Что если..

NC-17
Завершён
116
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Новое начало

Настройки
Примечания:
Да тихо ты. Не бунтуй. -Лёша открыл дверь и отпустил Ксюшу которая сразу же убежала в свою комнату. Ксения забежала в свою комнату,закрыла дверь и рухнула на диван закрыв глаза. В голове проносились отрывки Лëшиных слов. Она не знала что делать. Ненависть резко исчезла. Рядом с Лëшей ей было так спокойно и тепло. И тут Ксюша вспомнила про поцелуй и прикоснулась к губам. -А я ведь хотела чтобы мой первый поцелуй был с Валерой. Хотя с Агаповым это было приятно. Так стоп стоп стоп. Ксюша, это же Агапов! Ты его ненавидишь..хотя за что мне его теперь ненавидеть то.. Запутавшись в своих мыслях девушка решила отвлечься и пойти на кухню помочь Анне Николаевне с готовкой. Накрыв на стол Анна Николаевна позвала Лёшу на кухню к ужину. Поднявшись Агапов младший застал на кухне лишь Ксюшу. -Папа и тёть Лена должны скоро приехать так что садись. -от неожиданного появления Алексея Ксюша резко обернулась и послушав его села за стол. Лёша только сел и тут же был слышен хлопок входной двери. Через несколько минут на кухне уже были и родители. -Я смотрю вы уже познакомились. -Михаил с улыбкой посмотрел на сына. -Пап,нам даже знакомиться не нужно было. -Лëша кинул быстрый взгляд на Ксюшу и перевёл его на отца. - В каком это смысле? - Ну мы с Ксюшей уже давно знакомы. Ещё с лагеря когда мне было шестнадцать. -Лëша перевёл взгляд на Елену и усмехнулся. - Вот это судьба конечно интересная. -Михаил конечно заметил все переглядки,но решил узнать все подробности после ужина у Елены. Все сели за стол и принялись ужинать иногда о чëм-то разговаривая. - Лёш,не мог бы ты эти дни повозить Ксюшу в университет? А то автобусы тут редко ходят,а на такси не наездишься. Да и потом такие таксисты бывают что в машину не сядешь. -договорив Елена подмигнула Лёше в знак того что пора действовать. - Конечно тёть Лен,без проблем. Я только с радостью буду возить такую прекрасную девушку. - Лёша посмотрел на Ксюшу. Она сидела в небольшом шоке от слов Алексея. - Ты аккуратней Лёш,огребëшь ещё. - Алексей на это лишь растëкся в довольной улыбке. После ужина Михаил расспрашивал всё у Елены,а Лёша и Ксюша сидели в своих комнатах. Лёша собравшись с силами и мыслями решил пойти к Ксюше. Постучавшись он вошёл в комнату. Ксюша сидела на диване и что-то печатала в телефоне. Лёша сел возле неё и заметил что Ксюша писала Лиде "всё хорошо,я пока поживу у мамы. Она сегодня забрала меня. Хотя живёт она с начальником, хотя наверное они сошлись. Но начальник с большим таким сюрпризом". Как только Ксюша отправила это сообщение Агапов выхватил у неё телефон. -Агапов,телефон верни. -Тихо,успокойся. Верну я тебе телефон,только сначала поговорим. Ты подумала о том что я тебе рассказал? -Ксюша опустила взгляд в пол. - Да,но я не могу ничего понять. Я понимаю что причин ненавидеть тебя уже нет,да и ты всё время обо мне заботишься хоть и делаешь это немного странными способами. Но что-то внутри не даëт мне спокойствия. И это не ненависть,Я даже не знаю что это. -с каждым словом Ксюша всё больше нервничала. - Любовь это,Миронова, любовь. -самодовольно сказал Агапов. И тут же Ксюша толкнула его в плечо,но Агапов схватил её за руку и потянул на себя. Ксюша снова оказалась в его объятьях. Она хотела ударить его,но на телефон пришло уведомление. Лёша взял телефон Мироновой и прочитал сообщение. "Ксю,с каким ещё сюрпризом? Он чокнутый?" Лёша и Ксюша тут же засмеялись. Агапов включил камеру,придвинул к себе Ксюшу и немного обнял. - Улыбайся. Лёша сделал фото вместе с Ксюшей и отправил Лиде с подписью "сюрприз". Через пару секунд прилетел ответ " Агапов?! Он там что забыл? И как ты теперь с Моцартом будешь?". Ксюша выхватила телефон и быстро напечатала ответ отвернувшись от Лёши. "Надеюсь мы сможем быть с ним друзьями,но большего мне не нужно. Нашла Я своё счастье уже. В университете расскажу." Успела она только отправить и быстро погасить экран как Лёша выхватил телефон. - И что ты ей ответила? -с небольшой злобой на действия Мироновой спросил он. - Это тайна. Агапов включил телефон и навел экран на Ксюшу,он разблокировался и на экране был чат с Лидой. - Чëртов фейс-id. - Таак Миронова, и где же ты нашла это своё "счастье"?! -Агапов уже не выдерживал. Мда, им обоим нужно научиться видеть очевидное. -Да вот тут сидит рядом,злится непонятно на что. -Ксюша сама удивилась тому,что только что сказала. Да,она не соврала,но её удивило то что она сказала это так спокойно,так ещё и Агапову. - Ты не шутишь?! -в ответ Ксюша лишь мотнула головой. Агапов налетел на неё с объятиями, а она даже не сопротивлялась. Лишь обняла его в ответ. От объятий их снова отвлёк телефон. На этот раз это был уже телефон Агапова. -Ксюх,мы попали. Сейчас сюда приедут Кирюха с Моцартом и Лидой. - З-зачем? Может мне закрыться тут в комнате а ты к себе пойдешь? -Мда, Миронова, решимости у тебя не много. Как ты вообще сейчас мне почти призналась? К слову я тебе в открытую сказал что люблю тебя и могу повторить ещё раз,но я хочу услышать это и от тебя. -Лёша смотрел в глаза Ксюши влюблëнным и умоляющим взглядом. - Я..я..я не могу! -Лёша немного улыбнулся и приблизился к Ксюше. Нежно прикоснувшись к губам любимой он заметил что Ксюша ответила ему тем же. Не насытившись простым прикосновением он попытался поцеловать Ксюшу "по-взрослому" но она лишь в недоумении неподвижно сидела. - И всё таки это был твой первый поцелуй в моей комнате? - Да.. - Ксюша снова покрылась румянцем. Ей стало стыдно что её первый поцелуй был в двадцать лет,но Агапов не предал этому значения. - Значит буду тебя учить. Тут ничего сложного,просто старайся повторять за мной и делай что хочешь,не стесняйся. - дождавшись положительного кивка Лёша вновь примкнул к столь желанным губам. Нежными,но умелыми движениями он целовал Ксюшу,а она старалась отвечать тем же. Алексей обнял Ксюшу за талию и прижал к себе не оставляя между ними ни одного лишнего сантиметра. Первой отстранилась Ксюша. Стоило ей открыть глаза и посмотреть на Лёшу как она тут же засмущалась. Агапов поцеловал слегка поцеловал её шею и прошептал. -Я люблю тебя. - в его голосе была любовь,надежда и радость. - Я тебя тоже люблю. - так же прошептав Ксюша уткнулась в плечо Лëши
Примечания:
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)