Пополнение в команде
2 июля 2022 г., 15:07
***От лица Фила***
8:00 утра, я проснулся,Т/и ещё спала. Я встал с кровати и пошёл на цыпочках чтоб не разбудить Т/и. Я пошёл на кухню и приготовил чай с БУТЕРБРОДАМИ. Но Т/и ещё спала. Я пошёл в ванную почистить зубы. Но когда я вышел кровать была заправлена . И вдруг полетела в меня подушка. Это была Т/и. Я посмотрел на комнату, ни где её не было, и вдруг я услышал хихиканье под столом, я заглянул под стол, но Т/и была очень быстрая, но я смог её увидеть. Я пошёл не заметор на кухню и обнял зади Т/и.Её взгляд, он был лучше всего чего я видел.
Т/и-ч.. что ты делаешь?? - сказала девушка.
-обнимаю))) - сказал я и обнимая ещё крепче-хочешь на спине покататься?
Т/и-хочу) - сказала девушка.
Я нагнулся, чтобы та села мне на спину, я начал её катать,как вдруг в дверь кто то позвонил, я открыл-это Кира, Арт и Вик. Т/и слезла.
-Привет-сказал я.
В-Привет, а что у тебя т/и делает?????
-а она у меня на 2 недели.
Т/и.-...
К-Т/и, пойдём пока в комнату Фила
Т/и-пошли:)
Они зашли в комнату Фила,и сели на кровать.
К-нравится в гостях у Фила??
Т/и-угу
К-слушай, пойдёшь к нам в команду?
Т/и-а кто у вас в команде?
К-Я, Вик, Арт, Фил и Илья.
Т/и-ну, давайте)
К-РЕБЯТ, У НАС ПОПОЛНЕНИЕ.
-Всмысле
К-Без смысла. К нам присоеденилась т/и.
Все-Круто
А-добро пожаловать в команду.
Т/и-спасибо) Давайте сыграем в мафию?
Все-давайте
К-чур я ведущий.
Кира перемешала карты и раздала всем.
Арт-мирный
Фил-доктор
Вик-мирный
Т/и-мафия
Илья-комисар
К-город засыпает, просыпается мафия.
Т/и проснулась.
К-мафия выбирает кого убить.
Т/и показывает на Фила.
К-окей. Мафия засыпает, просыпаеться доктор.
Фил проснулся.
К-доктор выбирает кого вылечить.
Фил показывает на Илью.
К-ладно, просыпается комиссар.
Илья проснулся.
К-на кого ставишь подозрения?
Илья показывает на Арта.
К-эм, ладно, комиссар засыпает, просыпается город.
Все открыли глаза.
К-убили Фила, вылечили Илью, подозрения на Арта, вскрывайтесь.
Т/и-я была мафией))
-Не понел, это ты меня убила, я был доктором.
И-я был комиссаром.
Т/и - мне понравилось, давйте в п или д.
Все-давайте.
Т/и-Фил, п или д?
-д
Т/и - иди в магазин, и купи нам тортик.
-не обязан.
Т/и-Фииииииил.
-ладно-ладно.
Т/и-вот и молодец.
Я одел куртку и пошёл в магазин ,купил торт,и пошёл на кассу.
-я пришёл,вот ваш торт.
т/и-спасибо.Ладно я пойду спать.
-в 20:00?
т/и-да,а тебя не устраивает?
-давай ещё чю чють с нами поиграешь.
т/и-ладно.
-п или д
т/и-п
-Строила домик из подушек?
т/и-да
К-ой ребят нам пора домой,пока.
-пока
т/и-пока))))
Я проводил своих друзей и пошёл в спальню.
Т/и -давай посмотрим фильм?
-давай,а какой?
т/и-Игра в кальмара.
-давай)
Мы сели и начали смотреть.
Прошёл час,я увидел что т/и спит у меня на плече,я акуратно взял подушку ,положил к себе на колени ,и на подушку положил Т/и,и накрыл одеялом.
-Сладких снов ,котёнок-сказал я и поцеловал ТЦВ в лобик.А сам продолжил смотреть фильм.Через два часа я сам уже заснул.