~Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.
Чехов.~
Начало настоящей любви.
Мечтая о любви , я задумывался о том , как воспримет моя любовь мою же болезнь. Ведь моя болезнь:рак кожи. Даже если и мне остаётся год , и ищю свою половинку , но спустя 6 месяцев , я увидел красивого парня и он мне сразу понравился , не зная его имени , характера , болезни.. Хенджин стоял возле кабинета УЗИ , 29кб. Я хотел подойти к нему , но меня вдруг и неожиданно позвала мед.сестра , сказав: -пора делать процедуру , пройдёмте Ли Феликс. Вздохнув , я ответил: -хорошо. Взглянув на него последний раз с надеждой что я его ещё встречу в этой больнице. Процедура прошла , шла эта процедура целый час.. Возле кабинета УЗИ уже никого не было , а рядом кабинет Рентгенологического исследования. В коридоре не было ни кого , так как было уже 16:37. Увидев что тот парень сидит возле того кабинета , я подешёл к нему. Подойдя к нему , Хёнджин встал и спросил: -извини , а ты не знаешь когда врач этого кабинета придет? Я посмотрел на него и ответил: -у него сегодня день рождения и поэтому его нету , завтра он точно будет. -оу , спасибо что сказал , а то я бы точно бы тут просидел до ночи , ожидая его , когда он придет. Феликс рассмешился и спросил: -кстати , как вас зовут? -меня , Хван Хёнджин , а вас? -Ли Феликс , приятно познакомиться! -мне тоже приятно! Смотря на друг друга , мы улыбались. Была тишина , спокойная и такую тишину сбил Феликс , говоря: -а у тебя какой номер палаты? , какая у тебя болезнь? -ох , много вопросов , палата 156 , рак трахеи , я вижу что ты тоже болен , какая у тебя болезнь , Феликс? -у меня рак кожи , а вот палата у меня 158. -ого , так мы соседи. -немного сам в шоке. Мы проговорили ещё минут пять , а потом мед.сестры сказали нам идти по палатам. Дойдя до наших палат , мы попрощались.