Звёзды над Пантеллерией

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 054 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро. Трезвон будильника. 10:30 . — Да встаю я , встаю ! — с грубостью сказала я отключая будильник. Я открыла глаза и огляделась , пол , картина, планшет. —Чего? Вымысле пол одиннадцатого, а как же встреча? Я ринулась к телефону, который я откинула на диван. 5 пропущенных от Мирона. — Матерь божья, это мне все приснилось? Да не... — я полезла в галлерею, но последнее фото датировалось 20 мая. — я че чекнулась уже ! Раздался звонок, на экране отображалось Саша рест. — Привет саш, что-то случилось? — Ты с ума сошла дверь нам открой! Я подлетела к двери и открыла ее. В квартиру зашли Мирон, Саша , Женя и Л/П — Какого хрена ты нам не отвечаешь? Мы уже в морг позвонили ! — начали они в унисон! — тихо тихо я просто уснула— пыталась успокоить их я. — Т/И на кой хрен тебе телефон если ты на него не отвечаешь . — спросил Саша проходя в квартиру. — Да что такого произошло , подумаешь крепко уснула— говорила я , убирая с пола картину. — Я тебе с вечера звоню — говорила Женя. — Я жива здорова, все все. — Ладно я хотела у тебя спросить ты ещё хочешь работать менеджером — сказала Женя, доставая из сумки папку. — Ну допустим а что? Чай кофе будете? — Нет пасиб. — да есть у нас один мальчишка маленький , но интересный. — Давайте почему нет. До трёх мы обсуждали сотрудничество , а потом пошли в кафешку. Мы покушали, а после Женя и Саша уехали и мы остались с Мироном одни.. — Я испугался когда ты вечером не отвечала — отпивая кофе сказал он. — Мы должны были встретиться? — Да! — Прости , я сама не поняла как я уснула. — Нечего, главное что у тебя все хорошо. — Это да но .... — он прервал меня на полу слове. — Пойдём ко мне я купил новую пластинку джаза , как ты любишь. — Ай , откуда ты знаешь? — Я все знаю!
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник