Повествование происходит от лица Эмилии Сано:
—Когда-то давно, когда и Майки и я были еще совсем детьми, что не думали о взрослой жизни, мы были так беззаботны и счастливы, ах, вернуть бы то время. — Братик Шиничиро был самым лучшим человеком на свете, можно говорить что именно на его плечи взвалили трех детей, а еще он успевал проводить время с Изаной, невероятный человек, да? — Да, Эми, действительно, он невероятный человек. — Намико отвечала с грустью поглядывая на меня. — Погиб, он погиб по дурацкой причине, чёрт бы побрал эти байки. —Майки... Мой блондинистый старший братик, который в детстве и мухи не обидел вдруг и сорвался с цепи и оставил на лице Санзу шрамы. Надо же, но ему они идут, делают более крутым. — Моя рука, которая уже и согнуться не могла из-за количества проколов от шприцов в ней. А девушка то сидит напротив меня и слушает, что я ей говорю. И честно мысль того, что я завидую ей и её свободе. Это словно разрушало моё тело в дребезги. Нет, я не могу так думать, она не виновата в том, что я заступилась за неё. — Изана Курокава, ещё один мой брат, что заботился обо мне, любил меня... Когда я узнала, что они готовят нападение друг на друга, волосы поседели, и я решила начать скрытую игру. — Я была известным скрытным бойцом, что не присоединялся к другим бандам. Я всегда вела свои дела из тени, никто и не знал, кто же я на самом деле. — Я умею сражаться, но предпочла научиться манипулировать людьми, за что получила прозвище "Кукловод". Я начала свою игру, братья были словно марионетки в моих руках, которых я медленно и верно вела к встрече. Которая бы не закончилась битвой, шептала на ушко то одному, то другому, и я смогла... Я смогла примерить их, даже теперь они очень близки. — Битва с "Поднебесьем" не состоялась, и я была безумно этому рада. Потом начались недопонимания с "Черными Драконами", Тайджу Шиба был моим знакомым, и главой 10 поколения. Ханагаки справился, свергнул Шиба, конечно, я запланировала всё заранее. После этого Шиба присоединился ко мне, я собирала вокруг себя талантливых людей, так и зародилась моя банда. — Ты была главой банды? — Мой рассказ перебила Намико, которая уже не могла терпеть и скорее ждала, что же я скажу. — Да, была, и она была одной из четырех крупнейших... — Четырех? Это какие? Которые ты до этого упоминала? —Нет, после победы над "Чёрными драконами" Майки распускает Тосву, проходит два года, за которые распадается "Поднебесье" и образовывается новая банда Манджиро "Свастоны Канто"— она правила одной четвертой Токио. Дальше Рокухара Тандай, по силе сравнимая с новыми "Свастонами" и ей правит Саус Терано, ужасный по силе и властолюбию человек, довелось мне даже сразится с ним. Следующая банда "Брахман", элитная и серьезная банда, чем-то похожая идеями на идеи первого поколения "Чёрных Драконов". Ей заправляла Сенджу Кавараги, девушка, которую все считали парнем, она прекрасный лидер. Я была знакома с Сенджу еще очень давно, ведь та была сестрой Санзу. Ну и последняя банда моя — "Бонтен", да, именно моя банда первая получила это название, в честь Бога-творца Брахмана, ведь если подумать, то названия являются схожими. — Я была предводителем первого поколения "Бонтен", никогда не высовывалась, была сильна и скрытна. Но в один момент всё поменялось, Манджиро захватил власть над двумя бандами, пока моя только набирала мощь. — Я не хотела идти против Майки. Но он с бешеной скоростью стал меняться. Пугал всё больше своей жестокостью, поэтому будучи его младшей сестрой я нашептывала ему как нужно делать, и он слушал.) —Не ожидала я, что Ханагаки начнет действовать так безрассудно, но он создал свою банду... Второе поколение "Токийской Свастики", как же глупо... Они пошли против 500 человек от Канто, хотя их было 50. — Я хотела остаться в стороне, но не смогла, по этому моя банда пришла им на помощь, Такемичи был так смел в тот день, у меня проснулась гордость за него. Он словно предугадывал всё, что произойдет на перед, так он остановил поезд, ах да, тогда я еще наблюдала, а вот когда Манджиро приказал всех убить, вот тут-то я и вмешалась, моя банда вышла в своей форме и это первый раз когда столь известную личность под прозвищем "Кукловод" все увидели в живую. — Майки охватила безумная злость, было страшно, сражение Такемичи и Сано было запоминающимся, я побежала ему на помощь, и именно в этот момент моя участь была предрешена. Я проиграла, склонила перед ним голову прося не убивать людей, и он исполнил это, превратив мою жизнь в сущий ад. — Почему... почему всё так обернулось... Я ведь хотела спасти его от "Чёрного Импульса".Повествование от слов автора.
Глаза Эмилии в этот же момент наполнились слезами, истерика была неизбежна, всё что она делала для своей семьи превратило ее жизнь в кошмар.Намико пыталась успокоить свою спасительницу, но ничего не помогало, нужно найти воды, чтобы Эми после слез было неплохо. Пока блондинка лежала пристегнутой к кровати, свернувшись словно младенец в позу эмбриона, Намико вышла найти кулер с водой, но ее остановил разговор недавно ушедших Майки и врача. Конечно подслушивать было плохо, но уж точно не в такой ситуации. — Да, я думаю Вы справитесь с тем, что я вам поручил. — Манджиро был очень серьезен, он сжимал кулаки чуть ли не до хруста костяшек, это точно был куда серьезней обычной беседы разговор. — Господин Майки, вы уверены? Она все же ваша сестра. — От таких отговорок врача, Намико стало не по себе, словно прямо сейчас её вырвет. — Да, уверен, я хотел чтобы она жила. Но она постоянно в моих мыслях. Это раздражает. Я должен избавиться от той, кто вызывает в моем теле чувство волнения. — Нами закрыла рот рукой, чтобы ни дай бог не проговорить лишнего и ее не поймали, но слезы уже собирались у уголков глаз, предательски вытекая. Он хочет убить свою сестру, боже. — Я не могу вас понять. Вы хотите оставить ее ребенка, еще более беспомощного чем его мать. Но вы не думали, что если увидя девочку вы передумаете, а будет поздно? Всё-таки вы сказали подать яд в капельницу сразу, как ребенок появится. — Боже, он собирается отравить ее, даже не дав взглянуть на дитя, которое только родилось, она поняла, теперь спасительницей будет не Эми, а Намико сама лично. Тихо отойдя от двери она вернулась в комнату Эми, совсем забыв про воду, она села на кровать к шмыгающей носом Эмилии и стала поглаживать её. Осталось меньше месяца, нужно найти того, кто сможет помочь. Так думала Намико, и подумав о возможном партнере по вызволения Эми, она подумала о Санзу. —"Он же отец ребенка и бывший Эми. Разве он будет рад её смерти?"