Не злись, сахарок)

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 300 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Пополнение в команде

Настройки
***От лица Фила*** 8:00 утра, я проснулся,Т/и ещё спала. Я встал с кровати и пошёл на цыпочках чтоб не разбудить Т/и. Я пошёл на кухню и приготовил чай с БУТЕРБРОДАМИ. Но Т/и ещё спала. Я пошёл в ванную почистить зубы. Но когда я вышел кровать была заправлена . И вдруг полетела в меня подушка. Это была Т/и. Я посмотрел на комнату, ни где её не было, и вдруг я услышал хихиканье под столом, я заглянул под стол, но Т/и была очень быстрая, но я смог её увидеть. Я пошёл не заметор на кухню и обнял зади Т/и.Её взгляд, он был лучше всего чего я видел. Т/и-ч.. что ты делаешь?? - сказала девушка. -обнимаю))) - сказал я и обнимая ещё крепче-хочешь на спине покататься? Т/и-хочу) - сказала девушка. Я нагнулся, чтобы та села мне на спину, я начал её катать,как вдруг в дверь кто то позвонил, я открыл-это Кира, Арт и Вик. Т/и слезла. -Привет-сказал я. В-Привет, а что у тебя т/и делает????? -а она у меня на 2 недели. Т/и.-... К-Т/и, пойдём пока в комнату Фила Т/и-пошли:) Они зашли в комнату Фила,и сели на кровать. К-нравится в гостях у Фила?? Т/и-угу К-слушай, пойдёшь к нам в команду? Т/и-а кто у вас в команде? К-Я, Вик, Арт, Фил и Илья. Т/и-ну, давайте) К-РЕБЯТ, У НАС ПОПОЛНЕНИЕ. -Всмысле К-Без смысла. К нам присоеденилась т/и. Все-Круто А-добро пожаловать в команду. Т/и-спасибо) Давайте сыграем в мафию? Все-давайте К-чур я ведущий. Кира перемешала карты и раздала всем. Арт-мирный Фил-доктор Вик-мирный Т/и-мафия Илья-комисар К-город засыпает, просыпается мафия. Т/и проснулась. К-мафия выбирает кого убить. Т/и показывает на Фила. К-окей. Мафия засыпает, просыпаеться доктор. Фил проснулся. К-доктор выбирает кого вылечить. Фил показывает на Илью. К-ладно, просыпается комиссар. Илья проснулся. К-на кого ставишь подозрения? Илья показывает на Арта. К-эм, ладно, комиссар засыпает, просыпается город. Все открыли глаза. К-убили Фила, вылечили Илью, подозрения на Арта, вскрывайтесь. Т/и-я была мафией)) -Не понел, это ты меня убила, я был доктором. И-я был комиссаром. Т/и - мне понравилось, давйте в п или д. Все-давайте. Т/и-Фил, п или д? -д Т/и - иди в магазин, и купи нам тортик. -не обязан. Т/и-Фииииииил. -ладно-ладно. Т/и-вот и молодец. Я одел куртку и пошёл в магазин ,купил торт,и пошёл на кассу. -я пришёл,вот ваш торт. т/и-спасибо.Ладно я пойду спать. -в 20:00? т/и-да,а тебя не устраивает? -давай ещё чю чють с нами поиграешь. т/и-ладно. -п или д т/и-п -Строила домик из подушек? т/и-да К-ой ребят нам пора домой,пока. -пока т/и-пока)))) Я проводил своих друзей и пошёл в спальню. Т/и -давай посмотрим фильм? -давай,а какой? т/и-Игра в кальмара. -давай) Мы сели и начали смотреть. Прошёл час,я увидел что т/и спит у меня на плече,я акуратно взял подушку ,положил к себе на колени ,и на подушку положил Т/и,и накрыл одеялом. -Сладких снов ,котёнок-сказал я и поцеловал ТЦВ в лобик.А сам продолжил смотреть фильм.Через два часа я сам уже заснул.
15 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник