон, куда тебя унесло?! -Прости, я просто задумался. -Ок? -Ты ведь все ровно забудешь о том, что обещал сделать, Ару. Ару сделал обиженное лицо уже привычное для Курона и отвернулся в сторону. Где-то час Курон пытался, просить прощения у младшего но всё четно, до того пока младший не заявил. -Слушай, Курон, а ты ли не опаздываешь? Мне казалось тебе к девяти, а не позже. Курон посмотрел на время, а там 08:47. Не собранный от слова совсем Курон начал бегать туда сюда в торопях, а Ару смотрел на это всё и думал. -"Месть за неуверенность ко мне прошла успешно... Как можно говорить..." Ару продолжил восхищаться самим собой в мыслях. Громкий хлопок дверью и Курона уже след простыл. -Он так торопится и в попыхах собирается, хотя сам прекрасно понимает что ему ещё тащить тяжёлый посылки.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник