***
— Что звал? - недовольно выгнул бровь темноволосый, чувствуя нутром, что его ждёт что-то плохое. — Ска-а-арик, мы ведь друзья? - начал подлизываться рыжий лис. — Если хочешь меня во что-то ввязать, то нет. — Вообщем, через два месяца будет проходить олимпиада по английскому, ты в деле, я надеюсь? — С чего это? Будто у меня других дел нету. — Тц, так и знал, что ты, ленивая жопа, хрен согласишься. Но у меня и на этот счёт есть, что сказать! — Давай, удиви меня. — Если поучаствуешь и пройдёшь в следующий тур, то ты железно остаёшься в универе до второго курса! — Хуйня предложение, - отрезал темноволосый. — Вот если бы ты мне деньги предложил, то я б ещё подумал. — Хей, да ты ж богаче меня даже, губа не лопнет? — Богаче не я, а мамка моя, и хватит считать чужие деньги, - огрызнулся юноша. — Пф, ладно. Олимпиада состоит из трёх туров, третий - это очень достойный уровень, понимаешь? С твоими-то знаниями я уверен, что ты туда вполне сможешь пройти, а там и награды не маленькие, - улыбнулся Тарталья, сверкая глазами. — Убедил, - кивнул Скарамучча, — Это всё? — Ну-у, не совсем.. Понимаешь, от вашего направления нужно два человека, поэтому... — Ну без проблем, а я тут причём? — Тому второму человеку нужно подтянуть знания, смекаешь к чему я? — Ты меня что, в репетиторство решил отправить? Между прочим у меня и так подработка есть, а времени нет! — Ну Скарик, этот человек очень хороший и приятный! Я за него ручаюсь! И с ним в команде у вас будет намного больше шансов пройти в финал! — Я подумаю. — Но мне нужен твой ответ сейчас, так как я уже заполняю заявки! — Тц, ладно. Но если я пожалею о своём выборе, то пожалеешь о нём и ты, ясно? — Ясно-ясно, а теперь иди отметься в деканате, что даёшь согласие! Поднявшись на нужный этаж, синеглазый пошлепал к нужному кабинету, обдумывая преложение. Быть репетитором для кого-то – идея так себе, это ведь и лишняя морока и сокращение его свободного времени! Ладно, если его "ученик" будет нормальным, то это не так уж и критич.. — Неужели всё же он, - нервно вздохнул знакомый голос. Скарамучча повернулся на звук, встречаясь взглядом с парой алых глаз. — Чо? — Зачем тебе в деканат? — Тебе какая разница? Ты мне кто, чтобы я перед тобой отчитывался? Отчисляться пришёл, не переживай, - усмехнулся брюнет. — Замечательно. Решив закончить на этом диалог, Казуха первый прошёл в помещение, закрывая за собой дверь. Ничего не понимая и решив не ждать, Скарамучча зашёл следом. Внутри уже была небольшая очередь. Стоять пришлось прямо сзади задрота, поэтому тот загораживал большую часть объектива синеглазого. От нечего делать, темноволосый начал рассматривать значки на его рюкзаке, коих было бесчисленное количество. Тут встречались и коты, и абстракция, и даже персонажи фильмов и аниме. Некоторые лица были знакомы, и парень с удивлением понял, что тоже смотрел когда-то те аниме. — Хватит пилить меня взглядом, - толкнул его староста локтем. — Не выебывайся, ты мне нахуй не сдался. — Думаешь я за пятнадцать лет не научился распознавать твой взгляд? — Пф, - фыркнул юноша, не найдя что сказать. Через пару минут очередь рассосалась, а одногруппники прошли к двум тёткам, заполняющим документы. — Здравствуйте, - в один голос поздоровались парни, недовольно косясь друг на друга. — Вы по поводу Олимпиады? - также в один голос поинтересовались женщины. — Да. — Да. ... — Что?!!! Ты же отчисляться пришёл! — Ты идиот? Какой дурак поверил бы в это? — Какой идиот придумает это? — Ты стрелки на меня не перекидывай, я не обязан говорить тебе правду или вообще хоть что-то говорить! Тëтки молча наблюдали за этой сценой, прежде чем громко постучать ручкой по столу. — Вы либо подписывайте документы, либо выметайтесь отсюда и выясняйте отношения за пределами деканата. — Простите. Теперь уж в полной тишине одногруппники расписались, поспешно выходя прочь — Я надеюсь ты не тот, кого назначил Тарталья на роль моего репетитора? - зло выпалил староста. — Блять. Неужели это ты.. Ха-ха, надёжный человек, за которого он ручается, называется. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! — Что ржешь? Учитель сказал правду, а вот на твой счёт уверен, что напридумывал лишнего. — Ох, так он меня хвалил? Приятно. — В заду прохладно. — Долбоëб? Это тебя видимо давно никто не ебал, раз прохладно. — Что? Да как ты смеешь? — А вот и смею, и что ты мне сделаешь? — О, вы уже поладили? Замечательно, - прервал их приятную беседу куратор. — Я не сомневался и не сомневаюсь в выборе Чайлда, так что надеюсь, что вы не подведете его и меня, - похлопал мужчина по плечам студентов. — Кто вам сказал, что я собираюсь работать с ним в одной команде? — А в чем проблема? — В нём!.. — В Казухе абсолютно нет проблем, не переживай. Уверен, что лучшего напарника не сыскать. — Что.. Да вы! — Не переживайте, мистер Чжун Ли, мы вас не подведём, - вежливо попрощался Казуха, утаскивая разъярённого зама за собой. — Что? Отпусти меня, псих! Я не подписывался на это! Слышишь? Я не собираюсь с тобой работать! — Очень рад за тебя, но деваться нам некуда. — Есть куда. Староста цыкнул, останавливаясь. — Может хватит уже вечно ныть и вести себя как ребёнок? Всем и так прекрасно видно, что мы с тобой не ладим, к чему твоя показательная неприязнь? Ты этим чего добьёшься? В очередной раз самоутвердишься засчет такого лоха как я? — Пф, как будто ты делаешь не то же самое! — Да, не то же! Если б не твои ужасные манеры, я бы с тобой даже не общался! — Отлично, я больше и слова тебе не скажу, только отьебись поскорее. — Хах, это ты молодец, развернул всё так, будто ты жертва а я ужасный человек, который тебя донимает? — А что, хочешь сказать, что это ты жертва? В таком случае мы ничем не отличаемся. — Ладно. — Что? — Хорошо, я согласен, что веду себя не лучше. Успокоился? — Эм. Скарамучча резко растерял весь свой запас ругательств. С его мнением тупо.. согласились..? — Итак, нам доверили эту чертову Олимпиаду. Не поверишь, но она мне тоже не то чтобы очень была нужна, как и твоё присутствие. Но раз у нас такие обстоятельства, то предлагаю всё же объединиться. Ты согласен? — У меня есть выбор? — Да. Тебя никто не принуждает. — Тогда согласен. Оба стояли в непонимании, тупо смотря друг на друга. Они пришли к согласию? Удивительно? Удивительно! — И как ты предлагаешь проводить наши «занятия»? — Ну.. Я не думал над этим. Повисла тишина. — Нужно место. — Да.. — Твой дом сойдёт? — Что-о? — А ты предлагаешь с моей мамкой вместе заниматься? Она в последнее время черезчур много дома находится. — Тогда почему дом? Если множество различных других мест.. — Ты серьёзно? Мы живём в соседних домах, и при этом будем куда-то ходить или ездить ради этого дерьма? — Ну что ж я могу поделать, что мне так не хочется тебя впускать в свой дом? Плохие воспоминания, знаешь ли.. Брюнет вздрогнул. — Ладно, не важно.. Дом так дом, - вздохнул светловолосый, продолжая движение. Синеглазый лишь спустя пару секунд очухался, и быстрым шагом нагнал одногрупника. — Когда начнём? — Мне без разницы. — Тоже. — Можно с пятницы..? — Блять, нет. — Ладно..? Тогда когда ты сможешь? — А хотя не так уж и занят я в пятницу. — Значит в пятницу? — А нет, пошутил. Я занят, - ухмыльнулся парень, озаряя задрота злобной рожей. — Козёл. — Ага, очень обидно, задрот.***
После того, как недовраги всё же решили вопрос с датой, время шло слишком быстро. Да так, что Казуха ещё морально не был готов к времяпровождению с этим. Да, они вроде договорились, вроде психованный даже вёл себя какое-то время как взрослый и ответсвенный человек... Но это не отменяет его прошлого и настоящего, его отвратного характера и безмозглых привычек. Доверия он резко внушать не стал, а это значит, что от него в любую секунду можно ждать какую-нибудь гадость. О нет, как же этого не хватало в жизни, да??! — Что-то не так? - поинтересовался Горо, обеспокоенно смотря на друга. — Да насчёт будущей Олимпиады переживаю.. Горо не так давно снова влился в коллектив, бросив актив. Данное событие всех очень удивило, однако мало что поменялось. Зато поменялось для Казухи. Теперь он снова стал проводить время с приятелем, и вместо коротких и редких сообщений они могли проводить кучу времени вместе. Оба будто ожили на глазах, а количество информации так и лезло от каждого, норовя шокировать соперника еще больше. — А что с ней? —Ну.. Меня отправят на Олимпиаду по английскому, к которой надо подтянуть мои никудышные знания.. — Оу, и правда не очень. Лишняя морока, - вздохнул Горо. — Да. Тем более, если твоим «учителем» становится самый ненавистный тобою человек. — Чего? Парень был в таком шоке от услышанного, что подавился воздухом, и сейчас сидел, постукивая по груди. — Да, я про этого, - кивнул Казуха. — Кошмар.. Это обязательно? — К сожалению, да. Но не переживай, я себя в обиду не дам. — Пусть только попробует тебя тронуть, я ему все конечности отчикрыжу, - зарычал голубоглазый. — А я тебе помогу, - улыбнулся староста. — Ха-ха, буду ждать, - послышалось за спиной. Друзья тут же повернулись, натыкаясь на героя их обсуждений. — Чо тебе надо? - грубо кинул Горо. — Тебя это не касается, пëс. Я к старосте, - недовольно нахмурил брови брюнет. — Что такое? - вздохнул Казуха. — У нас же сегодня репетиторство. Пришел узнать время. — Как.. Уже сегодня.. ? — Ну блять, сам же назначил сегодняшнее число! — Не повышай на него голос, - оскалился голубоглазый. — А ты в разговор не встревай, безмозглый. — Хватит. Предлагаю после школы. — Хм.. - задумчиво протянул Скарамучча. — Ладно. После этого тот просто ушёл к своему месту. — Ох не нравится мне эта идея, - покачал головой приятель. — Всё будет хорошо, - попытался успокоить скорее себя Казуха.***
По окончанию пар, друзья вышли из здания, любуясь красивым небом. — Сегодня так облачно, красота, - засиял беловолосый. — Ага, будто сахарная вата на небе, - согласился Горо. — И даже тепло как-то на удивление. — Дождь вроде будет. — Да?? Блин, надо быстрее домой! — Ага, поспеши, а то тебе ещё того ублюдка встречать. — А ты не со мной? — Я сегодня к друзьям, извиняй. — А, окей. Тогда до завтра, - открылся для прощальных объятий блондин. — Увидимся. Понаблюдав ещё немного за небом, Казуха двинулся в сторону дома. — Давай, - послышалось неподалёку, и староста наткнулся на одногрупников, расходившихся в разные стороны. — Казу, до завтра, - помахал ему Хэйдзо. — Ага, до завтра! - помахал в ответ парень, переводя взгляд на Скарамуччу. — Долго ещё махать будешь? — Тебе какое дело? — Я тебя жду между прочим. — Какая честь, - цыкнул беловолосый, проходя мимо брюнета. — Не пойму, биполярка у тебя что-ли. То сам назначаешь даты и время, то выëбываешься. — Это твоё присутствие так влияет. — Ну уж простите, не моя это идея. — Не прощаем. — Ну и катись нахуй. Далее они не говорили, просто шагая рядом. Небо уже не было таким красивым, как раньше, облака уступили место тучам, солнце вообще исчезло. Дождь явно должен был быть, поэтому блондин ускорил шаг, не желая промокнуть. — Ты чо полетел? — Сейчас ты полетишь. — Чего блять? — Ничего. На небо посмотри. — Сука, дождь.. — Вот-вот. Либо переставай плестись, либо оставайся под дождём. — Ха, тебе всё равно меня пускать прийдётся, даже если промокну, - огрызнулся парень, всё же убыстряя шаг. — Просто закрой рот и не доставай меня раньше времени. — Заебал, додик. Общаться нормально не умеешь, а всё выебываешься. — На себя посмотри. Мой лексикон хотя бы не состоит из сплошных обзывательств и матов. — Поэтому ты и выглядешь, как безэмоциональное и занудное дерьмо. — Я вроде не просил описывать то, как ты меня видишь. — А я должен твоих просьб ждать? Всё, завались, раздражаешь. — Ага, а я от тебя без ума прям. — Ха-ха, я для тебя слишком хорош. — Да пожалуйста. — Пожалуйся. За очередным срачем, одногруппники и не заметили, как уже оказались рядом с домом темноволосого. — Ты всё ещё в том доме живёшь? — Да. — Ясно, - бросил Скарамучча, прищуриваясь. В окне его собственного дома горел свет, а значит мамка снова работает из дома. Компания зануды не была таким уж и хорошим вариантом, но компания мамки тоже блеском не отдавала. А вариант шляться под дождём и того хуже. Так что в принципе репетиторство имело и свои плюсы... — Пришли. Перед синеглазым открылась дверь в уже знакомый дом. Пройдя следом за блондином, Скарамучча сразу же заметил изменения. Например обои в коридоре вместо тёмных оттенков, сейчас были светлых цветов. На стенах были редкие картины, где-то висели декоративные лианы. Да даже пахло как-то по-другому, будто по-домашнему? — Разувайся тут и иди мой руки, - сказал Казуха, удаляясь в ванную. Темноволосый послушался, ставя обувь у стены. Внезапно в его ногу вцепились, вызывая лёгкую боль. — Блять, это что за нахуй! - крикнул парень, пытаясь разглядеть движение в темноте. — Не ори, а то соседи прийдут жаловаться, - холодно бросил староста, выходя из ванной. — У тебя тут тигры саблезубые или что? - начал крутиться на месте пострадавший, попутно тряся ногой. — Отцепи свою хуйню! — Дебил, это котёнок, если ты вдруг не знаешь, как называется, - закатил глаза блондин, но всё же подошёл ближе. — Да стой ты ровно! — Сними быстрее, блять, своего котёночка, он мне сейчас штаны сгрызëт! — Да у неё зубки милиметровые, хватит утрировать! — Просто убери еë блять! Староста послушно поддел Тучку, однако та ни в какую не хотел отпускать штанину. — Тучка, хватит. Потом отгрызешь ему ногу, а сейчас отпусти. — Да-да, отпусти или я тебя ебану чем-то. — Я тебе ебану. — Ага, охотно желаю глянуть, как ты снова попробуешь мне что-то сделать и облажаешься. — Это ты меня ещё злым не видел просто. — Да ну? Значит те фотки тебя совсем не разозлили? — Что? Казуха застыл, переставая тянуть Тучку. — Блять. Забей. — Нет уж, повтори-ка ещё раз, что ты сказал. — Сказал же–забей! — Ты всё успокоиться не можешь, как я смотрю? Сколько ещё раз тебе нужно припомнить те фотографии, чтобы ты успокоился? — Заебал, я нечаянно. — Так я и поверил, - холодно промямлил парень, забирая с собой то пушистое нечто. Скарамучче же вдруг стало не по себе. Он снова спизданул того, чего не надо.. В принципе можно было бы сделать вид, что ему похуй, но... Ему не похуй. Почему-то. Проследовав в ванную, он включил воду, размышляя. Его конечно же очень злил задрот, от его ответов прям внутри бушевала злость, но.. Он же реально виноват в той ситуации. И продолжает выставлять себя мудаком. Неправильно, что-ли. Выключив свет, он направился в комнату блондина, думая, что он там. Дверь была прикрыта, но парень не посчитал это чем-то странным, поэтому просто зашёл внутрь. — Тебя стучаться не учили? - тут же заорал беловолосый, кидая в одногруппника футболку. — Чего блять? Синеглазый убрал с лица вещь, смотря на психованного. — Выйди и дай мне переодеться, - скрестил руки на груди парень, находясь без верха. — А ты что, стесняешься? - усмехнулся брюнет, кидая взгляд на голое тело. — Нет, не стесняюсь, просто пытаюсь вбить тебе в голову, что у каждого человека есть личное пространство. Поэтому просто выйди и простой за дверью пару минут. — Да выйду я, успокойся, - выставил в защитном жесте руки юноша, неспеша пятясь назад. — Быстрее. — Ага, - протянул Скарамучча, назло медленно закрывая дверь. Казуха облегченно вздохнул, радуясь, что его послушались и продолжил начатое. Синеглазый встал за дверью, облокачиваясь на стену. Он что, взял и послушался? А почему он вообще послушался-то? Мог же просто встать и стоять, оставаясь при своём. Почему же он согласился выйти?.. — Всё, заходи, - высунулась из-за двери светлая макушка. — Угу. Сев за стол, староста достал свою тетрадь по английскому и некоторые бумаги, что дал ему препод. Темноволосый присел рядом, рассматривая комнату. — Эй, ты тут не для оценки моего места жительства, - постучал по столу ручкой блондин. — Ну и зануда, - скривился Скарамучча, переводя взгляд на бумаги. — Что это? — Учитель Тарталья дал. Сказал, что с ними будет легче. — Дай посмотрю. Юноша потянулся за листками в чужих руках, нечаяно касаясь пальцев. — Тебе холодно? - посмотрел он на одногруппника, беря бумаги. — Это ещё почему? — Пальцы холодные. — Холодные и холодные, не отвлекайся, - буркнул блондин. — Хм.. Ясно. Ты вообще хоть что-то знаешь из граматики? — Алфавит знаю, - опустил голову парень. — Уже похвально. Present Simple знаешь? — Плоховато. — Мда, работы конечно много. Что ты все школьные года делал? — Учился. — Тогда почему ты нихуя не знаешь? — Ну не каждому же дано понимать английский! — Ты хоть пытался? — Да, пытался. — Ладно.. Открывай тетрадь. Скарамучча вдруг стал серьёзным и сосредоточенным, погружаясь в процесс. Казуха тоже пытался вникнуть, слушая своего репетитора. — Ты этот кусок информации понял? — Не знаю.. Вроде понял.. — Как это не знаешь? - нахмурился брюнет. — Ну не понял я ещё знаю или не знаю! — Пиздец. — Что? — Ничего. Ладно, вернёмся к этому потом. Так пролетел час их урока, за время которого у блондина ужасно разболелась голова. — Может хватит на сегодня? — Если мы будем заниматься по часу, то не успеем подготовиться к Олимпиаде, - отрезал синеглазый. — То меня занудой называл, то сам им стал, - вздохнул староста, смотря в окно. — Что? Я тебе факты говорю, Тарталья умный такой, предупредил за два месяца, и как я должен тебя за такой короткий период времени научить тому, чему учат в школе несколько лет? Ты меня вообщу слушаешь? — Слушаю, - ответил парень, не переставая смотреть в окно. Небо уже полностью заволокло тучами, а на улице совсем уж стало темно. Вот-вот должен был прыснуть дождь. — Ну и погодка, - вслух сказал брюнет, потягиваясь. — Я пойду Тучку покормлю, - произнёс Казуха, вставая со стула. Когда он вышел из комнаты, то тут же начал звать котёнка. — Тучечка! Ты где, малышка? С кухни донеслось звонкое мяу и юноша улыбнулся. — Ты сама уже кушать пришла? Сейчас-сейчас! Брюнет листал ленту телефона, думая. Им ещё столько всего нужно пройти, прийдётся либо участить занятия, либо заниматься больше времени. Ну либо послать Тарталью нахуй. Ну серьёзно, из него что, хороший учитель? Почему именно он? Да и из вуза его не выкинут.. Почему он вообще согласился? В животе заурчало, и парень понял, что даже не завтракал сегодня. — Тц, пойду у задрота похавать попрошу, - вслух сказал он, поднимаясь. На улице уже начался мелкий дождь, капли которого тарабанили по стеклу. — Заебал уже этот город, сколько можно насылать ебаные дожди, - проругался Скарамучча, резко заворачивая и сбивая одногруппника с ног. — Смотри, куда идешь, - проскрипел зубами Каэдэхара, поднимаясь. — У тебя есть, что похавать? — А? — Жрать хочется. Блондин сделал недовольное лицо, но всё же пошёл к холодильнику. — Что будешь? Есть... — Чай. — Чай..? — Ну да, чай. Мне хватит, - буркнул синеглазый, присаживаясь за стул. — Ладно. Поставив чайник, блондин тоже присел за стол, смотря на кушающую Тучку. Скарамучча тоже устремил свой взгляд на неё, прищуриваясь. — Это она мне чуть штанину не сгрызла? — Да. — Давно она у тебя? — Нет. Недавно. — Ясно. А откуда? — Что за допрос? — Схуяли допрос? Просто интересуюсь. — И давно ты "просто интересоваться" стал? — Что в этом такого? — Ничего, но от тебя слышать это странно. — Блять, я просто спросил откуда у тебя эта кошка, что ты начинаешь? — Это ты начинаешь, я спокойно с тобой говорил, а ты снова разорался. — Неужели трудно ответить на вопрос? — Да, трудно. Не доверяю я тебе. — Пиздец, - взвыл парень, накрывая лицо руками. Если так подумать, то у Казухи же по факту есть причины с ним так обращаться. Но это всё равно сука злит! Раздражает! Он же сейчас ничего плохого не делал. Он же тоже человек и бывает хочет нормально поговорить, что тут такого? Когда чайник вскипел, хозяин дома подошёл к нему, оборачиваясь. — Чёрный или зелёный? — Чёрный. — Сахар? — Не нужно. Поставив на стол кружку, парень хотел было удалиться, но Скарамучча его остановил. — Ты куда? — Какая разница? — Ну... Думал ты тоже чай будешь.. — Думать это неплохо, но я не хочу. — Из-за моей компании? — Да. — Я могу уйти, если надо. — Серьёзно? — Ну раз я тебя так сильно напрягаю.. — Тогда уйди. От такого ответа синеглазый слегка удивился, но послушно встал, беря чашку. — Ладно, я перегнул, садись, - вздохнул староста, возвращаясь. Брюнет выгнул бровь, ставя кружку. — Ты надо мной угараешь? — Возможно, - пожал плечами юноша, заваривая себе зелёный чай. — Имею право. — Это не значит, что ты можешь крутить-вертеть мной как захочешь. — Правда? А мне кажется, что могу, - прищурился Казуха, усаживаясь рядом. — Напрашиваешься на взбучку, - пробубнил темноволосый. — А чо, к чаю ничего? — Ой. Блондин вдруг понял, что ничего не подал гостю, хоть тем гостем и был Скарамучча. Недруг недругом, а быть гостеприимным он должен с каждым, поэтому сейчас он осел в лужу. — Извини, я забыл. — Ничего. Поставив перед одногруппником несколько вазочек с печеньм, Каэдэхара притронулся к чаю. — Бля, снова печенья. — Что-то не нравится? — Да нет, всё прекрасно, - нахмурился темноволосый, приступая к чаепитию. Через какое-то время одногруппники вновь приступили к занятию, изредка вздрагивая от грома. Время тянулось, а вечер наступал всё быстрее и быстрее. Когда Казуха в очередной раз приложил голову на стол, Скарамучча вновь потянулся и встал, привлекая внимание. — Хватит на сегодня . — Что? Уже? Мы же только сели. — Мы сидим уже пару часов. — Ого.. — Что, так заслушался, что и не заметил как время пролетело? — Ага, ещё скажи на тебя загляделся и поэтому пролетал все время в облаках. — Это само собой, - усмехнулся темноволосый. — Слушай.. — О Господи. Что ты хочешь обсудить? Мне от одного этого слова уже страшно. — Чо? Почему? — Чувствую, что этот разговор не предвещает ничего хорошего, вот и всё. — НУ, кому как. — Ладно, что ты хотел? — Ну. Это будет странно наверное. Вообщем, прости за те фотки. —А? Кажется послышалось? Повтори-ка. — Ничо тебе не послышалось, всё! — Да нет, я правда плохо понял, повтори. — Тц.. Ну, ситуация та, с фотками. Я вспомнил её и что был тогда мудаком. Вот. Поэтому извини. Блондин сидел, как статуя, не моргая. Это выглядело жутко и одновременно интересно? Оказывается наблюдать за чужими эмоциями и реакциями бывает интересно.. — Это тебе Хэйдзо сказал так сказать? — Что? Он тут причём? — А что, ты сам решил извиниться? — Что в этом такого? — Совсем на тебя не похоже. — Ну значит не похоже. Всё, я пошёл, - буркнул синеглазый, направляясь к выходу. Казуха какое-то время ещё посидел на месте, но потом всё же встал, спеша в коридор. — Не смотри на меня так, - пригрозил кулаком брюнет, когда к нему начала подкрадываться Тучка. — Ты меня слышишь? Не приближайся! — Скарамучча. — А? Что? — Ты серьёзно сам попросил прощения? — Нет, блять, мой двойник попросил. Да сам я, что такого? — Почему ты извинился? — Что за тупые вопросы? — Отвечай. — Сука. Я же сказал, вспомнил ту ситуацию, понял что был не прав, вот и извинился. — Вот как. Ясно. — И что это значит? Я прощён? — Многого ты хочешь, - нахмурился староста, выталкивая одногруппника прочь. — Всё, иди уже. — А где спасибо за мой труд и потраченное время? — Будем считать, что твои извинения приняты, поэтому благодарности не жди. — Что за хуйня? Это разные вещи. — Всё так всё. Пока, - закрыл дверь прямо перед лицом одногруппника белобрысый. — Я недоговорил! - взорвался брюнет и начал поливать старосту матами, пока тот стоял за дверью и хихикал. Но Скарамуччу хватило не на долго, поэтому спустя минуту он плюнул и ушёл, продолжая ругаться себе под нос. — Странный он какой-то, - пробубнил Казуха, беря котёнка на руки и уходя в комнату. — Повзрослел что-ли? Было бы неплохо, - вздохнул парень, смотря на одногруппника в окне. Тот, как мокрая курица, шёл, зачерпывая в ботинки все попадавшиеся на пути лужи и веселя старосту. По делом ему.