Что если..

NC-17
Завершён
116
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Новые пары

Настройки
Примечания:
- Я тебя тоже люблю. - так же прошептав Ксюша уткнулась в плечо Лëши. Он лишь обнял её ещё крепче. Алексей не знал как себя вести. Он боялся снова напугать Ксюшу и боялся что она отдалится от него снова. - Малыш, теперь ты же не бросишь меня? -в голосе Лёши были слышны страх и надежда. - И не надейся,Агапов. Ты моя первая любовь и я так просто не отстану. Лëша поцеловал Ксюшу в макушку в знак благодарности. Через десять минут в дом Агаповых уже приехали ребята. Лида решила не рассказывать Валере и Кириллу истинную причину визита в этот дом. Она лишь сказала что ей срочно нужно поговорить с Агаповым и попросила Валеру довести её. Войдя в дом Лида узнала где находится комната Агапова и повела ребят за собой. Она уже узнала у Ксюши что её комната находится напротив Лëшиной. Спустившись Лида сразу пошла к двери Ксюши. - Лида,не туда. -предупредил Валера. - Туда Моцарт. Идите сюда. Парни подошли к Лиде и внимательно на неё смотрели. Быстро открыв дверь они застали такую картину: Ксюша сидит на диване поджав под себя ноги и наклонив голову на плечо Лёши,который обнимал её и положил свою голову на её. От неожиданного появления ребят в комнате они резко отстранились друг от друга и Ксюша удивленно на всех смотрела,а Лёша лишь тихо посмеивался расплываясь в довольной улыбке. - Таак,Алексей. Вы ничего не хотите нам рассказать? -Моцарт был достаточно удивлён. Не тому,что Ксюша выбрала Агапова а не его,а тому что его друг смог добиться девушки от которой без ума. Лёша заключил Ксюшу в свои объятья и вопросительно на неё посмотрел. Получив положительный кивок он рассказал друзьям всё что произошло исключая некоторые моменты. - Ладно парни,пойдём в мою комнату. Оставим девушек наедине,пусть поговорят. -Лёша посмотрел на свою возлюбленную так,будто видит её в последний раз и ушёл с парнями в свою комнату. - Ксюх, я же понимаю что Агапов рассказал не всё. Я жду полной истории. -немного помешкав Миронова начала свою повесть. - Ну меня выгнали из дома из-за той фотографии. Когда я выходила из дома подъехал Агапов,как я поняла он тогда только поговорил с моей мамой ещё не зная этого факта и поехал признаваться мне в своих чувствах. Когда он увидел меня с вещами то решил отложить и просто помочь. Он отвёз меня к тёте Вере и пока ехали показал видео где фотограф признался в фотошопе. Я налетела на него с объятиями и тогда во мне будто что-то перевернулось. Ненависть будто ослабла в разы. Потом Я просидела в аптеке несколько часов и за мной приехала мама со своим начальником. Ей тёть Вера позвонила. И как оказалось этот начальник отец Агапова. Ну я с мамой пошла знакомиться с его сыном и дверь открыл Лëша. Завёл маму к себе,они о чем-то поговорили и она ушла. Он позвал меня в свою комнату,мы поговорили. Из-за упоминания ссоры с мамой у меня накатывались слёзы. Он меня обнял и успокоил. Потом мы немного поссорились ну и так вышло что.. -Что? Не томи. -Лида уже была в нетерпении услышать продолжение. Она прекрасно понимала что было дальше,но нужно же убедиться. - Так вышло что он меня поцеловал. Тогда я окончательно убедилась в том,что ненависть к нему пропала. Да и оказалось что в лагере не он издевался и фото не он выложил. Ну вот. Я ушла к себе в комнату,обдумала всё. Потом мы поужинали и он пришёл ко мне в комнату. Это было как раз когда он отправил тебя совместное фото. Я дала ему ответ и собственно всё. Лида была явно довольна услышанным. Она налетела на подругу с объятиями и поздравлениями. -А знаешь. Мне на самом дела начал нравиться Валера,но я не знаю как ему об этом сказать. Вдруг подумает что это я на зло тебе.. В этот момент дверь комнаты открылась и вошёл Моцарт. Он хотел позвать Лиду и ехать домой,но его планы точно изменились. -Лида..это правда? Я тебе действительно нравлюсь? -несомненно Лида за последнее время начала нравяться Валере,но он это старательно скрывал. - А..Моцарт..ты здесь откуда? -старалась избежать ответа Лида. - Не это сейчас важно,да и мы вместе приехали. Ты не ответила на мой вопрос. - А ну.. Да.. - Выйди пожалуйста ко мне,нужно поговорить. Лида вышла из комнаты и с Моцартом направилась наверх. Ксюша сразу же побежала к Лёше. - Парни вы не знаете,как Валера относится к Лиде? Лëша и Кирилл явно не понимали что происходит. Первым от шока отошёл Лёша. - Да вроде влюбился он в неё,а что такое? -Кирилл после слов Агапова сердито на него посмотрел. Просил же Валера не рассказывать никому. Лёша лишь кинул взгляд обозначающий что ей можно знать на Кирилла. - У нас сейчас видимо ещё одна парочка появится! -радостно кричала Ксюша. -Таак рассказывай. -почти в один голос сказали парни и тут же рассмеялись. Ксюша села возле Лёши,он её обнял и Миронова снова начала повесть. После того как она всё рассказала прошло несколько минут и в комнату вошли Лида и Валера держась за руки. -Ну что Кирюх,один ты у нас холостой остался. - Лëша явно хотел подколоть друга,но никто не ожидал услышать от него ответа. - Размечтались! Мы с Юлькой перед тем как сюда приехать встретились и поговорили. В общем поздравляю парни, вместе до конца! Мы все начали отношения в один день. После слов Кирилла все пятеро рассмеялись.
Примечания:
116 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)