Часть 11
31 июля 2022 г., 00:53
Утро. Трезвон будильника. 10:30 .
— Да встаю я , встаю ! — с грубостью сказала я отключая будильник.
Я открыла глаза и огляделась , пол , картина, планшет.
—Чего? Вымысле пол одиннадцатого, а как же встреча?
Я ринулась к телефону, который я откинула на диван. 5 пропущенных от Мирона.
— Матерь божья, это мне все приснилось? Да не... — я полезла в галлерею, но последнее фото датировалось 20 мая. — я че чекнулась уже !
Раздался звонок, на экране отображалось Саша рест.
— Привет саш, что-то случилось?
— Ты с ума сошла дверь нам открой!
Я подлетела к двери и открыла ее. В квартиру зашли Мирон, Саша , Женя и Л/П
— Какого хрена ты нам не отвечаешь? Мы уже в морг позвонили ! — начали они в унисон!
— тихо тихо я просто уснула— пыталась успокоить их я.
— Т/И на кой хрен тебе телефон если ты на него не отвечаешь . — спросил Саша проходя в квартиру.
— Да что такого произошло , подумаешь крепко уснула— говорила я , убирая с пола картину.
— Я тебе с вечера звоню — говорила Женя.
— Я жива здорова, все все.
— Ладно я хотела у тебя спросить ты ещё хочешь работать менеджером — сказала Женя, доставая из сумки папку.
— Ну допустим а что? Чай кофе будете?
— Нет пасиб.
— да есть у нас один мальчишка маленький , но интересный.
— Давайте почему нет.
До трёх мы обсуждали сотрудничество , а потом пошли в кафешку. Мы покушали, а после Женя и Саша уехали и мы остались с Мироном одни..
— Я испугался когда ты вечером не отвечала — отпивая кофе сказал он.
— Мы должны были встретиться?
— Да!
— Прости , я сама не поняла как я уснула.
— Нечего, главное что у тебя все хорошо.
— Это да но .... — он прервал меня на полу слове.
— Пойдём ко мне я купил новую пластинку джаза , как ты любишь.
— Ай , откуда ты знаешь?
— Я все знаю!
Примечания:
Простите что так долго не было проды! Но думаю скоро все будет ! Будет горячо и красиво❤️